sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
noavatar
Александра.• 18 марта 2014

В Ивано-Франковских школах собирают вещи для крымчан которых расселили в области

Я из Ивано-Франковска.
Сегодня в наших школах объявлен сбор детских вещей и предметиков первой необходимости для Крымчан которых расселили у нас в городе. Как объясняется у людей нет никаких вещей, только то что на них было одето...
Все личные вещи были сожжены, кем и почему я так и не поняла. Семьи с детками, возраст не уточняется очень нуждаются в одежде.

Может кто-то что нибудь об этом знает или может помочь, их расселили в гостинице возле аэропорта...

Анонимов отключаю.

ОГРОМНАЯ просьба не писать гадости! Спасибо.
показать весь текст
37 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Sweet Kids• 18 марта 2014
31
Ответ дляirishkaor
да уж... у вас язык чёрный! вам не стыдно так о людях писать!?это не провокации! коренные русские жители не бегут, те, что продали родину!
Вы гоните, сидите там у себя (скорее всего на Западной Украине) и ничего не знаете о жизни Крымчан в настоящее время, обсасываете информацию, не имеющую подтверждения и цепляетесь за любую чушь лишь бы обозвать крымчан предателями!


noavatar
Sweet Kids• 18 марта 2014
32
Ответ дляlenok35
а если бы Вашему региону, не дай бог, понадобилась бы помощь. И все бы сказали, что это бла-бла-бла. Ой как бы Вам было бы тошно на душе. Не хотите -проходите мимо.
предоставьте доказательства для начала, а то Вы тут обсуждаете то, чего скорее всего и не существует
noavatar
lenok35• 18 марта 2014
33
Ответ дляzheka-art
Да, сейчас тут на вас накинутся.....вы лучше в темке допишите, что подробности узнаете и напишите о них, а желающие помочь, пусть не сейчас, а после того как вы уточните эту информацию, тогда уже и помогают вещами, если таковые имеются. А то вас реально сейчас тапками закидают только за то,что вы захотели помочь.
ну так автор, сама просит информации, а не просит нести вещи. Чего все накинулись.
Автор, а Вам спасибо, что волнуетесь за др. людей.
Сама живу на чемоданах. Живем в Херсоне и дома 3 детей. У нас в области русские солдаты и что будет дальше никто не знает.
noavatar
lenok35• 18 марта 2014
34
Ответ дляSweet Kids
предоставьте доказательства для начала, а то Вы тут обсуждаете то, чего скорее всего и не существует
Дамочка, угомонитесь.
Таких злобных я ещё не встречала.
noavatar
автор Александра. • 18 марта 2014
35
Девочки все, это ужас! Надо быть добрее, если у кого-то есть информация пишите в личку.
noavatar
MARLEN 1976• 18 марта 2014
36
что то новенькое,такое мы еще не слышали.
noavatar
Sweet Kids• 18 марта 2014
37
Ответ дляlenok35
Дамочка, угомонитесь.
Таких злобных я ещё не встречала.
Я не злобная, я за справедливость. Вам этого не понять, вы не жили на одной земле с татарами и Вы не знаете насколько они злые и лживые, не все конечно, но большая их часть. У меня на глазах избивали моих друзей дубинками просто так, потому что не приглянулись лицом. Я 6 лет назад уехала на Запад жить, но родители остались в Крыму, и на все презрительные возгласы в сторону Крыма они говорят ’завидуйте молча’, на моё предложение приехать ко мне хоть на какое-то время, ответили отказом. Никокго там не обижают, наши сми ведут жёсткую войну против народа. Поэтому сейчас я верю лишь в ту информацию, которая подтверждена фактами. Спасибо за понимание!
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff