Доктор Хаос• 18 сентября 2025

Отдыхать в конце сентября намного лучше, чем летом

Плюсы очевидны: жильё дешевле примерно на 20%.
Нет толп с кричащими детьми, пляжи свободные.
Температура воздуха — около 30°, воды — 29–30°, резкого перепада нет.
Море полупустое и чистое.

В заведениях уже предлагают акции: набор ужина всего за 18 евро — мясо, рыба, гарниры, салат, морепродукты и десерт. Одного такого меню вполне хватает на двоих.

Для меня это значит только одно: никаких больше мучений в июльскую жару.
Тоскана ❤️сегодня
Отжигающая• 18 сентября 2025
Надеюсь никогда не отдыхать так, чтобы брать 1 блюдо на двоих и на всем экономить🥹
неДодекаэдр• 18 сентября 2025
В октябре ще краще
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Это не одно блюдо
Ото большой салат, мясо на гриле, картофель или другой гарнир, мидии и креветки и профитроли
Я сама просто столько никак не сьем )
ГейСюда• 18 сентября 2025
Ответ длянеДодекаэдр
В октябре ще краще
А в ноябре лучше чем в октябре, дешевле))))
Любовь Калистратовна• 18 сентября 2025
а ваши дети где?
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а ваши дети где?
На фото плавает одна
ГейСюда• 18 сентября 2025
Я люблю отдыхать летом в Европе. Лето есть лето) исключение - зимой поехать в лето, Шри-Ланка например. Но каждому свое, знакомая ездит на море 2 раза в год апрель-май и октябрь
Мошей ницца• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
При чем тут экономить? Если вы едите корытами, так берите себе хоть две порции в один рот.

А автору приятного отдыха!
Новопоштинская• 18 сентября 2025
Італія - звичайно.
Діти вже в школі.
Але відпустка у всіх італійців 2 тижні на Різдво, 2 на Великдень і 2 у серпні.
По-іншому не дозволяють((
Тому в серпні все завжди на рік вперед забите і дуже дорого.
Ми не сильно довольні((
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Мне очень жарко летом 35+
Отжигающая• 18 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца

А автору приятного отдыха!
Если у вас едят, как вы выразились, «корытами», то это касается лишь вашей семьи:)
А ось і я• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Много едите, да?)
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца

А автору приятного отдыха!
Спасибо ☺️
ГейСюда• 18 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Мне очень жарко летом 35+
«Жара» на море переносится совсем иначе, чем в городе) мне как раз в жару и хочется на море…а ночи - теплые, гуляй не хочу…
Отжигающая• 18 сентября 2025
Ответ дляА ось і я
Много едите, да?)
Муж много ест, 2х метровый мужчина, представьте, ест много))))
Карусель-весель• 18 сентября 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Это не одно блюдо
Я сама просто столько никак не сьем )
Мясо с морепродуктами? Однако 😂
А ось і я• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Жесть
Ондатрова шуба• 18 сентября 2025
классно, до школы тоже любили отдыхать на море осенью. Много плюсов. А сейчас сложно в школе, нельзя пропустить, иначе не догонишь. А сама пока не поеду.
Своего не предлагать• 18 сентября 2025
Не знаю як в Тоскані, але північніше, на Лігурійському узбережжі напочатку вересня мені вже було холодно. Та й не тільки мені, адже пляжі були фактично пустими.
Але загалом, так, я люблю море в оксамитовий сезон.
автор Доктор Хаос • 18 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мясо с морепродуктами? Однако 😂
Да. Так подают по очередности
ГейСюда• 18 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне тоску навевает( кафешки пустые, некоторые уже не работают, экскурсий мало, та даже людей… все говорит «сезон закончен» до встречи в следующем году Экскурсионный отдых люблю осенью-весной, а вот море только летом (июль-август)
Мошей ницца• 18 сентября 2025
Ответ дляА ось і я
Много едите, да?)
Или много выбрасывают. Главное продемонстрировать, что у них есть деньги каждому по три тарелки заказывать.
Боневтікла• 18 сентября 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
Мы сейчас на юге, возле Бриндизи. 30 градусов
Своего не предлагать• 18 сентября 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мясо с морепродуктами? Однако 😂
Дарма смієтеся. Інколи це дуже смачне поєднання. Наприклад Біск з креветками та яловичиною, нічого смачнішого не їла 😌
Кредитная• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Почему вы сразу решили, что экономить? может порция настолько большая, что на двоих вполне хватает, не, такое не допускается?
Варена цибуля• 18 сентября 2025
Ответ дляОтжигающая
Многие вообще без отдыха. Лучше уж так, чем вообще никак
А ось і я• 18 сентября 2025
Ответ дляМошей ницца
Там муж пол жизни ест
Своего не предлагать• 18 сентября 2025
Ответ дляБоневтікла
На те він і південь)
ГейСюда• 18 сентября 2025
Ответ дляВарена цибуля
Это однозначно) но тема же автора о другом
Ленне-Рейма• 18 сентября 2025
Ответ дляГейСюда
Мы тоже в мае-июне и октябрь