Все возможно• 18 сентября в 13:20

Что даёте котам против аллергии?

Спасибо
Вредняжка• 18 сентября в 13:25
Нічого не даю. Достатньо змінити харчування і умови утримання. Я майже не користуюсь побутовою хімією. А їжі для котів, величезний вибір. Йому лікар діагноз поставив?
Пес Патрон• 18 сентября в 13:27
Міняйте корм. Шукайте без кукурудзи, це сильний алерген. Бажано не курку, на неї теж часто алергія.
Девальвация• 18 сентября в 13:36
Ответ дляПес Патрон
Я моей аллергия на яйца. Пыталась кормить натуралкой как-то , это трэш. Рыгает от любых вареных, сырых , желтков, белков. Два раза откачивали , пока поняли что от яиц. Плюнула я это дело и перевела на корм.
ЛЮБА• 18 сентября в 13:42
Препарат и дозу должен выписать врач , так же как посоветовать замену корма и на что поменять
сама себе прекрасная• 18 сентября в 15:55
Ответ дляВредняжка
А если на амброзию?) Тут никак не объедешь
сама себе прекрасная• 18 сентября в 15:56
Автор, просите вета про апоквель. Вообще это собачий препарат, но есть ветопыт использования его у котов.
автор Все возможно • 18 сентября в 17:15
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо!
автор Все возможно • 18 сентября в 17:16
Ответ длясама себе прекрасная
Кот домашний
сама себе прекрасная• 18 сентября в 17:17
Ответ дляВсе возможно
Кот домашний
Окна тоже наглухо закрыты?)
автор Все возможно • 18 сентября в 17:48
Ответ длясама себе прекрасная
Окна тоже наглухо закрыты?)
Логично. Грешила на питание, но оно и так гипоаллергенное.
Ms. Похвала• 18 сентября в 21:28
У мене кицька сфінкс
Взяли вже дорослою з притулку з купою проблем по здолаю, одна з яких алергія
На що алергія відомо одному богу.
Алергія проявляється закладеністю носа, потім додається нежить і інколи кашель
Корм гіпоалергенний, беззерновий, без курки
Методом проб і помилок виявили з Вет лікарем, що їй не можна ніяких стимуляторів використовувати в лікуванні
Від алергії колемо двічі з інтервалом тиждень протиалергічний препарат дексафорт
Цього вистачає на рік півтора
Але кашель все одно інколи буває раз на день