вАлнуюся сильнА• Изменено 19 сентября в 01:33

Найстрашніші кадри у серіалі Спіймати Кайдаша

Ось ці очі 👀 Закохані?🤩
ничевока• 19 сентября в 01:35
Це головна героїня?
автор вАлнуюся сильнА • 19 сентября в 01:37
Ответ дляничевока
Це головна героїня?
Ні
Ответ дляничевока
Це головна героїня?
Це головний герой
Prervana• 19 сентября в 01:41
Самые страшные кадры когда Мотря щенков закапывала
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 01:43
Ответ дляPrervana
Хотела написать то же самое.
И страшный момент ещё, когда Карпо её собаку застрелил (это один из щенков которых она закопала, а потом откапывала, один выжил). Можно ведь было выстрелить вверх, и собаки бы разбежались.
Prervana• 19 сентября в 01:44
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Хотела написать то же самое.
Да там много трэшатины
автор вАлнуюся сильнА • 19 сентября в 01:46
Вона бісилась, бо дітей не було і через життя зі свекрами, а так Мотря душка)
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 01:48
Ответ длявАлнуюся сильнА
Воно зле і жадібне було, руки тягнула до всього, аби загребти. І не зважала на те, її то було, чи не її. До своїх батьків таких претензій не пред´являла.
ДелайКак_Я• 19 сентября в 02:05
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мотря перець
Але якою ніжною стала, як взнала, що вагітна
тогдалия• 19 сентября в 02:12
Для мене найстрашніші кадри там то «перший раз» Мелашки і Лавріна, просто треш
Пушка заряджена• 19 сентября в 05:50
Мотря - душка, бо казала все і робила, як думала і відчувала. А от найстрашніша Мелашка - Тіхушніца.
Червона ікорка• 19 сентября в 06:19
Ответ дляПушка заряджена
Сравнили хрен с пальцем. Милашка ребенок, она ещё сама себя не знает, а тут такое...
Несу пургу• 19 сентября в 06:48
Та там немало страшних кадрів
Життя як воно є
Сумно там все
Несу пургу• 19 сентября в 06:49
Ответ дляПушка заряджена
Ні, Мелашку можна цілком виправдати
Несу пургу• 19 сентября в 06:50
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А які могли бути претензії до її батьків?
к.Буланова• 19 сентября в 07:09
Страсти какие( пожалуй вычеркну из списка к просмотру
Фісташкова кава• 19 сентября в 07:21
Шо это за тетка с большим носом? это ж не его жена.
Кукарачка• 19 сентября в 09:02
как раз сейчас пересматриваю в сотый раз этот шедевр
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 09:54
Ответ дляНесу пургу
Хай би так майно своїх батьків ділила для себе, як вона ділила майно Кайдашів. Сім´я чоловіка їй завжди щось була повинна, хай би свої претензії до своїх батьків направила.
Несу пургу• 19 сентября в 11:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А чого не винна?
Це ж вони хотіли,щоб вона в них жила
Ще й ображали її
Карпо їй взагалі не підходить,тільки життя з ним зіпсувала
Пушка заряджена• 19 сентября в 11:50
Таке відчуття, що люди дивляться так, як і тут пишуть, сракою. Коли Мотря прийшла в сімʼю кайдашів, вона єбашила, вибачте, що німа, але свекрусі все було не те. Тому Мотря і билась за своє щастя і окрему територію. А підходить їй Карпо чи ні, любов зла, шо поробиш.
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 21:48
Ответ дляНесу пургу
А чого не винна?
Це ж вони хотіли,щоб вона в них жила
Ще й ображали її
З якого дива родина чоловіка їй повинна якесь майно? І звідки ви взяли, що вони хотіли щоб вона в них жила? Це брат Мотрі дуже не хотів, щоб Карпо у них жив з Мотрею. Тому і наговорив всякого Карпові, коли віз їх з весілля.
Підходить/ не підходить Від заможного сина голови вона відмовилась, бо і він не підходив, вона не була в нього закохана.
Несу пургу• 19 сентября в 21:53
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пересмотрите, и карпо и его папаша и мамка тоже хотели невестку, бесплатную рабыню дома при знакомстве со сватами там это обсуждалось
Карпо так себе мужик, мотря лучшего достойна
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 21:54
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Несу пургу• 19 сентября в 21:56
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
А что она там у них делала такого просто интересно?
Они бедно жили,что там требовать?

Работала на них и выслушивал?
О,добавили про хапуг, бессовестных и навиженых
Задело видать что-то
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 22:02
Ответ дляНесу пургу
Я этот фильм смотрела раз пять, мне пересматривать не надо. Вы перевираете, игнорируя остальные моменты ,показанные в сериале.

На каком основании она достойна лучшего? Что она сама из себя представляет? Такая себе нахрапистая сельская девка, не обременённая моральными принципами мягко говоря, работница конторки без особых способностей найти работу получше, не говоря уже о том, что бы сделать карьеру.
Ну был в её родительском доме унитаз в квартире, на этом её преимущества перед Карпом заканчиваются.
Касаемо того, что свекровь её попыталась использовать как батрачку - ну так этот момент длился не долго. И в любом случае это не оправдывает то, как она вела себя вообще. Среди прочего, спилить старую грушу по её злобному капризу. Пускай бы домой шла, и там пилила всё, что захотела . Как ни крути, а свёкра она до инсульта довела своими загонами.
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 22:05
Ответ дляНесу пургу
Они бедно жили,что там требовать?

Работала на них и выслушивал?
Задело видать что-то
А если бедно жили, значит можно в их дворе без спросу спиливать деревья, ущемлять их младшего сына, какими-то верёвками делить двор?

Походу задело вас, а это значит, что я права в каждом слове. У вас всё?
Несу пургу• 19 сентября в 22:06
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Свёкра до инсульта довели все вместе и чо по радио войнак обьвили, и что Мелашка изменила Лаврину
Ее родители богатые
И не отец не раз предлагал им деньгияно заносчивый Карпо был против и Мотря любила его , тоже отказалась от помощи отца
Какая карьера в селе? НА тО время у нее образование было и она устроилась бухгалтером,кормила своего бездаря-мужа,который не мог найти работу,кроме как быть начальником
Он и сам не жил нормально и ей не давал
Ещё и от мамаши полоумной не защищал и проблемы мужские имел
Брюнетка в Мармеладе• 19 сентября в 22:07
Ответ дляНесу пургу
Они бедно жили,что там требовать?

Работала на них и выслушивал?
Задело видать что-то
Жили они как обычные, среднестатические сельские жители Украины. Своя автомастерская была, не так уж и бедно.
Несу пургу• 19 сентября в 22:07
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Без какого спросу?
Карпо был против?нет
Двор делили,потому что садили каждый свое и чтоб не ссориться поделили и птицу тожк
Даже в книге это было
Лавр на никто не ущемлял