Бабушка Бетман• 18 марта 2014
Средство для проблемной кожи
Девочки, посоветуйте что-то для проблемной кожи лица...У меня комбинированная,с расширенными порами кожа и не очень ровный тон, и вечные прыщи...их не много, но на смену одного сразу приходит другой))) А то так хочется красивую кожу. Спасибо, Вам!!!
Аноним_617• 18 марта 2014
От прыщей хорошо помогает умываться обычным дегтярным мылом, но учитывая, что оно подсушивает, после умывания - не забывать о креме. Но вообще вещь хорошая: простая, дешевая и натуральная, в отличии от неизвестной химии. Средство наших бабушек ;)
Герцогиня• 18 марта 2014
Я себе вот заказала белорусской косметики для проблемной, буду пробовать.
Бабушка Бетман
• 18 марта 2014
Ответ дляГерцогиня
а где заказывали?
Бабушка Бетман
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Спасибо, надо попробовать, а то много чем пользовалась, эффект есть но не надолго(((
Сосулька• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
а я не смогла им умываться, запах убийственный, я задыхаюсь просто. Купила и выкинула.
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Не за что! ;))) Я пользуюсь, мне нравится! Как уже написала - дешево и сердито, но главное знаю из чего. На него не бывает аллергии, одно но - подсушивает, но я сразу после умывания использую крем и никаких проблем!
Герцогиня• 18 марта 2014
Ответ дляБабушка Бетман
а где заказывали?
Здесь у девочки. И цены приемлимые. Набираете белорусская косметика и смотрите. Я нашла девочку со своего города.
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
Запах - да, я сама первое время фукала, а потом во-первых привыкла, а во-вторых, когда умываюсь специально задерживаю воздух и не дышу, так что не вижу проблем пол минуты не вдыхать неприятный запах, зато кожа говорит спасибо! ;)
Герцогиня• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
И у меня такая вонючка есть
Я им даже купаюсь...но не скажу что прям эффект от него.
Сосулька• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
у меня нюх, как у ищейки
, я не то, что при умывании, я вообще в одной квартире с распечатанным мылом находится не могла, так что не моё средство))
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
у меня нюх, как у ищейки
Ну тут стоит выбирать - красота или нюх )))) А если серьезно, то если класть мыло в мыльницу, то нет никаких проблем. По началу я тоже ощущала запах в ванной, после умывания, а потом мыло примылилось что-ли и абсолютно нормально. Да и вообще, это же не нашатырь, терпеть можно, некоторые вообще от него балдеют! Я, конечно. не балдею, но терпимо абсолютно!
Сосулька• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
Вы не поверите, я его даже на балкон в мыльнице выносила, и все равно слышала))
да и если бы оно и вправду было панацеей... а так, мне черное мыло с ай-херба намного больше понравилось.
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
Значит не Ваше оно! ))) Я не спорю, не настаиваю и уж точно не говорю о нем как о панацее. Говорю лишь, что оно натурально, доступно и действенно. Из личного опыта, как говорится, а не ОБС (одна бабка сказала). Это я к тому, что иногда советуют то, что где-то слышали, но никогда не пробовали... Как-то так. Про черное мыло я тоже слышала, но сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу, но раз Вам нравится, значит хорошее!
Сосулька• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
согласна, нужно много перепробовать, чтоб найти свое)
всем красоты и хорошего настроения,
убегаю)
всем красоты и хорошего настроения,
убегаю)
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСосулька
всем красоты и хорошего настроения,
убегаю)
всем красоты и хорошего настроения,
убегаю)
Хорошего Вам дня!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
мне не помогало совсем! кожа стала еще хуже, так как оно ее дерет и высыпания раздражены!!!! зареклась навсегда!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
Автор мне очень помогает серия для пробл кожи Гируде Дерм!!! Тоже много перепробовала, но это реально помогает. Покупаю в аптеке или в Вотсонс. Поищу ссылку, скину
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Мыло дерет??? Первый раз такое слышу! Дегтярное мыло как антисептик. оно сушит - это да, об этом я писала, но раздражать высыпания не может априори, потому что имеет противоположный эффект! То что вам не подошло - это может быть, все индивидуально, но раздражать и быть провокатором для высыпания не может никак!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
вот нашла
я все не беру. только крем около 44 грн и тоник иногда, крем тот который Активный. у меня не угри, а тоже высыпания, но задобали ужасно. этот крем реально действует) убирает даже следы старые, со временем. упаковка правильная с дозатором, что очень важно при проблемной коже. удачи вам

Сумчатая кошка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
ага, вы мне расскажите! а то я не знаю и сама не пользовалась) оно сушит жуть как, а если нежная кожа, как моя то и дерет. ощущения такие как наждачкой! вспомнила и вздрогнула... бррр... жуть

Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка

ПОВТОРЮСЬ, сушит - да (но не критично), а раздражать не может, потому что это противоположное, так же как воздух не может мочить, а вода сжигать!
Сумчатая кошка• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_617
антисептик есть во многих препаратах, но это не значит что они все приятны и не вызывают реакции, особенно если это грубый кусок МЫЛА! муж моется им после работы, но только плечи! где кожа грубее. оставайтесь при своем, человеку с личном опытом, то есть мне, вы ничего не докажете) ведь я знаю правду) может у кого жирная, толстая кожа тот и не ощущает всего дискомфорта. у меня кожа не такая. дегтярное мыло для меня страшнее салицилового спирта...
Аноним_617• 18 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
У меня отличная кожа, не переживайте! И это далеко не только мое мнение! Заметьте я никому ничего не навязываю а советую из личного опыта, а именно вы ко мне обратились и стали навязывать свое! Оставайтесь при нем и пользуйтесь тем, чем хотите. О составе спорить не буду, вижу это бессмысленно. Удачи!
Бабушка Бетман
• 18 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, зайду в Ватсонс посмотрю
Бабушка Бетман
• 18 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
вот нашла

Ой, спасибо Вам большое!!!!!!!