Опля Картопля• 18 марта 2014

Как быть и как поступить правильно?

Девочки подскажите пожалуйста,заказала костюм ребёнку по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-1184121.html, эсли видно на фото синий спортивный костюм и в обьявлении написано что он голубой,а мне прислали серый, по прозьбе вернуть начались в мою сторону что я дурочка и он синий, и сказали что вернуть мне нужно за свой счёт,аж тогда она посмотрит и вышлет мне деньги?Разве это правильно!Подскажите?На фото я добавлю фото с того что мне выслали?
assollka• 18 марта 2014
ну в объявлении продавца ’голубой’ я так поняла это про фото 1-з, а второй костюм серый, просто со вспышкой фото сделано

ira28• 18 марта 2014
аааа ,вообще обнаглели продавцы ,далеко не синий даже цвет. Ее ошибка ,настаивайте на обмене за ее счет и жалуйтесь на нее
Ocktober• 18 марта 2014
Ответ дляassollka
подумала тоже самое
mamba:)• 18 марта 2014
у меня на мониторе костюм не синий, а такого серо-сизого цвета. Проблема в цветопередаче монитора. Думаю, вам нужно было уточнить, если вы точно не поняли, цвет какого костюма указан в объявлении. Вины продавца не вижу, возврат за ваш счет
автор Опля Картопля • 18 марта 2014
Ответ дляira28
как на неё пожаловаться,она даже слушать нехочет,да и сказала мне за свои деньги выслать ,а потом она мне вернёт деньги
автор Опля Картопля • 18 марта 2014
Девочки, продаю вещи, которые нам подарили, но мы их не носили, так как был не сезон,а потом просто выросли с них. Все новое, на голубом костюмчике нет бирки, но мой малыш даже не мерял костюмчик, просто его перерос.
Отвечу на все вопросы, дам замеры.
Вот фото сайта!!!!
автор Опля Картопля • 18 марта 2014
А вот мой товар,девочки даже в обьявлении написано голубой,но не серый!!!!
assollka• 18 марта 2014
Ответ дляКсюшенька84
Отвечу на все вопросы, дам замеры.
Вот фото сайта!!!!
Ну так всё правиильно, слово ’голубой костюмчик’ относится к фото 1-3, а не к тому что Вы купили. На Вашем же есть бирка? А на голубом - написано нет.
assollka• 18 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1184121.html описание к фото 1-3

автор Опля Картопля • 18 марта 2014
Отвечу на все вопросы, дам замеры.
Костюмчик голубой на рост 86-92 см - 140 грн.(внутри подкладочка)
Перешлю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Новой почтой за ВАШ счет.
на фото 1-3-костюмчик голубой стоит 140 грн,а этот 100 но тоже написан голубой фото 4-5
assollka• 18 марта 2014
Ответ дляКсюшенька84
Отвечу на все вопросы, дам замеры.
где написано о том, что фото 4-5 голубой? я не вижу
автор Опля Картопля • 18 марта 2014
в первых строчках,а дальше про другой,который стоит 140 грн
assollka• 18 марта 2014
Ответ дляКсюшенька84
- ’ Все новое, на голубом костюмчике нет бирки, но мой малыш даже не мерял костюмчик, просто его перерос.’ - это относится не к Вашему костюму, а к фото 1-3 .
lyusinda_z• 18 марта 2014
автор, я не пойму, вы купили фото 4-5, у меня на мониторе этот костюм серый, как и у вас, только у серого немного другой оттенок - это особенность освещения и цветопередачи. Синего костюма я у продавца в упор не вижу а слово ’голубой’ относится к фото 1-3. вы были невнимательны, имхо. пока что вины продавца не вижу