Анонимарик• 17 сентября в 22:11

Дівчатка манюсіків 1.5 можливо у кого було

Мій сьогодні манюня впав зі пустушкою на зуб . Гуляв, зачепився і впав. Було трішки крові, ясна напухли над одним зубіком. Є маленьки ранки на яснах. Хто прозодив ТАКИЙ курс?
Показушница• 17 сентября в 22:32
Ответ дляБЦАшка
Тому що питання серйозне, а викладене наче про колір пелюшки мова... Отже що відповідати, в якому стилі? Що манюсічек сісю посмочке і все буде добре? Чи відповідати що треба проконсультуватися із стоматологом, оскільки травма молочних зубів може пошкодити зачатки корінних? Але то якось із манюсіками не співзвучно...
Вот и у моего так получилось, молочный с травмой - коренной с желтым пятном
автор Анонимарик • 17 сентября в 22:32
Ответ дляПоказушница
Мой в таком возрасте неудачно прыгнул и зубик нижний вывернул, через время зуб выровнялся, правда теперь вылез коренной с желтым пятном, как оказалось, от той травмы
За це я і хвилююся
БЦАшка• 17 сентября в 22:33
Ответ дляПоказушница
Це типова ситуація після травм чи нелікованого карієсу молочних зубів. І такі корінні зуби потім дуже слабкі, на них частіше в дорослому житті ставлять коронки.
Показушница• 17 сентября в 22:34
Ответ дляАнонимарик
За це я і хвилююся
Мы к стоматологу тогда ходили, сказали, что все нормально, но в итоге так, ну это не страшно, вы учтите, что этот возраст только начало ваших приключений, поэтому меньше переживайте, все дети падают, у меня их трое и все мальчики)
Показушница• 17 сентября в 22:35
Ответ дляБЦАшка
Обидно конечно, ну будем наблюдать, от этого никто не застрахован
автор Анонимарик • 17 сентября в 22:38
Ответ дляПоказушница
Скажіть, будь ласка, 3 хлопчики - всі непосидючі?
Показушница• 17 сентября в 22:41
Ответ дляАнонимарик
Особенно, который зуб вывернул, он все время включал супер скорость, а я за ним носилась по улице, старший более послушный, но тоже нормально чудит, а младшему только 1,3, но вижу, что меня ждёт нескучная жизнь)
автор Анонимарик • 17 сентября в 22:48
Ответ дляПоказушница
Ви реально круті, будучи мамою 3 хлопчиків. У мене з одним кожного дня Міокарда))
автор Анонимарик • 17 сентября в 22:49
Ответ дляПоказушница
Ви реально круті, будучи мамою 3 хлопчиків. У мене з 1 кожного дня Міокарда
мистерЛяпсус• 17 сентября в 22:51
Ответ дляКоленная ложечка
Годовасик?
Полторагодовасик
Показушница• 17 сентября в 22:51
Ответ дляАнонимарик
Спасибо)))