Александра.• 18 марта 2014
В Ивано-Франковских школах собирают вещи для крымчан которых расселили в области
Я из Ивано-Франковска.
Сегодня в наших школах объявлен сбор детских вещей и предметиков первой необходимости для Крымчан которых расселили у нас в городе. Как объясняется у людей нет никаких вещей, только то что на них было одето...
Все личные вещи были сожжены, кем и почему я так и не поняла. Семьи с детками, возраст не уточняется очень нуждаются в одежде.
Может кто-то что нибудь об этом знает или может помочь, их расселили в гостинице возле аэропорта...
Анонимов отключаю.
ОГРОМНАЯ просьба не писать гадости! Спасибо.
Анонимов отключаю.
Ответ дляStarkokris
А вещи могут быть б.у?
Нам сказали в школе что любые детские вещи которые нам не нужны...
Ответ длян а т а ш а
Бред полный,кто и где спалил их вещи,откуда инфа,и где подтверждения
зачем школам собирать вещи, заметьте не деньги, если это бред?
January 08• 18 марта 2014
Ответ дляАлександра.
А де можна більш конкретно дізнатись,які речі потрібні і куди передати?
У нас на Незалежності є банк речей,може туди віднести?
В интернете я никакой информации по этому поводу не нашла, поэтому пишу на советчице
Ответ дляJanuary 08
Там для детей сирот, я в сожалению имею только эту информацию, мой сын учится в 13 школе, там наверно информацию можно узнать.
Ответ дляSweet Kids
Не верю Вам! Вы провокатор! Жалоба!!!!!!!!!
Спасибо, вы очень добры.
simfirussa• 18 марта 2014
Ответ дляSweet Kids
+1111111111111111
lisenok_8282• 18 марта 2014
Ответ дляSweet Kids
Тю, девушка, что с вами???
Ответ дляматлиз
А много беженцев, с теми льготами,которые им предоставили глупо куда-то бежать... Например выпускники в этом году смогут поступить в любой ВУЗ России без вступительных экзаменов(по собеседованию).
Господи тема не политическая, я не спрашиваю у кого какие мотивы, пишите только по теме.
simfirussa• 18 марта 2014
Девочки, еще раз призываю думать- есть люди которые во все времена готовы злоупотреблять помощью, и есть люди которые готовы раздувать эту тему перевернув факты.
Ответ дляматлиз
Всем подряд такая лафа или только русским? Возможно, беженцы -украинцы.
Sweet Kids• 18 марта 2014
Ответ дляlisenok_8282
Тю, девушка, что с вами???
Со мной всё хорошо! Просто надоели эти провокации. Коренные жители Крыма никуда не бегут, бегут татары, у которых наверняка не все чисто на душе и есть чего скрывать
Люди хватит! Я написала сюда чтоб узнать больше информации и помочь людям! Если у вас есть информация то пишите, нет так не надо. ПОЖАЛУЙСТА!
Sweet Kids• 18 марта 2014
Ответ длян а т а ш а
Я не верю и всё,поэтому бред,,подкрепляйте фактами или закрывайте тему
+100, надоели уже эти бла бла бла!
Ответ дляSweet Kids
да уж... у вас язык чёрный! вам не стыдно так о людях писать!?это не провокации! коренные русские жители не бегут, те, что продали родину!
Да, сейчас тут на вас накинутся.....вы лучше в темке допишите, что подробности узнаете и напишите о них, а желающие помочь, пусть не сейчас, а после того как вы уточните эту информацию, тогда уже и помогают вещами, если таковые имеются. А то вас реально сейчас тапками закидают только за то,что вы захотели помочь.