Луноходик_Ик• 19 сентября в 18:57

Просто крик души! Аренда жилья Днепр...

Где искать квартиру для съёма в Днепре не за все деньги мира? Просто крик души уже. Нужно снять трёшку на Левом берегу и вот уже полтора месяца НИЧЕГО. К состоянию квартиры запросов минимум. Хоть на улицу иди. Просто реву.
Бодіпозітівна• 19 сентября в 19:45
Ответ дляЛуноходик_Ик
Діти не маленькі, більше 10 років, без тварин. Та і питання не в небажанні здавати а в цінах. Дуже дорого.
Так и пишите, что квартиры есть) просто вы хотите дешево снять
Бодіпозітівна• 19 сентября в 19:46
Ответ дляЛуноходик_Ик
Батьки, діти. Тисяч за 7-8 шукаю. Але це нездійсненно.
Смешно, конечно ничего, мало кто пустит столько человек за 7-8 тысяч. Если у кого-то и есть 3к для сдачи, то он пустит за небольшие деньги двух человек
Істеріомама• 19 сентября в 19:47
Ответ дляКарамбулкул
Так может автор ищет съем с животными и маленькими детьми, конечно таким не хотят сдавать
странно..., вроде и не западная....
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 19:55
Ответ дляБодіпозітівна
А зачем двум людям трешка? Чтобы коммуналку побольше зимой оплачивать? И куда деваться тем кого больше чем двое?
...аяприкольная• 19 сентября в 20:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
На пр.Ивана Мазепы (Петровского) смотрели? Там обычно дешевле жилье
Додекаэдр• 19 сентября в 20:01
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та миллион объявлений в Днепре!! Странно за полтора месяца ничего не найти! Мы сняли квартиру за день, посмотрев их пять
Додекаэдр• 19 сентября в 20:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я живу вже цілодобово на тому ОЛХ, але ціни вы там бачили? І ще половина з них не актуальні.
Ну а вы за сколько планируете снять?
Додекаэдр• 19 сентября в 20:02
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тю, так с этого и начинайте! За 7-8 конечно не найдёте. Мы за 12 снимаем двушку
Додекаэдр• 19 сентября в 20:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
3 дорослих 2 дітей. Воно то може й ’напряже’ , але ж я б з задоволенням була б вдома і нікого не напрягала, АЛЕ...
Ищите значит не в областном центре, а в не небольшом городке. Жёлтые воды например
Додекаэдр• 19 сентября в 20:04
Ответ дляЛуноходик_Ик
11-13 ×2 + коммуналка+ риелторские...
И?
Не тяните аренду -.не снимайте
Просто Фіфа• 19 сентября в 20:11
Ответ дляДодекаэдр
И?
Не тяните аренду -.не снимайте
Угу. Нет хлеба - пусть едят пирожные!
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 20:13
Ответ дляДодекаэдр
И?
Не тяните аренду -.не снимайте
Так я и не хочу. Я не пособственной инициативе дом оставила.
Бойцовская• 19 сентября в 20:13
Ответ дляЛуноходик_Ик
А сколько человек у вас в семье имеют доход и работают?
Карамбулкул• 19 сентября в 20:14
Ответ дляІстеріомама
странно..., вроде и не западная....
А что только на западной люди беспокоятся за сохранность своего имущества? Зачем сдавать с животными и детьми, если можно сдать не проблемным нормальным квартирантам
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 20:15
Ответ дляБойцовская
3 человека
мадамГрицацуева• 19 сентября в 20:15
Напишіть в місцевих групах на ФБ. Там скоріше допоможуть.
Просто Фіфа• 19 сентября в 20:16
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та кому вы рассказываете? Есть такая категория людей - нет а мозгах такой функции по умолчанию как понимание.
Одна женщина в теме про беженцев хвалилась: а мне хорошо - я в своем доме большом и коасивом, с садом, пью шампанскок, варю варенье - мне хорошо )) А вы там бегате. Ну что с них взять, что им обьяснять
Бойцовская• 19 сентября в 20:18
Ответ дляЛуноходик_Ик
3 человека
И для вас настолько принципиально докинуть 4-5 тыс и закрыть свой вопрос? Ладно бы у вас финансовая скрута, тут не до выпендриваний, но у вас 3 работающих человека. Вы же понимаете что в ближайшее время в Днепре аренда будет только дорожать по мере движения фронта?
Додекаэдр• 19 сентября в 20:18
Ответ дляПросто Фіфа
Угу. Нет хлеба - пусть едят пирожные!
На пирожные деньги нужны
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 20:19
Ответ дляПросто Фіфа
Я не знаю что с людьми, вроде ж голова у всех есть...
Просто Фіфа• 19 сентября в 20:19
Ответ дляКарамбулкул
Ааа, т.е. с детьми - ненормальные? А с животными - психи?
Что, детей на линии фронта бросать - с котиками, псинками, канарейками? Чтобы тебя считали нормальной и сдали бпбушатник не за все деньги мира?
Додекаэдр• 19 сентября в 20:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Та прекращайте! Сейчас пол страны не по собственной инициативе дом оставили
Бодіпозітівна• 19 сентября в 20:19
Ответ дляЛуноходик_Ик
Потому что платежеспособны и ценят комфорт. Одна комната маме, другая ребенку подростку и гостиная общая. Это что-то из области фантастики?
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 20:20
Ответ дляБойцовская
2 пенсионера, 2 детей откуда докинуть ? Я выкладываюсь по максимуму.
Просто Фіфа• 19 сентября в 20:21
Ответ дляДодекаэдр
На пирожные деньги нужны
Это фраза Марии Антуанетты. Была такая королева. Рассуждала примерно так же, как и вы
Мао_Мяо• 19 сентября в 20:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
Выше Вы вроде писали о 3-х работающих?
Просто Фіфа• 19 сентября в 20:21
Ответ дляЛуноходик_Ик
У всех. А в голове - увы, не у всех
Бодіпозітівна• 19 сентября в 20:22
Ответ дляЛуноходик_Ик
Значит ищите жилье в области, а не в областном центре, возможно впишитесь в бюджет. Или как выше написали - дом без удобств на окраине Днепра. У вас подход изначально странный - хотите снять большую квартиру в городе миллионнике за цену ниже рыночной и удивляетесь почему найти не можете
Додекаэдр• 19 сентября в 20:23
Ответ дляПросто Фіфа
А как я? Я рассуждаю, что нужно жить по своему кошельку! Если нет денег на аренду в Днепре, то снимайте в городке, где хватит на оплату жилья
автор Луноходик_Ик • 19 сентября в 20:23
Ответ дляМао_Мяо
Выше Вы вроде писали о 3-х работающих?
Спросили сколько имеет доход и работает. Доход две мин пенсии зарплата 1 штука