Кусачая Я• 18 сентября 2025
Коли знімається житло, оглянувши 15хв, вже відразу прийняти рішення?
Подивились квартиру ввечері, зранку набрали, що сподобалась/берем.
Нас розцінили як неплатоспроможні і відмовили, бо не відразу заплатили кошти (ріелтор порекомендувала на майбутнє, відразу оплачувати при перегляді)
Це так ринок оренди влаштований??
Досвіду в цьому немає.
Це ж не мівіну купити(
Це так ринок оренди влаштований??
Досвіду в цьому немає.
Це ж не мівіну купити(
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Окей.
Я не спонсор ленивых жоп
вот такие бойкие и вырвали квартирку у афтора), но и на старуху бывает проруха)))
Помеха справа• 18 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Автору риелтор ещё что-то завтра подгонит.
Что на олх выставят
Вся в кредитах• 18 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
я сдавала, назначила двум на просмотр на 11-30 и на 12-00, на 11-30 опоздал, на 12-00 приехала девочка и осталась, набрала опаздывающим, что можете уже и не спешить.... отакэ....
Ппц
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
А теперь слушайте сюда. ))
У риелтора всегда есть база ищущих жилье
Когда появляется квартира под запросы они делают очередь
По 30 минут на показ, например
Поэтому, или думайте быстрее или сами снимайте
По 30 минут на показ, например
я сдавала в другом районе, ехать мне было не удобно, я сделала очередь на 3 просмотра, по 30 минут, с первого просмотра квартира сдалась, звонила 2 м остальным. чтоб не ехали...
зы..тупорылые риелтора, зная мои требования все равно звонили и спрашивали, а можно с маленькой-воспитанной собачкой???)))
Борець за гаманець• 18 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
Сложно??
Та півУкраїни виїхало
виїхало туди, де ви збираєтесь орендувати)
Насправді все залежить від попиту і пропозиції. Якщо б ви були єдиним клієнтом, то вам би здали і через тиждень.
Помеха справа• 18 сентября 2025
Ответ для60 метрів сметани
Так все делают
ДлинноНожка• 18 сентября 2025
Автор, взагалі назначають пару просмотрів на один вечір. Якщо після вас хтось дав задаток, то все :( І це нормальна практика, в оренді немає ’притримайте мені до ранку’ або ’бронюю’. Ця функція лише з завдатком.
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ дляБорець за гаманець
100%!
Вся в кредитах• 18 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
На олхе и других сайтах
Там где риелторы берут
Знакомая сдавала квартиру не Киев давно. Только разместила объявление как начали звонить
На работе весь день звонки честно запарила...
Вечером риэлтор привела квартиранта заполнили какую то бумажку сдали.
Женщина была на работе, поэтому только вечером а так бы сразу пришли.
Ее номер телефона был скачан программами и звонки продолжались ещё месяц наверно.
Жесть просто
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Жесть просто
я покупала левую симку) и левый телефон для этих дел)
Помеха справа• 18 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Жесть просто
Поэтому для таких целей покупается отдельная карта.
Многие не сотрудничают с агентами, ибо они тащат всех подряд.
Это клиент думает что он для агента пуп, а он обычный потенциальный заработок, которому надо впарить любое жилье
Кидстаффовна• 18 сентября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Ії просто вже здали відразу, як ви пішли.
Звісно треба приймати рішення відразу, бо під підїздом стоять вже наступні клієнти на перегляд. Як правило все відбувається швидко
Вот. У меня первые ушли подумать, через полчаса вторые сняли. Первые перезвонили через 2 дня, возмущался, они ж первые
Лорка-хлорка• 18 сентября 2025
Автор, вы сами себе противоречите. Если там где вы ищете жилье, много вариантов, то берите слудующее. Скорее всего, это не так. Да, надо думать быстро. Я тоже и снимала, и сдавала в Киеве. Если цена хорошая, никто долго не думает. Это как и с работой
Тишком нишком• 18 сентября 2025
Так
Ми одразу оглянули і підписали договір, відповідно одразу й оплатили. Ціна була дуже хороша, оптимальне розташування, що роботи одним транспортом їхати.
Але нам ще пощастило з ріелтером. Після всього вона розповіла, що хазяйка квартири була налаштована здати якимось родичам, але ріелтор її відмовила від такої ідеї, бо з родичами краще таких справ не мати, весь час будуть просити про оплату пізніше і т.д. А ми їй сподобались
как тебе такое илон маск• 18 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
На олхе и других сайтах
Там где риелторы берут
там ріелтори і виставляють
Я Головна• 18 сентября 2025
Ответ дляВся в кредитах
Жесть.
