Тишком_нишком• 19 сентября в 10:16

Який серіал ви кинули, бо він почав дратувати, а всі інші досі фанатіють?

Миззери• 19 сентября в 10:56
Ответ дляБелая котичка
Ходячие мертвецы
Вот аналогично
А что вас оттолкнуло ?
Миззери• 19 сентября в 10:58
Ответ дляДівчина заглядєніє
Надприроднє, подивилась 5 сезонів, і все ...не цікаво
О тоже вспомнила про них , да
Муть пошла какая-то одно и тоже , неубиваемые братья
Деловитая• 19 сентября в 11:18
Ответ дляПатика-мотика
Венсдей, первый сезон смотрел с удовольствием, второй полсерии осилила
О, я с Вами. Первый сезон смотрела весь с подростком. Сейчас подросток вырос и не захотел смотреть, начала сама и тоже полсерии посмотрела и бросила
Деловитая• 19 сентября в 11:22
Черное зеркало
Корона
Озарк
Чужестранка
Как избежать наказание за убийство
Ну и Вэнздей 2 сезон, как уже выше написала
Поумничка• 19 сентября в 11:38
Інтерв´ю з вампіром
ПростоБелка• 19 сентября в 11:46
Ответ дляПросериарила молодость
Паперовий будинок? Здиована. Такий крутий 1 та 2 сезони. Мені не сподобався серіал Втеча, с 2 сезона і Тьма с 3 сезона.
Паперовий будинок дуже класний 1 сезон
Для чого зняли другий не зовсім зрозуміло . Ну таке натягування сови на глобус.
Позаземний розум• 19 сентября в 11:47
Игры престолов, ходячие мертвецы, странные дела
Позаземний розум• 19 сентября в 11:48
Ответ дляБезпринципова
Сериал Мост,редкая нудь
Согласна
ЕлькиПальки• 19 сентября в 11:54
В ее глазах, два раза начинала, ну скукотища какая-то, мучаться чтобы посмотреть офигенный какой то там конец я не люблю.
ЕлькиПальки• 19 сентября в 11:55
Белый лотос - болтовня на болтовне, пусое из порожнего.
ЕлькиПальки• 19 сентября в 11:57
Мост - даже скандинавское Убийство зашло, а этот какой-то с самого начала уныло-отталкивающий.
аромат Жука• 19 сентября в 12:06
Я практически не досмотрела ни один сериал, даже если сериал хороший. Для меня оптимально сериал на один сезон из 10 серий, все что больше - бросаю, но я не киноман совсем.
Allein74999• 19 сентября в 12:39
Буканьерки, шось такой бесячий
дамаАмстердама• 19 сентября в 12:41
Корона - очень нудно, делала три подхода к разным сезонам
Йеллоустоун - нудно
Уэнсдей - нудно и очень, очень примитивно, возможно он просто тупо детский/подростковый, и только такой сумасшедший пиар вызвал завышенные ожидания
Бриджертоны - бесило даже не пресловутое диверсити, а та же скука, затянутость и страшный примитивизм, все проблемы вымучены и высосаны из пальца, не осилила даже на фоне
Куда_бежать• 19 сентября в 12:50
я много сериалов бросила. бумажный дом, игру престолов, оранжевый хит сезона, пацанов.
сейчас так много чего можно смотреть, что нет смысла смотреть то, что не нравится.
Барабан для дорослих• 19 сентября в 12:53
Ответ дляЗавжди мало
’’все’’ - не знают о его существовании
вы не киноман)
Белая котичка• 19 сентября в 13:20
Ответ дляМиззери
Вот аналогично
А что вас оттолкнуло ?
Ничего не зацепило, ни сюжет ни актеры..
Завжди мало• 19 сентября в 13:24
Ответ дляБарабан для дорослих
вы не киноман)
я о его существовании знаю
но это явно не сериал, по которому все фанатеют

Лост, который сняли те же люди, вот он был таким сериалом.
Белая котичка• 19 сентября в 13:29
Ответ дляЗавжди мало
я о его существовании знаю

Ага, именно поэтому все соц сети были забиты постами про то, как же он крут)
Завжди мало• 19 сентября в 13:35
Ответ дляБелая котичка
бугагашеньки
почитайте что-нибудь об алгоритмах рекомендаций соцсетей
Белая котичка• 19 сентября в 13:37
Ответ дляЗавжди мало
бугагашеньки
Так это не отменяет множества постов про этот сериал)
Доктор Варвар• 19 сентября в 13:48
Ответ дляАшотакоя
Як уникнути покарання за вбивство, на якомусь сезоні пішла сантабарбара та й тупість героїв набридла і я закинула
Тоже его забросила. Просто выбешивала главная героиня. Страшная капец, но в фильме показана такой супер секси и типа все ее хотят🤮. И ещё бесконечные линии гомосексуализма. Короче фу
Завжди мало• 19 сентября в 14:26
Ответ дляБелая котичка
про любой сериал есть множество постов

статуса настоящего явления, как Лост, Игра престолов, Во все тяжкие или Игра в Кальмара он не получил
Запасная спина• 19 сентября в 14:42
Багато закинула:
Родина, Чужестранка, Корона, 1000, Оранжевий хіт сезону, Дивні справи, Уроки хімії, Річі це те що згадала
Белая котичка• 19 сентября в 15:19
Ответ дляЗапасная спина
Багато закинула:
Очень странные дела- тоже не смогла
Поторописька• 19 сентября в 16:11
Я вообще не понимаю зачем снимать 5, 6 и т.д. сезонов. Иногда лучше вовремя остановиться. Бумажный дом еле досмотрела, несмотря на любовь к сериалу последний сезон ну редкостная муть. Туда же острые козырьки - я думала это ван лав, но даже не знаю чем закончился. Мост осилила пару минут. Именно из-за последних сезонов я никогда не стану пересматривать эти сериалы - испортили все впечатление.
любименькая• 19 сентября в 19:10
Оттенки, тут его так хвалят сейчас, открыла первую серию и за 2 попытки не смогла этот бред смотреть
Ещё и качество везде на него 240
любименькая• 19 сентября в 19:11
Дом ашеров тоже
дамаАмстердама• 20 сентября в 03:32
Еще Эйфория
Больше десяти минут этого непрерывного матерного ора не выдерживаю, и вообще грязи ту мач
Пи Пи Пилюля• 22 сентября в 13:26
Ответ дляВундерКИНГ
Острые козырьки ,бумажный дом, чужестранка, мотель Бейтс .Каюсь- извне еле досмотрела, а напрасно.
мотель Бейтсов додивлююсь 2 сезон и мабуть кину, такий він мені нецікавий((( А читала поради - чи не найкращий серіал свого часу