Кривая спроса• 18 сентября 2025

Какие бы вы условия поставили мужчине?

Предлагает жить с ним. Я живу заграницей, он в Украине. Приехав к нему могу потерять статус и работу здесь.
Вот какие озвучить ему условия, на которых я согласна приехать?
Може ще третю?• 18 сентября 2025
Люди не меняются
Василина Семеніч• 18 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А потом проснулась
Как и авторша со своими условиями пойдет сразу подальше на свою низкоквалифицированную работу для беженок, как только о них заикнется.
Если у вас жизнь не сложилась - это не значит что у всех так же. Мой мужчина женился на мне до переезда, без контракта. И работа у меня очень даже квалифицированная, вам такая и не снилась
Единая страна!• 19 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Уборщицей/секретаршей в интел?
Или начнете бредить, что спец был без кола, без двора и помчался замуж, как только свистнули?
Ну вот такой спец значит.
В принципе, по оправдашкам и ’с Украины’ все ясно с вашим интеллектом, работой и успешным замужем)
Больше не утруждайтесь
Василина Семеніч• 19 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Уборщицей/секретаршей в интел?
Ну вот такой спец значит.
Больше не утруждайтесь
Ну да, в ASML и Intel убираю одновременно 🤣 по вашим завистливым комментариям тоже всё ясно. Не у всех всё так плохо как у вас, поверьте
СамавиховуюКота• 19 сентября 2025
Нічого нормального з умов не починається. Продовжуйте, як воно є. Переїжджати з Європи - дурість. Час покаже. Інше питання, якби він сам перший запропонував вам щось значне. Щоб підкрипити свої наміри. Але ви пишете «він шукатиме як заробити», то не буде такого.
Карапулька• 19 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Уборщицей/секретаршей в интел?
Ну вот такой спец значит.
Больше не утруждайтесь
А что такого страшного если её муж любит насколько что готов всем обеспечивать и жить вместе душа в душу, разве плохо когда пара от такого только рада и взаимно любит?? И да, даже уборщицей в Интел в адекватной чистой и комфортной для жизни западной стране это в 1000 раз круче и удобнее условия чем в любой Украинской современной конторе прозябать, к сожалению пока именно так а не наоборот.
Карапулька• 19 сентября 2025
По теме автор не соглашайтесь просто так, вы писали что у него есть бизнес какой именнно? неужели он не сможет управлять им дистанционно а сам хотя бы на время перебраться пожить с вами?? и потом вы к нему так же на какое то время пожить и посмотреть как вам будет.
Если он категоричен и требует всё бросить и ехать жить к нему, тогда я бы так на вашем месте не рисковала и лучше отказаться сразу.