Барвіночка• 20 сентября в 17:37
Кто продавал квартиру с начала лета
Сколько времени у вас ушло или до сих пор продаёте? Больше интересует Киев и область.
Акукарача• 20 сентября в 17:50
Родственники продали убитейшую, абсолютно без современных элементов ремонта типо пластиковых стеклопакетов или двери железной, двухкомнатная на 8 этаже, на Воскресенке чешка за 38 тыс долларов.
С одного просмотра.
Человек первый пришел, посмотрел и сразу дал задаток
С одного просмотра.
Первоклашка Я• 20 сентября в 17:53
Ответ дляАкукарача
С одного просмотра.
ну двушка же.
я смотрю однушки хрущ, от 43 только стартует убитейшее, пару предложений чтоб до метро можно было пешком( хотя не проверяла, на сколько их 15 минут действительно таковы). Печаль(
Первоклашка Я• 20 сентября в 17:54
Автор, мне риэлтор сказала, что продать однушку по нормальной цене можно за 2 недели. Однушки берут лучше всего.
Акукарача• 20 сентября в 17:54
Ответ дляПервоклашка Я
ну двушка же.
Надо искать.
Эта двушка продалась буквально пару недель как.
Есть что цены не сложат, а есть адекватные предложения
Первоклашка Я• 20 сентября в 17:55
Ответ дляАкукарача
Надо искать.
та надо. но я из соседней области не наездиюсь(( эх
Акукарача• 20 сентября в 17:59
Ответ дляПервоклашка Я
Можно через риелтора.
И где вы ищите.
Рекомендую Троещину.
Хрущей нет вообще.
Инфраструктура одна из лучших в Киеве, по садикам школам.
Есть эпицентр.
Если приспособиться то маршрутками и общественным транспортом можно доехать до любой точки Киева.
Район не загружен авто, нет транзитных дорог.
Минус троещины- нет метро.
Но это не спасает от дикой застройки как Позняки или оболонь.
И по цене можно найти хорошие предложения.
Дома от 86 года постройки.
Старья нет. Позднесовецкая архитектура)
Новострой есть, но дорогой.
И где вы ищите.
Рекомендую Троещину.
Хрущей нет вообще.
Есть эпицентр.
Минус троещины- нет метро.
Дома от 86 года постройки.
Старья нет. Позднесовецкая архитектура)
Новострой есть, но дорогой.
КротоТо• 20 сентября в 18:03
Ну вот позавчера выставили сегодня просмотр , посмотрим продастся ли
Однушка
Булькаю• 20 сентября в 18:06
Ответ дляКротоТо
Однушка
Хрущ?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 сентября в 18:11
Ответ дляПервоклашка Я
Это правда, хуже всего продаются 4-5 комнатные. У меня в доме лет 5 продается 5ти комнатная)
Мой_ужин• 20 сентября в 18:23
Ответ дляАкукарача
С одного просмотра.
Так это очень дешево. Я бы свою убитейшую двушку на Венике не отдала бы за 38..
Щастя-здоровля• 20 сентября в 18:25
Киев является центром для инвестиций в недвижимость. Для выживания люди берут дешевые варианты пригород и двадцати километровый радиус от границ города.
Первоклашка Я• 20 сентября в 18:44
Ответ дляЩастя-здоровля
бедные люди. 20км радиус это или деньги на машину ( скорее всего, но и пробки никто не отменял...)- результат по 2 часа туда назад потрачено и день закончен( как с детьми выкручиваться младше 10 лет, вообще не знаю
Федорино Горе• 20 сентября в 19:17
На Соломе трешку 64 м.кв продали за месяц, 60 000$
14 этажка, 4 этаж, квартира под ремонт
Руда ліса• 20 сентября в 20:39
Київська область, трикімнатна . Продавала сама рік. Підписала договір з агентством- продала за 2 тижні у серпні