Луноходик_Ик• 19 сентября 2025

Просто крик души! Аренда жилья Днепр...

Где искать квартиру для съёма в Днепре не за все деньги мира? Просто крик души уже. Нужно снять трёшку на Левом берегу и вот уже полтора месяца НИЧЕГО. К состоянию квартиры запросов минимум. Хоть на улицу иди. Просто реву.
Редисочка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А зачем двум людям трешка? Чтобы коммуналку побольше зимой оплачивать? И куда деваться тем кого больше чем двое?
А зачем вам трешка? Ищите двушку
Фиона Шрековна• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Діти не маленькі, більше 10 років, без тварин. Та і питання не в небажанні здавати а в цінах. Дуже дорого.
Дуже дорого - це яка ціна?
автор Луноходик_Ик • 19 сентября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Дуже дорого - це яка ціна?
Бюджет 7-9 тисяч
Божа кульбабка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так я и не хочу. Я не пособственной инициативе дом оставила.
Впо оформили? Якщо вас п,ятеро і дохід менше 50 -впо перекриє аренду. В мене всі колеги оформили
Фиона Шрековна• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Бюджет 7-9 тисяч
Зараз таких цін немає на трьохкімнатну квартиру.
Из Кукуева я• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Где нет работы, значит минус зарплата. Тогда и там на аренду не хватит. Дальше куда?
Снимаете в области, ездите на работу в город на транспорте
Перша скрипка• 19 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Батьки, діти. Тисяч за 7-8 шукаю. Але це нездійсненно.
Таких цін немає
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, знаете... я, в Днепре, трёшку сняла за 10 со скрипом, совсем не в элитном состоянии. ДО ВОЙНЫ.
Какие 7-8 тысяч, вы о чем вообще?
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Смешно, конечно ничего, мало кто пустит столько человек за 7-8 тысяч. Если у кого-то и есть 3к для сдачи, то он пустит за небольшие деньги двух человек
Моя соседка сдаёт за 5 однушку без мебели, стиралки и холодильника. Ни о каких 7 тысячах за трёшку, в жилом состоянии, и речи быть не может. Вообще не понятно, с чего автор такую сумму придумала, в Днепре не бывает таких цен.
ЗавЛабСнаб• 20 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я именно на двоих трёшку искала. 2 спальни и гостиная.
Істеріомама• 20 сентября 2025
Ответ дляКарамбулкул
А что только на западной люди беспокоятся за сохранность своего имущества? Зачем сдавать с животными и детьми, если можно сдать не проблемным нормальным квартирантам
я не об єтом, просто западную все время полощат за єто , а в других областх няшки...
Шумелка Мышь• 20 сентября 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это нереально. Тут за 12 нормальную однушку или двушку беризинка-левый 3 не можем найти