Весняний Марафон• 17 сентября в 21:19
Одиночество. У меня нет друзей
У меня нет друзей, раньше было много, но общение сошло на нет и они уехали в другие страны. И вот теперь последняя подруга игнорит мои сообщения. В душе ужасно одиноко. Что делать?
Дівчина Гілмор• 17 сентября в 21:21
Відстати від інших людей і зайнятися собою. Вам потрібні не друзі, а заповнення фону. Коли ви сама з собою вам дуже погано? Чому?
хутряна володарка• 17 сентября в 21:21
Чем-то заняться или куда-то ходить, где есть люди и можно завести знакомства. Ну или в интернете где-то общаться на разных форумах и группах по интересам.
Весняний Марафон
• 17 сентября в 21:22
Ответ дляДівчина Гілмор
Мне как раз хорошо с собой. Но иногда хочется общения. Просто я уже 2 года ни с кем толком не общаюсь, только на работе есть общение. Близкого никого нет(
Весняний Марафон
• 17 сентября в 21:24
Ответ дляДесь так, але...
Ебл***те на Советчице
Так и делаю) Но все же хочется хотя бы одного человека близкого. Раньше это была моя подруга, но она игнорит мои сообщения (у нее ребенок и ей не до меня), очень неприятно
Фантазерша• 17 сентября в 21:24
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, я зараз спілкуюсь з чоловіком, частіше з котом. Це геній психіатрії і чудовий співрозмовник. Щось говорить ніх...я незрозуміло, трактуєте як подобається.
Сусідка знизу• 17 сентября в 21:25
Значит вы финансово бедная. Друзья тянуться к богатым, проверено. Я тоже без друзей если что.
Весняний Марафон
• 17 сентября в 21:25
Ответ дляСижу_и_плачу
вы маетесь от безделья
Как раз дел у меня куча. Но иногда накрывает одиночество , особенно по вечерам
Ответ дляВесняний Марафон
Що значить близького? Для чого?
Хіба нема знайомих щоб кави випити з загальними розмовами або на концерт сходити?
Весняний Марафон
• 17 сентября в 21:26
Ответ дляСусідка знизу
А зачем мне дружить с кем-то, чтоб мной пользовались? Уже прошла такое. И я не бедная
Сижу_и_плачу• 17 сентября в 21:26
Ответ дляВесняний Марафон
какой город ?
Чебураха з перцем• 17 сентября в 21:26
Ответ дляВесняний Марафон
Чоловік?
Весняний Марафон
• 17 сентября в 21:27
Ответ дляKittaa
Що значить близького? Для чого?
Они все разъехались из-за войны и общение сошло на нет. Ну или просто забили на меня
Зліпок ступні• 17 сентября в 21:27
Ответ дляMs. Iphone
Идите на групповые занятия в вашем районе
Я хожу, там все сами по себе, максимум пару фраз перед началом. А на групповой тренировке вообще все молчат, когда ждут тренера 🤷🏻♀️
Зліпок ступні• 17 сентября в 21:27
Ответ дляДесь так, але...
Ебл***те на Советчице
Какие буквы вместо звезд? Не получается слово составить
Дівчина Гілмор• 17 сентября в 21:28
Ответ дляВесняний Марафон
Будьте ви собі близькою людиною 🫂❤️ а за спілкуванням приходьте сюди
Десь так, але...• 17 сентября в 21:32
Ответ дляЗліпок ступні
ань
Миловидна леді• 17 сентября в 21:34
Ответ дляДівчина Гілмор
О, начался вой в духе инста психОЛУХов
Человек социальное животное, ему нужно общение с себе подобными
Желание выйти раз в месяц на кофе с подружкой, поболтать пару тройку раз по телефону не означает автоматически, что человеку плохо с собой
Ноу коммент• 17 сентября в 21:34
У меня такое же состояние ,такие хорошие дни ,сейчас бы сходить погулять в парке ,выпить кофе на веранде кафе ,пообщаться ,а не с кем . Вот реально даже приятельницы нет.
Недавно на Тредсе,девочка написала ,что переезжает в Харьков ,ищет новые знакомства ,я написала ,что буду рада общению ,никто даже лайк не поставил .
Уже смирилась ,самое главное ,что мне когда-то гадалка говорила ,тебя ждёт тотальное одиночество в жизни ,мне было 17 ,были подруги , я не поверила ,а сейчас в 35 всё так и есть .
На работе женщины постарше и общение за воротами работы не поддерживаем ,на работе много общаемся ,смеемся ,чаи гоняем ,это помогает не чувствовать себя совсем дикарём 🥺