Варена цибуля• 19 сентября 2025
Вам подобається такий типаж?
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Ответ дляНічна ненажера
Неееее
Ні, це дівчина
Хіба не видно
Дівчина Гілмор• 19 сентября 2025
Це Марго роббі на мінімалках?
А є нормальна фотка, а не оце шкірення
Додекаэдр• 19 сентября 2025
Улыбка вызывает отвращение. Как с дурдома. Возможно с нормальным выражением лица было бы совершенно иначе. Но это не точно
Варена цибуля
• 19 сентября 2025
Кіна не буде• 19 сентября 2025
Ні. З зубами трабли, цицьки висять... та й взагалі враження не дуже приємне...
Крошечка-хаврошечка• 19 сентября 2025
Вы ее фанатка? Или почему вы ее фото все время таскаете? Вы же точно не Марина Китина, которая сюда сама себя постит. Почему вы на ней зациклились?
Трейдер кріпти• 19 сентября 2025
Типаж так. Заявлене фото - ні. Воно просто невдале, які є у всіх.