Анонимба• 18 сентября 2025

Муж подал на развод из-за покупки

Купила ребёнку несколько вещей в секонде. Муж очень разозлился, что не купила новые вещи ребёнку и сразу подал на развод. Хотела сэкономить, ведь всё равно через год новые покупать. Зачем тратить деньги? Но муж категорически против такой позиции.
ГейСюда• 18 сентября 2025
Муж на это денег дал? Дал на новые а вы купили б.у? Деньги загребли ?
автор Анонимба • 18 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Да. Дал на новые вещи. Я сэкономила. Хотела его обрадовать.
автор Анонимба • 18 сентября 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Аліменти вже не платити йому. Хай сам вдягає
Почему не платить? Ребёнок же учится ещё.
Потішаюся• 18 сентября 2025
И самое главное - ребенок рад обновкам?
Ну шо не так?• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
Да, в ширину, конечно.
Я б з вами теж розлучився
ПесиКот• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
А вы считаете я права или нет, что купила ребёнку секонд, чтобы сэкономить, понимая что через год вещи всё равно на перепродажу?
Не расстраивайтесь. Он будет платить алименты и вы сможете много покупок в секонде на них купить. Какая стоимость у вас в последний день?
Инстагра_мерша• 18 сентября 2025
Соседняя тема про дерматиты от секонды - ваша? У вас это что-то личное или просто фобия и шиза на почве секонда?
Непонятно• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
Хочу понять или действительно я не права. Ребёнку 21 год.
Использование ’или’ в неправильной грамматической форме выдает Ваше авторство нескольких срачных тем про секонд. Не надоело? Займитесь лучше изучением грамматики, будет больше толку.
Забрала і не сказала• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
Какие-то неадекватные
Кто,автор?Те,кто имея деньги на новое,покупают бу?Или те,кто разводятся из-за такой херни?
Забрала і не сказала• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
Надеюсь,не трусы ребенку купили?
Мочалкин блюз• 18 сентября 2025
Ответ дляАнонимба
Если финансы позволяют покупать новое, зачем скупать мотлох из секонда? Себе, небось, там не покупаете?
Оченьценная• 18 сентября 2025
Ответ дляСМСница
Форум превращается в помойку.Тут премии выдают за самые тупые темы?
Или конкурс проводят на звание наитупейшего?
Оченьценная• 18 сентября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Это, знаете, как в анекдоте про чукчу: ’что вижу - о том и пою’.
Секонд попал в поле зрения - значит будет серия тем про секонды.
Потом серия про болячки, потом - про свекровь и т.д.

Потрясающе низкопробный контент сайта.