ЯяяКакаджамбо• 18 сентября в 16:20
Детские жаропонижающие
Подскажите пожалуйста какие есть сиропы, чтоб давать ребенку в маленькой дозировке? Панадол на вес надо больше одного шприца, ребенок выплевывает, не может выпить столько. Нурофен форте знаю. Ребенку 2,8
60 метрів сметани• 18 сентября в 16:23
А чем вам нурофен форте не нравится? Я чередовала со свечами парацетамоловыми или когда ребенок отказывался/рвал отличная замена.
ЯяяКакаджамбо
• 18 сентября в 16:25
Ответ для60 метрів сметани
На случай если нурофен не будет долго держать, чтоб чередовать
постою_послушаю• 18 сентября в 16:25
Парацетамол и ибупрофен, взрослую таблетку делила на части и давала растолченной в ложке сока.
От сиропов рвота была
Бабка-байкерша• 18 сентября в 16:34
Может он уже таблетку сможет проглотить или есть пастилки для жевания.
Кошка Мурка• 18 сентября в 19:27
Ответ дляпостою_послушаю
От сиропов рвота была
Я тоже давала в таблетках т к на сиропы рвота.с
С почти 3 лет таблетки
А с 3,5 уже сама глотала
С почти 3 лет таблетки
А с 3,5 уже сама глотала