Физрукая• 18 сентября в 12:47

Что делать с такой кожей?

На косметологов денег нет,поэтому не советуйте. Может кто понимает и сможет посоветовать какой-то уход
Шаманю второпях• 18 сентября в 12:49
ну если я верно понимаю - то у вас и пигментация есть
то тут если не ошибаюсь пилинги
я хочу к косметологу на пилинги
Подтянуть кожу - ну тут массаж и может микротоки ( дома можно делать)
Nathalie27• 18 сентября в 12:49
У Вас з печінкою все добре?
Обнемашечка• 18 сентября в 12:49
Тю, я думала, вы не знаете, что пошить с кожи.
Обнемашечка• 18 сентября в 12:50
Автор, когда-то у знакомой девочки было что-то похожее. Помогло только лечение желудка.
автор Физрукая • 18 сентября в 12:50
Ответ дляNathalie27
У Вас з печінкою все добре?
По УЗИ в норме,а так больше не проверяла
Ля-ля-ля• 18 сентября в 12:50
Ну ви ж дожили якось до вашого віку з такою шкірою чого тепер вирішили, що треба щось робити?
автор Физрукая • 18 сентября в 12:51
Ответ дляОбнемашечка
😀
Тріль підпільний• 18 сентября в 12:51
Так и жить, ничего не делать
автор Физрукая • 18 сентября в 12:52
Ответ дляТріль підпільний
Так и жить, ничего не делать
Да вот так живу иМечтаю о гладкой чистой коже
Nathalie27• 18 сентября в 12:52
Ответ дляФизрукая
А кислоти в догляді були?
Лама_мама• 18 сентября в 12:52
У вас что-то с жкт, в первую очередь обследоваться и сдать печеночные пробы. Половина проблем уйдет после лечения.
Ласую колобками• 18 сентября в 12:52
Как минимум очищение хорошее, выглядит будто у вас поры забиты. Кислоты пробуйте, бюджетных средств не посоветую, мне нравятся лосьоны Biologique Recherche, они выравнивают текстуру кожи, подбираются по типу кожи, их 4 вида.
А вот пептиды и фактор роста не знаю можно ли при родинках.
Мама Карло• 18 сентября в 12:52
Сколько вам лет, какой уход, хроника есть/нет и кем работаете, может картина будет ясна и советы будут
Ондатрова шуба• 18 сентября в 12:52
Давайте опишем проблемы и попробуем их решить:
Я вижу:
- общая потеря тонуса, вялость
- локальные покраснения на крыльях носа, это сосуды?
- единичные новообразования - это к дерматологу
- сильная текстура кожи
- тип кожи я не поняла по фото, скорее нормальная

Допишите что еще
Анонимба• 18 сентября в 12:52
Багато чого залежить від харчування. Перегляньте свій раціон.
автор Физрукая • 18 сентября в 12:52
Ответ дляЛама_мама
Да,есть проблемы с кишечником.
Тріль підпільний• 18 сентября в 12:53
Ответ дляФизрукая
Я б не парилась, Я не парюсь, у меня тоже такая кожа, пористая.
Мне 41 пофиг, мне главное вкусно покушать и хорошо поспать
автор Физрукая • 18 сентября в 12:53
Ответ дляМама Карло
33 не работаю временно
ЕлькиПальки• 18 сентября в 12:53
Ответ дляФизрукая
И отечность убирать , или асахи или другими способами. самомассаж, микротоки , гимнастика
Пік Антна• 18 сентября в 12:53
спитайте в чата жпт
Невісточка ж• 18 сентября в 12:54
ретинол
А я кумедна• 18 сентября в 12:54
Пробачте,як немає коштів на косметолога, то і на догляд за тисячу та тисяч грн теж не буде.А крема з Єви за 200-300 грн дива не зроблять.
Мама Карло• 18 сентября в 12:54
Ответ дляФизрукая
33 не работаю временно
Значит стресс отсутствует, уход за кожей какой?
Только кишечник беспокоит (запоры)?
автор Физрукая • 18 сентября в 12:55
Ответ дляМама Карло
Только кишечник беспокоит (запоры)?
Стресс это 90% моей жизни. Уход самый обычные умывалки крем увлажняющий. СРК
Кокосиха• 18 сентября в 12:56
Время пилингов и кислот, осень , зима самое время и очищение, если по минимуму. похожая кожа. я даже бюджетными средствами улучшила.
Лама_мама• 18 сентября в 12:56
Ответ дляФизрукая
Да,есть проблемы с кишечником.
Максимально пролечите, наладьте питание. У вас сама по себе кожа и неплохая, не сухая, не сильно морщинистая. Но тусклая - это здоровье. И вялая - это неправильный образ жизни и возраст. И поры расширенные - это неправильный уход. Вам бы хоть раз сходить к хорошему косметологу, она бы и посоветовала средства и процедуры, потом можно и дома продолжать.
Кукусик• 18 сентября в 12:57
Ответ дляОндатрова шуба
Я вижу:
- общая потеря тонуса, вялость
- сильная текстура кожи

Допишите что еще
Лично я вижу прыщи и пигментацию. Если эти 2 проблемы убрать, будет намного лучше.
автор Физрукая • 18 сентября в 12:58
Ответ дляКукусик
Да,прыщи есть
Ондатрова шуба• 18 сентября в 13:00
Ответ дляКукусик
Я тоже вроде вижу. Но желательно почитать нормальный ответ автора. Раз она не может к косметологу, то хоть здесь разобрать основные проблемы.
Багиня• 18 сентября в 13:00
если денег нет: советую сделать пилинги. купите флакон на мейк апе миндальний пилинг от фармики, около 10 пилингов 1 раз в неделю. уход обязательно: очищение крем тоник спф. бюджетно єто опять же фармика или гринфарм. в дермасериес купите маску-скатку для атравматичной чистки лица. Лицо посвеженеет 100%