Обнимашкина• 19 сентября 2025

Кто спускается в укрытие вы вчера успели?

Вопрос к киевлянам которые спускаются !

Вам не показалось что тривогу дали поздно?
У нас до укрытия 12 минут, не успели.
Кили и Манджаро• 19 сентября 2025
У вас претензії?
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляКили и Манджаро
У вас претензії?
А по теме есть что ответить?
Моторошні троянди• 19 сентября 2025
После того как перестали пускать в паркинг, больше никуда не ходим, максимум первый этаж. Там где я живу до метро дойти квест)
Nathalie27• 19 сентября 2025
Знаю людей, які спускаються в укриття як тільки тривогу дають в області. Можете теж так спробувати.
Джем Шакіри• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А по теме есть что ответить?
Тупой вопрос. Кому близко, тот успел и наоборот.
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляДжем Шакіри
У вас какие то проблемы? Прийти в тему и выводить свое фе?
Текст не осилили?
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
А почему не пускают в паркинг?
Фрекен бок• 19 сентября 2025
А тревогу всегда и дают так. Вы разве не замечали?) по крайней мере наш район обычно страдает первым, залетают через нас. Иногда мне кажется что в одной части города живут люди, в во второй нет. Так как не совсем понимаю почему не включить тревогу заранее, если это летят БПЛА. Обычно за 5 мин включают
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Был такой опыт в мае 23...
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляФрекен бок
В том то и дело что на шахеды минут за 15-20 всегда давали и нам хватало времени.
А вчера через 3 минуты уже ппо
Моторошні троянди• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А почему не пускают в паркинг?
Сказали что паркинг не резиновый, чтобы весь район туда пускать) Бомбоубежища это метро, все остальное это подобие)
Nathalie27• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Был такой опыт в мае 23...
Чому відмовились від нього?
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Ответ дляNathalie27
Чому відмовились від нього?
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
Кили и Манджаро• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А по теме есть что ответить?
А що вам відповідати. Вам на четвертий рік повномаштабної потрібно пояснювати, чому саме так іноді відбувається з сиреною?
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Пешком не пустили людей?
Фрекен бок• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А вчера через 3 минуты уже ппо
Нет 👎 всегда так и было. возможно вам так казалось. У нас бывало и через 3 минуты уже громко было. Север Киева
Nathalie27• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
А що заважає йому повторитися?
Солоденька цукОрка• 19 сентября 2025
не ходжу в укриття.
вчора шахеди низько летіли і погано фіксувалися, що загалом часто буває.
писали біля броварів, а через 2 хвилини на троєщині. так швидко не долетів би, просто виліз той шо не фіксувався і прошмигнув непоміченим.

чи ви думаєте вам спеціально тривогу дають пізніше і спеціально не збивають до києва?
Моторошні троянди• 19 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Пешком не пустили людей?
Да. По закону могут не пускать) Они не регистрировали что у них есть убежище, домом управляет ОСББ. Таковы реалии)
Кили и Манджаро• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А почему не пускают в паркинг?
Про прийнятий перелік укриттів ви теж нічого не знаєте?
Не осилюєте текст?
Лизочек• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А почему не пускают в паркинг?
Если это частная территория, то могут и послать
ЖенаАйтишнеГа• 19 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Ого, мы просто тоже ходим не в тот паркинг где машину ставим, это выходит что и нашу лавочку прикрыть могут? Вопрос риторический, просто печально стало.
Моторошні троянди• 19 сентября 2025
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как говорится, спасение утопающих, в руках самих утопающих.
Теща дочки• 19 сентября 2025
Ответ дляСолоденька цукОрка
не ходжу в укриття.

Так, вона вважає, що спеціально)
Є такі люди, які застрягли у віці 5 рочків, і вважають, що все навколо відбувається тільки через Їхню Величність)
Кили и Манджаро• 19 сентября 2025
Ответ дляТеща дочки
Так, вона вважає, що спеціально)
Автор такі відповіді не приймає
double-mama• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
А вчера через 3 минуты уже ппо
Вы не обратили внимание,что шахеды последнее время летят или слишком высоко или слишком низко и их определяют уже по звуку, а не заранее?
Мне без сахара• 19 сентября 2025
А вы что, не следите за ситуацией в целом? Еще за пару часов написала про пролет 20+ шахедов в сторону Киевщины, можно было бы сделать выводы, приготовиться и выйти к убежищу когда первые шахеды зашли в броварской или Бориспольский район….
автор Обнимашкина • 19 сентября 2025
Понятно почему советчица умирает. Задала вопрос а вместо ответа и негатив.
Девочки неужели Вы настолько несчастны что с вас такое льется?(
Соображалочка• 19 сентября 2025
Я спала и я не пойду в укрытие в час ночи ,чтоб еще по дороге прибило. Сегодня ночью даже не особо реагировала на взрывы
Соображалочка• 19 сентября 2025
Ответ дляОбнимашкина
Слава богу май 23 больше не повторялся.
Помните тот ужас?(
А для меня самые жесткие обстрелы были месяц- два назад. Тогда вот правда трусило от страха и окна, двери открывались от взрывов