Интересно с работой в Киеве также?
В чем жесть? Выбирает не только потенциальный жилец, но и хозяин жилья. И да, жильцы могут просто не понравиться и им откажут
Помеха справа• 18 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
там ріелтори і виставляють
Ну так. Это их хлеб. Копипаста и два показа за 5000
Там очень много кто выставляет.
Надо искать
Но в фантазии людей хозяева бегут в агентство сои своей квартирой и ее больше нигде нет в инете
Там очень много кто выставляет.
Надо искать
Помеха справа• 18 сентября 2025
Ответ дляТишком нишком
Так
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
там ріелтори і виставляють
хорошо если напишут ’коллег прошу не беспокоить’), звонишь им а они: эта квартирка уже сдана , но у меня есть еще парочка правда чуть дороже)
Кусачая Я
• 18 сентября 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Більш всього, що Ви не сподобалися орендатору.
А як я маю сподобатись?)
Платоспроможні, сім´я, хто ще може бути спокійніше і постійніше?)
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Там відіграло напевно его, не взяли відразу - усьо, бідося.
Квартира здається далі.
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
60 метрів сметани• 18 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
А як я маю сподобатись?)
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
ну не срослось..переступите и ищите далее..чего вы на ней зациклились?
Клин_Кляйн• 18 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
А як я маю сподобатись?)
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Ну, якщо квартира здається далі, то ви точно не сподобалися власнику. Іноді ти просто знаєш, що краще певним клієнтам не здавати і все. Це на рівні інтуїції. І власник безумовно має на право, адже хоче орендарів, з якими буде подальше спілкування. Ви не ображайтеся, а шукайте далі
Не заздріть тьоті• 18 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
А як я маю сподобатись?)
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Вы точно знаете, что еще не сдана? Если да, то в вас точно увидели неподходящих квартирантов (с детьми, с животными, слишком молодые, слишком старые - в общем, у всех свои тараканы). Забудьте эту, ищите дальше, вам точно не нужны хозяева-неадекваты. А вам попадется жилье получше. Только если понравится, сразу соглашайтесь, что там раздумывать долго...
Помогалочка• 18 сентября 2025
Расскажу Вам другую историю,автор. Сестра сдавала квартиру возле Оболони после кап ремонита+вся новая техника, планировала НЕ сдавать с животными. Нашлась молодая пара, с котиком, очень уговаривали взять их. Пришли на просмотрит, ушли. На следующий день пришел одинокий парень, ему и сдали. Звонит пара через неделю! и удивилась, что квартиру сдали без их уведомления. Другой случай-при просмотре квартиры квартирант просит подождать его 2! недели, а то он может заехать через 2 недели и у него зарплата в конце месяца(а сейчас ему есть где жить). Так нормально сдавать?)) Киев
Не заздріть тьоті• 18 сентября 2025
Вот еще какая мысль пришла в голову - фраза, что надо сразу платить, может быть и отсебятиной риелтора - их мечта - привести одного, и получить сходу свои 50-100%, а не водить хороводы вокруг жилья или вокруг вас. В общем, может не зацикливаться на этом риелторе, а сменить на более лояльного...
Лорка-хлорка• 18 сентября 2025
Автор, вы не понравились. Это бывает. У меня был хозяин квартиры, что я снимала, то он сдавал только айтишникам. При этом очень хотел смотреть чистоту в квартире. Приходил часто. Квартира неплохая была-рядом с метро и свет никогда не исчезал. То я за нее платила хорошую копейку. Хозяин может не захотеть банально из-за интуитивного -они не будут убирать. Я когда сдавала уже квартиру, то мы приехали и убирали втроем взрослые, чтоб сдать. И то хозяин придолбался, что где-то было недомыто
Не заздріть тьоті• 18 сентября 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
А как хозяин проверял айтишник или нет? И еще вопрос - он вас предупреждал, что будет утомлять своими визитами?
Встидаюся запитать• 18 сентября 2025
Неплатежеспособность - это такой прикол. Мне нужна была квартира поближе к своей, на полгода-год пока в своей спокойно ремонт бы делали. Риелтор это знал, поэтому изначально оговаривали договор на 6-9 месяцев, не годовой. Но нашлись хозяйва, которые увидела в нас нищебродов неплатежеспособных и чуть ли не требовали справку о доходах. район Академгородка.
Ухахайкина• 18 сентября 2025
Ответ дляКусачая Я
А як я маю сподобатись?)
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Квартира там теж не ЖК с суперремонтом.
Квартира здається далі.
Хто вам сказав про неплатоспроможність?