Реанимация• Изменено 17 сентября в 18:40

похвалите свой бюджетный аэрогриль

запекаю почти каждый вечер мясо и овощи в духовке, но очень долго получается. читала здесь, что с аэрогрилем будет быстрее.
на что смотреть при выборе? какие допфункции могут быть полезны?
готовлю на троих
ЛЮБА• 17 сентября в 18:41
Бюджетный это сколько ?
автор Реанимация • 17 сентября в 18:42
Ответ дляЛЮБА
Бюджетный это сколько ?
До 5-6 тыс. На розетке вижу и за 2 тыс, вообще было бы идеально
Герцогиня• 17 сентября в 18:43
Ответ дляРеанимация
У меня Филипс до 5000, все устраивает
ЛЮБА• 17 сентября в 18:44
Ответ дляРеанимация
Ну за 2, то литраж маленький и мощность как у кофемолки )))
автор Реанимация • 17 сентября в 18:44
Ответ дляГерцогиня
У меня Филипс до 5000, все устраивает
Расскажите, что вы в нем готовите?
автор Реанимация • 17 сентября в 18:45
Ответ дляЛЮБА
а какой литраж считается нормальным?
Варена цибуля• 17 сентября в 18:46
Ответ дляРеанимация
а какой литраж считается нормальным?
Вам ідеально брати з подвійною чашою
ЛЮБА• 17 сентября в 18:49
Ответ дляРеанимация
а какой литраж считается нормальным?
У меня на 4 человек, 8 литров , можно 600—700 г мяса и примерно столько же картошки запечь , Тен верх низ , можно и выпекать
Локшина на вухах• 17 сентября в 18:55
У меня Тефаль на 4,2 литра, покупала в июне за 3 тыс. Мне подходит.
Пенсіонер• 17 сентября в 19:03
Був сяйомі з віконцем
Онуки забрали
Обіцяли повернути як на граються.
Хома з пастою• 17 сентября в 19:05
від розетки ,влаштовує
графиняВишенка• 17 сентября в 19:05
Хвалю сяоми. Год пользования. Покрытие в идеале, готовит отлично
Вимагаю спілкування• 17 сентября в 19:07
Кенвуд на две чаши
Герцогиня• 17 сентября в 19:09
Ответ дляРеанимация
Расскажите, что вы в нем готовите?
Мясо ,рыбу , овощи в основном. Выпечку редко , мы просто такое не едим. Ещё лаваши запекаю, даже омлет в нем делаю
младокошкина• 17 сентября в 19:10
Самый дешевый год назад брала на Тему на 5л за 50€, чтобы понять приживется ли он на моей кухне - проработал ровно год и перегорел тен, использовала его каждый день и иногда по несколько раз, считаю, что свое он отработал.
В Вашем случае важен размер чаши (5л - это, по-моему, 22,5 см) и мощность, хорошо, если будет нижний тен - но это не особо важно
БлинчикБезСметанки• 17 сентября в 19:36
А картошку фри можно в аэро гриле делать чтоб хрустела? Кто пробовал? Или все как вареное выходит?
ЛЮБА• 17 сентября в 21:34
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Можно фри и по селянски