Точу ляси• 19 сентября в 23:57

Якщо ніхто не хоче воювати - що нам робити?

Дівчата, тема не для хейту всього і вся… Не для агресії, давайте просто обміняємось думками, а не штампами чи узькими наративами.
Я тут часто бачу критику війни, ТЦК, самі йдіть, діти депутатів і все таке…
Тобто більшість за капітуляцію? Як ви думаєте, якою вона буде?
чаревна• 20 сентября в 00:08
Мы обороняемся и войну эту не начинали. Поэтому сложно её остановить, учитывая какие условия нам ставят
Perfect look• 20 сентября в 00:08
Удалено администрацией...
floricia5121• 20 сентября в 00:10
Ответ дляNathalie27
Думаю, що зʼявляться нові проблеми. І не факт, що вони Вам сподобаються
Наприклад
Магазин ШАРМ• 20 сентября в 00:11
Ответ дляТочу ляси
А як ви рахували? У вас є доступ до якоїсь статистики? Бо ємоцій у нас через край
Муж в этой сфере (не военный), из первых уст. Есть другие знакомые военные, которые как раз не на войне. Возраст 40-60 лет.
floricia5121• 20 сентября в 00:11
Ответ дляМорожена_курка
Отвечая на ваш вопрос - да. Потому что Украина, это украинцы, а не территории. Территории менялись сотни и тысячи лет и только нация остается.
Оу...сейчас вам тут расскажут... О территориях
floricia5121• 20 сентября в 00:12
Удалено администрацией...
Perfect look• 20 сентября в 00:13
Ответ дляfloricia5121
Кстати, те же поляки мгновенно сдались, когда на них напал совок. И сейчас все хотят выехать на украинцах, чтоб самим не воевать
diamond_shop• 20 сентября в 00:14
Ответ длячаревна
я дивлюся, що мабуть в темі одні боти русняві, судячи з реакцій, які тут Вам наставили, треба поскаржитися, нехай закривають, бо що не тема, то відверто працює на русню
df364tye3• 20 сентября в 00:14
Ответ дляТочу ляси
Ви за капітуляцію?
не турбуйтесь ,,,
капитуляций не будет ,,,
это до конца ,,,
Star39• 20 сентября в 00:14
Ответ дляТочу ляси
В Украине есть более 160 тыс. военных пенсионеров призывного возраста - 45-60 лет, сообщает ’Телеграф’ со ссылкой на Пенсионный фонд.

Из них 15,5 тыс. продолжают службу как военнослужащие, 104 человека выделены в категорию наемных работников, мобилизованных или добровольцев. Еще 47 тыс. работают, но уже не в военной сфере, а 98 тыс. официально безработны.

Военные пенсионеры - это люди с опытом службы в ВСУ, МВД, СБУ, Нацгвардии, Госпогранслужбе и других силовых структурах, многие из которых ушли в отставку не из-за потери боеспособности, а из-за достижения выслуги лет (их средний возраст ухода на пенсию составляет 44,19 года) или из-за реформы, как это произошло с тысячами бывших сотрудников милиции после создания Национальной полиции.
elena-1-9-8-1• 20 сентября в 00:16
Автор, ауу
Nathalie27• 20 сентября в 00:17
Ответ дляfloricia5121
Наприклад
Залежить від того, якою буде капітуляція. Але внутрішні політична, економічна і соціальна кризи нам гарантовані.
Star39• 20 сентября в 00:18
Ответ дляNathalie27
Так она и без капитуляции в разгаре
Nathalie27• 20 сентября в 00:18
Ответ дляStar39
Так она и без капитуляции в разгаре
Це ще квіточки
floricia5121• 20 сентября в 00:19
Ответ дляdiamond_shop
Що вам не так з темою ?
Mary4444• 20 сентября в 00:20
Ответ дляfloricia5121
Що вам не так з темою ?
Удалено администрацией...
Magnifique_• 20 сентября в 00:22
Ответ дляMary4444
Удалено администрацией...
Otrawa• 20 сентября в 00:41
Ответ дляНа_оба_рот
Пардон, просветите как давно погибли сотни тысяч ментов, тцкашников и госслужащих протирающих штаны за бюджетные деньги?
Подожжите, они ещё все деньги не заработали на лохах
Елена1265• 20 сентября в 00:46
Автор, это очень провокационная тема и ее точно не стоит обсуждать на этом форуме, где есть цензура. Все-таки, в военное время нужно думать, что можно написать, а что нет, если не хотите, как минимум, полететь в бан, а максимум - получить статью
Remensa• 20 сентября в 01:00
Автор, тема ж не длясрачу. Куди ви капітулювали?
floricia5121• 20 сентября в 01:01
Ответ дляRemensa
Заснула))
alinskana• 20 сентября в 01:06
Автор,на россии 99 проц мужиков НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ.Чуть меньше процент хочет получать деньги не будучи на передовой,а где то в тылу.На штурма кидают насильно под угрозой обнуления,тюрьмы дезертирами переполнены,много сбежало и прячется по стране или за границей,военная полиция вычисляет.Поэтому и несчастную Суджу отбивали 8 мес корейцами ибо нет своих и сейчас корейцы на границе стоят Курской области ибо даже поставить на защиту своей страны банально нет людей
alinskana• 20 сентября в 01:09
В войне две стороны учавствуют,проблемы и в россиян,и у нас.Не нужно смотреть однобоко на ситуацию.На россии жены бастуют мобиков,все мы видели видео по городах их митингов,путин боится,разгоняет,сажает.Демобилизации нет и контракт до конца,бессрочный ибо нет людей.Село выгребли,зеков выгребли,а вот если массово городских погонят в чужую страну на убой-будет путину революция 1917г.Ведь он боится только своего народа,поэтому и окружил себя полицаями,росгвардией,а воюет нищета и зеки с алкашней
alinskana• 20 сентября в 01:11
Ответ дляfloricia5121
Заснула))
Нет,в соседней теме человек трудится уже))
alinskana• 20 сентября в 01:12
Ответ дляЕлена1265
Не смешите.Мы не на россии,Слава Богу,где от слова ФСБ люди в обмороки падают
alinskana• 20 сентября в 01:14
Ответ дляOtrawa
У русских полицаев и военной полиции за одного найденого в подворотне дярявенского лоха на эсьвэо получает от путина деньги
alinskana• 20 сентября в 01:19
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Вы думаете сыновья порошенка будут отвечать или за них папик?
Мама Никитки-2• 20 сентября в 01:20
Ответ дляТочу ляси
А якщо вони чи загинули, чи непридатні? Немає кадрових майже, наскільки відомо
Десь недавно бачила статистику біля 160 тис сидять на пенсіях в 45+
alinskana• 20 сентября в 01:20
Ответ дляMary4444
Удалено администрацией...
А может она за порошенка и боится,что его сыновей отправят на фронт,а папика посадят за все преступления?
alinskana• 20 сентября в 01:21
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Варька,а в петропавловскм камчатске полночь