Міні-бікіні• 18 сентября 2025
Что взять с собой в дорогу вместо бутербродов, чтобы не испортилось?
Міряно-переміряно• 18 сентября 2025
Сколько времени ехать? (ожидаю шутейки про вареные яйца и вяленую рыбу))))
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
И фрукты
Я хотела написать, но автор пишет что бы не портилось, я обычно банан беру, яблоко
Значит надо• 18 сентября 2025
Вяленное мясо, еда быстрого приготовления, как вариант тунец в банке или паштет на бутерброды, батончики, мюсли, фрукты, хлебуы
Простецкая• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Ни банан, ни груша, ни яблоко за дорогу не испортятся
Каляка маляка• 18 сентября 2025
Ответ дляПростецкая
Смотря сколько ехать)
Малая еще та• 18 сентября 2025
Дитяче пюре в банках. Супчики дуже навіть нічого, якщо їх посолити. Бо так дорослій людині занадто прісні.
Горіхи/банани.
Госпожа_тамагочи• 18 сентября 2025
А сколько ехать? Я в прошлую поездку брала банку соленого арахиса, варенную кукурузу, бутерброды горячие (холодные) из тостерницы и печеные овощи. Старалась выбирать продукты без сильно выразительных ароматов. Но дорога почти сутки. Если это обычная школьная экскурсия, то любой батончик или пачка печенья нормально
Точно, почитала комменты и вспомнила, что еще фрукты брала. Бананы, нектарины и ягоды. Но по большом свету можно любые. В т.ч. и сухофрукты.
Простецкая• 18 сентября 2025
Ответ дляКаляка маляка
Смотря сколько ехать)
Если 2 месяца, тогда лучше засушеное мясо, конечно)
Грибной_Дождик• 18 сентября 2025
- мясо с хлебом
- хлеб с мясом
И чего это бутеры должны портиться? Вы же не неделю едете и не лето уже.
- хлеб с мясом
ГендиреХтор• 18 сентября 2025
Протеиновые батончики, сушеный манго, финики, фрукты , детские пюрешки
Злива інформації• 18 сентября 2025
Ответ дляБарвіночка
кабаносы
орехи
сухофрукты
круасаны
сосиски в тесте
орехи
сухофрукты
круасаны
сосиски в тесте
Я тільки з сосисками в тісті не згодна. А так ще м´ясні снеки. Все, що в упаковці і може зберігатися без холодильника.
Барвіночка• 18 сентября 2025
Ответ дляЗлива інформації
чего? сосиску в тесте легко делать
Злива інформації• 18 сентября 2025
Ответ дляБарвіночка
чего? сосиску в тесте легко делать
В дорозі?
Барвіночка• 18 сентября 2025
Ответ дляЗлива інформації
В дорозі?
причем тут в дороге? вы ж не улитка. живете наверное где- то. готовитесь к поездке
ПотеряласЯ Я...• 18 сентября 2025
Сирники
Лавашеві бутерброди (взбите яйце на сковорідку, наверх лаваш, перевернути, на одну половинку покласти ковбаску, твердий сир, накрити іншою і підсушити на сковорідці з обох сторін. Порізала шматочками, порційно в пакети щоб з´їсти за один раз кожному.
Сутки в поїзді, витримали нормально, ситно і смачно.
Сорока-ворона• 18 сентября 2025
Ответ дляЗначит надо
Тунец??
Шумелка Мышь• 18 сентября 2025
Я до Испании доехала с бутербродами ,в детскую термосумку аккумулятор холода положила.Плюс овсяные каши в пакетиках,ультрапастеризованное молоко в маленьких упаковках.Колбаски кабаносы не портятся без холодильника.Хлеб,овощи,фрукты,фруктовые пюре.
Злива інформації• 19 сентября 2025
Ответ дляБарвіночка
При тому, що сосиска в тісті смачна хоча б теплою. А так можна і піцу спекти
в дорогу.
Я б не заморочувався і взяла б сосиски в вакуумній упаковці. Є безліч не ’скажено ароматних’ ковбас. Вдома ріжеться, в дорозі з´їдається.
Ви, мабуть, просто шанувальниця саме цього виду їжі, бо я таке ніколи не роблю і для дороги б не робила.
в дорогу. Я б не заморочувався і взяла б сосиски в вакуумній упаковці. Є безліч не ’скажено ароматних’ ковбас. Вдома ріжеться, в дорозі з´їдається.
Злива інформації• 19 сентября 2025
Ответ дляШумелка Мышь
А як на кордоні? Співробітниця їхала восени на відпочинок через Словаччину, то так їх там словаки на кордоні шманали, штрафи навиписували - за бутерброди та нарізку ковбасну......
Шумелка Мышь• 19 сентября 2025
Ответ дляЗлива інформації
Нормально проехали,на таможне всех с вещами попросили на выход,через ленту прошли.В 23 летим ездила и в 25 зимой.