Ms. Android• 19 сентября 2025
Мозжечковая стимуляция -кто проходил с детьми?
Был ли эффект? Где-то недавно читала, что этот метод признан неэффективным....
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2025
мало того что он не признан эффективным настоящими врачами, он еще и опасным оказался, здравствуй эпи.
Ms. Android
• 19 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Тогда почему его продолжают практиковать? Я не про шарлатанов, а про дипломированных специалистов в различных центрах коррекции и тд?
Мию чакри щоденно• 19 сентября 2025
Ответ дляMs. Android
Потому что оборудование закуплено надо деньги отбивать, а родители от отчаяния готовы испробовать всё. Ничего личного - просто бизнес.
Я пані прохана...• 19 сентября 2025
Син пройшов курс і ефект був.
Став краще себе контролювати і почерк на декілька місяців покращився.
СДУГ у сина, тоді йому було 7 років.
Крию матом страшно• 19 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так эпиактивность (или подозрение на неё) являются противопоказанием. Разве не все специалисты знают об этом?
ЧупакабраЗеБест• 19 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
эпи появляется после стимуляции.
Крию матом страшно• 19 сентября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
эпи появляется после стимуляции.
Нет. Перед тем как идти на можжечкувую стимуляцию, нужно сделать ЭЭГ и посмотреть, наблюдаются ли хоть малейшие признаки эпиактивности? Много ли детей идёт в центры развития с результатими ЭЭГ? Ответ очевиден.
ЧупакабраЗеБест• 20 сентября 2025
Ответ дляКрию матом страшно
что нет?
все те кто идут на эту стимуляцию - это все дети я тсяжелыми нарушениями, которые уже проверены вдоль и поперек, ээг, в том числе.и многие жаловались, что до стимуляции ни было эпи активности, иделальное ээг,
а после стимуляции началось.