Божа кульбабка• Изменено 18 сентября в 21:46

Юкрейн экспресс США, куда сейчас посылки заказываете?

Там наладилось или нет, потому что мне никаких писем не пришло. Но мои заказы сейчас в Европе, а хочу сделать заказ с сша. По Европе вроде все ок, одну посылку уже получила даже. Может мне письма не пришли, потому что заказов по сша сейчас активных нет?
Королева ганделику• 18 сентября в 21:48
замовте через іншого перевізника, щоб не бути першовідкривачем...поїде...не поїде
Бокс-орун• 18 сентября в 21:54
У меня сейчас мелочь с Ибей, поэтому на НП шлю. Большое даже не знаю куда, я 9 лет с ЮЭ была, других никогда и не рассматривала (
Зяблик протестант• 18 сентября в 22:10
сьогодні, наче, пішов рух....вже потихеньку почали інвойси виставляти за море і авіа...але поки вони це все не розгребуть, то ще десь тиждень точно не буду на них замовляти...поки перейшла на Покупку, вони під цей форс мажор навіть море запустили
В танке• 18 сентября в 22:17
В мене трекінг номери змогла додати в ПГ, в СР їх отримали на склад. Зараз пакують. Наразі виглядає все як звичайно. Альтернатив ЮЕ поки не бачу. Писали на шу що вектор наче нічого але не живилася зо в них за умови
ШанельКуКу• 18 сентября в 22:30
Море глухо.
Куча трекингов с просроченными датами не упаковано