Кружите меня,кружите• 18 сентября в 14:09

Кто принимал лоперамид при СРК?

врач предлагает попробовать несколько схем на низких дозах - плановый прием 3р в день по 0.5 или только перед триггерной едой по 1мг. Какая схема у вас дала лучше результат?
Мейк-ап форева• 18 сентября в 14:11
У вас расстройство желудка, причём здесь этот препарат при срк?
Да, я блондинка!• 18 сентября в 14:14
Ответ дляМейк-ап форева
Его также назначают при СРК. Я пила одноразово перед приемом пищи, только бОльшую дозу.
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 14:16
Ответ дляМейк-ап форева
потому что этот препарат убирает ключевую проблему срк - диарею
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 14:20
Ответ дляДа, я блондинка!
долго пили? был эффект?
Да, я блондинка!• 18 сентября в 14:25
Ответ дляКружите меня,кружите
долго пили? был эффект?
Долго, но у меня все очень плохо было. Доступны были только несколько видов продуктов, очень похудела. Как только почувствовала, что стало лучше, перестала. Сейчас пью, когда чувствую, что что-то не так или иду на празднование куда-либо. И стараюсь соблюдать диету.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 14:30
автор при СРК принимают АД и работают с психотерапевтом...
Да, я блондинка!• 18 сентября в 14:43
Полгода бились с различными препаратами. Становилось немного лучше, потом после отмены снова хуже. Симбитер пропила 3 упаковки, тоже мимо. Лоперамид помог, сейчас хоть что-то могу употребить в пишу без страха.
Да, я блондинка!• 18 сентября в 14:50
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В процессе лечения надо ж хоть как-то питаться, я в принципе ничего не могла есть. Или только так, чтоб не входить из дома. И я не принимала АД, обошлась лайтовми препаратами.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 14:53
Ответ дляДа, я блондинка!
после начала приема ад, буквально через 4 дня вы уже сможете +-нормально питаться и выходить из дома...обратитесь к врачу, не мучайтесь...
Да, я блондинка!• 18 сентября в 14:55
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я уже вроде выкарабкалась, сейчас намного лучше, т.т.т Надеюсь дальше еще лучше будет. АД категорически не хочу.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 14:58
Ответ дляДа, я блондинка!
смотрите по своему состоянию, но все таки лучше бы курс ад, я не очень понимаю почему вы категорически против...
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:02
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
у меня 5-летний опыт управления этим заболеванием, я знаю о всех доступных методах. Сейчас вопрос именно про микродозы лоперамида
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 15:02
Ответ дляКружите меня,кружите
вы за 5 лет принимали ад?
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:03
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
далеко не у всех это так работает, к сожалению
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:04
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вы за 5 лет принимали ад?
циклами, с перерывами, пробовала разные препараты
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 15:06
Ответ дляКружите меня,кружите
значит вы не хотите избавиться от этого заболевания...вот так..сказать мне больше нечего...всякие лопирамиды вам не помогут...
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:06
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
как скажете
Червона калина• 18 сентября в 15:07
Автор, пила лоперамид несколько лет, схему вырабатывала на основе того, что планировала есть. Как правило рабочая дозировка мне была 2мг одноразово в сутки
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 15:08
Ответ дляКружите меня,кружите
как скажете
и не думайте что я шучу...вам нравиться болеть...в основе этого лежит жалость к себе, это если коротко, работа с психотерапевтом вам поможет, но вы не пойдете, я уверенна..
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:09
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
спасибо за ваше мнение.
вопрос был о лоперамиде, а не о подходах в лечении СРК. и уж точно не о прогнозах моей ситуации.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 15:10
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо за ваше мнение.
про лоперамид я вам тоже ответила...не моможет он вам...
автор Кружите меня,кружите • 18 сентября в 15:11
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
повторюсь. вопрос был - Какая схема у вас дала лучше результат?
а не о том поможет ли он мне.
Крошечка-хаврошечка• 18 сентября в 15:13
Ответ дляКружите меня,кружите
а не о том поможет ли он мне.
ну-ну..ок, я вам не буду больше писать, выздаравливайте..