Аноним_742• 18 марта 2014

какие эффективные обертывания есть?

Подскажите эффективные обертывания в домашних условиях - у меня целюлит и большая ж...)))Ребеночку пол годика (сегодня) и мы на ГВ, поэтому только начинаю востанавливаться...
ira28• 18 марта 2014
я уже 2 дня мажу кремом и обматываюсь пленкой ,но так печет еле выдерживаю 15мин. Жду результата
Послушаю с вами

anonimka• 18 марта 2014
все рассказывают про кофе+мед, но сама пока никак не пробую, но подруги говорят, что классно помогает
No problems• 18 марта 2014
Ответ дляira28
Послушаю с вами
каким кремом?
Аноним_585• 18 марта 2014
а чем обертываетесь?
Черепаха Тортила• 18 марта 2014
Для меня очень эффективен следующий состав: мед+кофе+несколько капель эфирных масел (апельсин, иланг иланг, пачули) также добавляю масло оливковое или миндальное. натираю от пуза до колен, обматываюсь и в теплые штаны ныряю. Минимум на 30 мин.
Я результаты видела уже после месяца. Делала стандартно 2 раза в неделю. Параллельно 2 раза в неделю в душе растирала себя смесью (соль мосркая среднего помола и саха) с теми же маслами. Тоже очень помогает.
А еще у мужа года два назад на 8мое марта щетку специальную выпросила))) шоп булки тереть))) Тру)))
Чик• 18 марта 2014
Ответ дляanonimka
Это как готовить?
Черепаха Тортила• 18 марта 2014
В этом деле главное начать и не забрасывать))) Я, как правило, начинаю с февраля марта и до июня. А на лето и осень прекращаю))))
Чик• 18 марта 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
СпасибочкиБуду пробывать!
Японский Городовой• 18 марта 2014
начну сегодня ламинариями обматываться))

WDA• 18 марта 2014
Для меня чудо средство- мед! пару капель масла апельсин или грейпфрут и вперед себя ’шлепать’, потом пленкой и под одеяло минут на 40-час !!!делала через день две недели и результат был,очень даже не плохой...
Motomoto1• 18 марта 2014
Я делаю медово-масляные обертывания.Хорошо помогает)Сначалу хорошенько скрабирую попу).Вытираюсь насухо.Затем в мед добавляю по 5-10 капель эфирных масел:апельсинового,гвоздики и корицы.Делаю самомассаж этой смесью и обматываюсь пленкой.Хожу так час-полтора и смываю.Затем мажусь кремом антицелюлитным в который добавила те же масла что и при обвертывании и пару таблеток мумие.Эффект супер просто-я так убрала целюлит.Еще классно то что обьемы уходят
Motomoto1• 18 марта 2014
Забила написать)Можно не только в антицеллюлитный крем добавить масла и мумие а и в любой крем для тела,или детский крем.)
ira28• 18 марта 2014
Ответ дляNo problems
каким кремом?
белоруским антицелюлитным
автор Аноним_742 • 18 марта 2014
Ответ дляMotomoto1
будем шаманить....
Соседушка• 18 марта 2014
Обертывания медом. Дает потрясающий результат!
Наносите мед на проблемные места, оборачиваете пленкой. Сверху надеваете что-то для утепления (у меня это спортивные брючки, которые не жалко). И ходите минут тридцать.
Главное, хорошо замотать все пленой, мед все таки липкий.
Если будете делать такие обертывания хотя бы неделю, результат Вас порадует и удивит))
Motomoto1• 18 марта 2014
Ой вместо забыла написала забилаТолько увидела))
автор Аноним_742 • 18 марта 2014
Ответ дляMotomoto1
Так все же Вы забЫли или забИли?
Любавишна• 18 марта 2014
Девочки неужели уменьшаются объемы, у меня проблемные зоны это живот и ноги, девочки подскажите что можно сделать , спасибо
k.d.• 18 марта 2014
Здесь есть про обертывания:
http://www.citywoman.info/tonkaya-taliya-recepty-k...

Богуцкая Анна• 18 марта 2014
Ответ дляira28
Послушаю с вами
Если у Вас купероз,то не используйте кремы которые пекут.Это ложное мнение о том что чем больше печет тем лучше будет результат.Сосуды могут не выдержать...
автор Аноним_742 • 18 марта 2014
Ответ дляБогуцкая Анна
да вроде все ок с сосудами)))
Любавишна• 18 марта 2014
Ответ дляk.d.
Здесь есть про обертывания:
извините не открывается
автор Аноним_742 • 18 марта 2014
подскажите какие эфирные масла лучше для обертываний.
автор Аноним_742 • 18 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
извините не открывается
я скопировала ссылку все открыла
anonimka• 18 марта 2014
Ответ дляЧик
Это как готовить?
молотый кофе смешать с медом в пропорции 1 к 2. Нанести толстым слоем на очищенную кожу (перед этим лучше помассировать пробл. участки), замотаться пленкой и одеться тепло. Далее или под одеяло, или спортом заниматься (убраться в квартире).
Можно добавить пару капель эфирного масла какого-нить.
После - или намазаться охлаждающим кремом - это подтянет кожу, или антицелюлитным - сильнее намного эффект после обвертывания.
Аноним_560• 18 марта 2014
Ответ дляira28
Послушаю с вами
Вы не с красны перцем случайно Виптексом мажиет?
k.d.• 19 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
извините не открывается
Надо скопировать ссылку в адресную строку.
Тумба-юмба• 19 марта 2014
Эффективное антицеллюлитное обертывание нового поколения - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6595438.html