Божа кульбабка• Изменено 18 сентября 2025
Юкрейн экспресс США, куда сейчас посылки заказываете?
Там наладилось или нет, потому что мне никаких писем не пришло. Но мои заказы сейчас в Европе, а хочу сделать заказ с сша. По Европе вроде все ок, одну посылку уже получила даже. Может мне письма не пришли, потому что заказов по сша сейчас активных нет?
Королева ганделику• 18 сентября 2025
замовте через іншого перевізника, щоб не бути першовідкривачем...поїде...не поїде
Бокс-орун• 18 сентября 2025
У меня сейчас мелочь с Ибей, поэтому на НП шлю. Большое даже не знаю куда, я 9 лет с ЮЭ была, других никогда и не рассматривала (
Зяблик протестант• 18 сентября 2025
сьогодні, наче, пішов рух....вже потихеньку почали інвойси виставляти за море і авіа...але поки вони це все не розгребуть, то ще десь тиждень точно не буду на них замовляти...поки перейшла на Покупку, вони під цей форс мажор навіть море запустили
В танке• 18 сентября 2025
В мене трекінг номери змогла додати в ПГ, в СР їх отримали на склад. Зараз пакують. Наразі виглядає все як звичайно. Альтернатив ЮЕ поки не бачу. Писали на шу що вектор наче нічого але не живилася зо в них за умови