Кривая спроса• 18 сентября 2025
Какие бы вы условия поставили мужчине?
Предлагает жить с ним. Я живу заграницей, он в Украине. Приехав к нему могу потерять статус и работу здесь.
Вот какие озвучить ему условия, на которых я согласна приехать?
Психологічка• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Мы и так катаемся периодически друг к другу. Вроде норм в быту.
Так заберите его совсем себе.
Бабка-ежика• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Он на западной
И что? Туда надо прилетает? Не смешите
Кривая спроса
• 18 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
К чему тема, если вы не хотите принимать правильных советов?
Я хочу услышать разные советы. Но прежде всего советы, которые позволят мне комфортно себя чувствовать с ним
Не пью, не курю• 18 сентября 2025
Катаєтеся? Тобто він може виїхати? Тоді умова - він переїжджає до вас в місто і оплачує житло/ базові потреби.
Капитошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Он на западной
Тогда, минимум, оформить вас собственником дома
Кривая спроса
• 18 сентября 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Почему нельзя ему сказать правду, как написали в теме?
Я ему все сказала. Он конечно я все понимаю. Я сейчас над этим работаю, над заработком дополнительно
Когда приедешь, возьму за тебя ответственность
Кривая спроса
• 18 сентября 2025
Ответ дляНе пью, не курю
У него в Украине бизнес. Переехать ко мне?))
Пугачиха• 18 сентября 2025
Никаких. Ищите местного.зачем он вам? Или он в Украине супер успешен? И да..просто жить.не вариант .просто жить в ы сама можете. Какие вам плюшки от просто жить? Вы не жена. Он вас обеспечит? У вас работа есть в Украине? Стоило ли ехать заграницу чтоб вернуться жить в Украину?) Бред. Ищите тамтешнего мужчину. Местного.и не страдайте фигней
Надо быть супер глупой чтоб бросить там работу и препереться в Украину. Тут еще неизвестно что дальше будет. Лично я забираю родителей до зимы. Еле уговорила. Эти учениядаром не пройдут. Они могут в 2026 г пойти во второй раз. Шансов больше у него нет.
Триндю-бриндю• 18 сентября 2025
Я бы не переехала в Украину с Европы имея статус и работу. Он вам безопасность не сможет гарантировать во время военного положения и это самый главный аргумент
Шпондєр• 18 сентября 2025
Автор, для примера, какие условия бы Вас устроили ?
Я просто не могу понять, если у Вас любовь, то при чем здесь товарные условия.
ГейСюда• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Ну нехай кине вам тисяч 20 для початку.
Василина Семеніч• 18 сентября 2025
Я своему поставила замужество и совместное имущество (в тч добрачное). У меня на момент замужества не было недвижимости, но тоже нужно было бросить хорошую работу. Я наоборот с Украины в другую страну уезжала
Кривая спроса
• 18 сентября 2025
Ответ дляШпондєр
Любовь любовью, а в жизни всякое может случится. Ну например деньги какие то положил на счёт, если мне опять придётся ехать заграницу. Или квартиру в Украине в этом городе оплатил на первое время, если разойдемся.
Шпондєр• 18 сентября 2025
Вы договор составьте, чтобы он Вам неустойку выплатил при нарушении пунктов соглашения.
Единая страна!• 18 сентября 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
А потом проснулась
Как и авторша со своими условиями пойдет сразу подальше на свою низкоквалифицированную работу для беженок, как только о них заикнется.
Попельшка• 18 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
А потом проснулась
и что? прям трагедия потерять мужика?!
Единая страна!• 18 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
и что? прям трагедия потерять мужика?!
Для голой босой авторши видимо да
Попельшка• 18 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Для голой босой авторши видимо да
а где вы увидели про голую босую? это ваши выдумки
я переезжала к мужу и у меня было условие переезда, чтобы он доложил мне на собственную квартиру как страховку на случай чего, в итоге у меня есть жилье купленное до брака и я уверенно себя чувствую. Но даже так я порой думаю, что зря отказалась от привычной жизни ради этого. не все кидаются на первого встречного мужика
Единая страна!• 18 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Это у вас выдумки и искаженное восприятие коментов, с которыми вы лезете, куда попало, лишь бы похвастаться какая вы императрица с условиями.
По факту, на какие-то условия идут только старые неликвидные мужики. Так что могу только посочувствовать. Вы как раз из тех, кто голая, босая и кидается на неликвид.
Вы мне не интересны, так что отстаньте.
Попельшка• 18 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Вы мне не интересны, так что отстаньте.
ахахаха, на что вы так обиделись?))) да, женщины тоже выбирают, так бывает. Выдохните))
Единая страна!• 18 сентября 2025
Ответ дляПопельшка
Конечно выбирают. Но это не про вас.
Подлечите нервишки, а то ваши нервные скобочки и ахахи выдают, что вы на пределе, а вам еще вашего старика терпеть не один год.
И отстаньте уже, прилипала.
Попельшка• 18 сентября 2025
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно выбирают. Но это не про вас.
И отстаньте уже, прилипала.
у меня муж-ровесник, а у вас что-то личное. Видимо мужчинка. Это форум, командовать будете на кухне и то, если мама позволит
Замулена ріка• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Вы правильно расслуждаете, откатываться назад и ехать в войну потому что любовь -это бред. Сегодня любовь есть, завтра уже нет
БершкомангоЗар• 18 сентября 2025
Ответ дляКрошка Енот
Мужчин много а гражданство хорошее на дороге не валяется. Мужчина вас поменяет на другую и будете вы бидося в родных пенатах сидеть
Я тоже так думаю.
Если так уже статус официальный, работа.
А в Украине война и какой-то хер из прошлого, то надо быть не в себе, чтоб выбрать хер
Може ще третю?• 18 сентября 2025
Ответ дляКривая спроса
Вот я и спрашиваю? Что мне сказать, какие условия озвучить в виде страховки для себя?
Миллион долларов на счёт и вертолет