Регионщица• 19 сентября в 14:28
Дівчата як ви дивитися на екс чоловіка
у якого інша сім´я все добре. Зі сторони щасливий, кохана дівчина, робота і т.д. Коли екс дружина, якій за 40 р. сама і , мабуть ніколи не знайде коханого. Радість тільки син. P.S. розійшлися через його зраду ( сидів на сайтах, секс за гроші). Майже рік просив пробачити, але я не змогла цього зробити..
Зажуженная Жужжа• 19 сентября в 14:29
А зачем на него смотреть?
Пусть на него теперь новая жена смотрит
Сунуся в чужі справи• 19 сентября в 14:30
Вы жалеете, что не простили или что? Или надеялись на бумеранг, а он ему не прилетел и вам обидно?
Чтооооооооооо?• 19 сентября в 14:32
Ми з чоловіком розійшлися через його зраду.
Чудові стосунки, багато часу разом проводимо, дає гроші понад домовленості, приїздить, проводить час з дитиною (хоча це не його син), буває у нас вдома, не тригерить взагалі.
Життя довге і непередбачуване.
Чтооооооооооо?• 19 сентября в 14:33
І так, мені сумно що я сама, але в мене немає мети будь якою ціною бути заміжньою, мені не потрібен секс заради сексу і я не хочу падати в обійми першого зустрічного, «аби було»
Як ухурделю• 19 сентября в 14:33
знайдете і ви. 40+ це не вирок.
хоча, звичайно, жіноча молодість коротша за чоловічу.
або котика заведіть, кажуть, краще, ніж мотня.
Роздратована шкіра• 19 сентября в 14:37
Не надо было разводиться из за такой мелочи как измена
Паренек то нормальный
Мир Мир Мир!• 19 сентября в 14:40
Обидно,понимаю.Но уже как есть.Не следите за ним,отпустили значит отпустили.
Коленная ложечка• 19 сентября в 14:43
Я была в Вашей ситуации , автор. У него был флирт на стороне, переписка романтическая.
Шалена невинність• 19 сентября в 14:44
Ответ дляСунуся в чужі справи
Она ждала, что он ’приползёт’, а он не ползёт и не ползёт, паразит
Мій колишній мобілізований в 22му році. Складно щось оцінити. Ніяких почуттів до нього не виникає, окрім співчуття.
Чоловік 40 років. Свого майна в вигляді авто, житла не набув, карʼєрних висот також. Все йому було не так, то не в тій сімʼї народився, то не в тій країні, то не в ті роки.
Як ухурделю• 19 сентября в 14:45
Ответ дляКоленная ложечка
і що, розлучились? чи закрили очі?
Регионщица
• 19 сентября в 14:47
Ответ дляШалена невинність
Ви помиляїтесь і дуже. Було так боляче, що нічого не хотілося. Ні бачити, ні чути. Час лікує, пройшло більше року. Все в минулому. Не зможу жити з ним після проституток за гроші. Здоров´я цінніше чим мотня.
Регионщица
• 19 сентября в 14:48
Ответ дляКоленная ложечка
І як Ви себе повели в даній ситуації? Пробачили?
Коленная ложечка• 19 сентября в 14:49
Ответ дляЯк ухурделю
і що, розлучились? чи закрили очі?
Нет, не развелись.Было долгое и тяжелое примирение, было сказано много слов, долго разговаривали, почему с нами это случилось.
Коленная ложечка• 19 сентября в 14:50
Ответ дляРегионщица
Да. Долго и мучительно, но да.
Регионщица
• 19 сентября в 14:50
Ответ дляЗабризкана водою
Вам вот 40+, а вайб 60+
Неа, вайб і є на 40+
Регионщица
• 19 сентября в 14:52
Ответ дляКоленная ложечка
Да. Долго и мучительно, но да.
Довго. Ви жили разом? Довге обговорення однієї теми не задовбувало його? Вибачте, будь ласка, а Вас?
Як ухурделю• 19 сентября в 14:52
Ответ дляРегионщица
хіба він без презерватива з ними був?
Регионщица
• 19 сентября в 14:54
Ответ дляЯк ухурделю
хіба він без презерватива з ними був?
Цього я не бачила і не знаю🤣
Элька-Карамелька• 19 сентября в 15:00
Из моих знакомых разведенных женщин все счастливы, у кого-то двое, у кого-то трое детей, кто-то без детей. Все заняты собой: бизнес, фитнес, путешествия.
Дуб береза• 19 сентября в 15:05
Вам бы не знать, что пройдет 5 лет и у вашего бывшего с его новой женой все будет так как у вас )))
Коленная ложечка• 19 сентября в 15:09
Ответ дляРегионщица
Да, все это время мы жили вместе. Я была твердо уверена, что мы разведется, просто нужно разделить жилье и обсудить с сыном. Обсуждение никого не задалбывало, мы много плакали, гуляли, много разговаривали.
Сын мне тогда сказал, что если мы разведемся, то он приезжать к нам не будет.
Всіх підсаджую• 19 сентября в 15:09
Ответ дляЗабризкана водою
Вам вот 40+, а вайб 60+
Это точно. Я 5 лет назад развелась, было сложно опять найти себя, потом война, переезд, новая страна. Начала искать новые отношения, были разочарования, но я в процессе. И мне всего лишь 40, свидания, признания, первые поцелуи как в юности. А вас почитать то уже все, пора двигаться к могиле
Коленная ложечка• 19 сентября в 15:11
Ответ дляВсіх підсаджую
А дети есть?
Апофиозная• 19 сентября в 15:11
Ответ дляЧтооооооооооо?
Життя довге і непередбачуване.
У меня похожая ситуация
Только это только недавно случилось
И ещё проблема, что мне секс у очень нужен (
А где-то скакать по тендерам тоже не мой вариант
Только это только недавно случилось
Коленная ложечка• 19 сентября в 15:12
Ответ дляВсіх підсаджую
Дочке уже 13
Ну это ещё ребенок и она живёт с Вами. Она не против мужчины у Вас?
Апофиозная• 19 сентября в 15:14
Ответ дляКоленная ложечка
И как у вас дальше сложилось?
У моего тоже романтическая переписка