Танго утрьох• 20 сентября в 00:52
Если мужчина вдруг перестанет вам писать а потом снова начнет - вас отморзозит?
или будете как обычно общаться и сделаете вид что не заметили пропадания
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:23
Ответ дляКіна не буде
Я смотрю в целом на динамику. Мне не нужны отчеты поел, попил, погулял. Но если человек пропадает без объяснений, то смысла с ним строить ничего нет.
У меня недавно отменилось свидание, у ухажера дочка упала в обморок на улице, он написал извинения и выслал фото с неотложки, где они ждали помощи. И писал раз в час где-то как у них дела. Вот это я понимаю, что человеку интересна.
а если пропадает а потом говорит причину пропажи, все равно нет смысла строить? ну не умер конечно никто, но скажем плохо себя чувствовал или настроение было плохое
Добра, коли сита!• 20 сентября в 01:23
Ответ дляТанго утрьох
почему вы должны искать и обсуждать если пропал он? езе и делать вид что вы не обиделись а типа все норма, вы ж мудрая
Это нормально, когда вы хотите поинтересоваться, по какой причине он не отвечал. Или здесь логика така, что он как нянька должен караулить вас днем и ночью. У людей бывают проблемы, когда им не хочется ни с кем общаться, тем более если отношения еще только на стадии развития. И если вам человек ценен и дорог, вы будете стараться выяснить, чтобы не было недопониманий.
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:27
Ответ дляДобра, коли сита!
вот именно что человек когда заинтересован в другом найдет способ написать и сообщить даже если проблемы. вот тут коммент как мужики на совещаниях пишут женщинам, главное чтобы оставаться в контакте
когда ценен и дорог изначально пропадать не будет
Почемучка• 20 сентября в 01:28
Ответ дляТанго утрьох
тут девушки пишут так ’тю займитесь своей жизнью чтобы и не заметили’
ипа на спорт с подружками в бар и не заметила
Ну если и правда не заметила, то да, а если вы натужно ждете сообщения, он появляется и вы что-то из себя выдавливаете ’непринужденное’, - то зачем такое надо?
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:31
Ответ дляПочемучка
если не заметила то мужчина ей вообще не важен
я не про такие отношения
Почемучка• 20 сентября в 01:32
Ответ дляТанго утрьох
я не про такие отношения
А про какие?) Переписывались каждый час, потом он пропал на неделю, и появился как ни в чем не бывало? Нафиг такое счастье надо?
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:33
Ответ дляПочемучка
ну сутки или двое пропал допустим
сказал болел. что будете делать?
Кіна не буде• 20 сентября в 01:35
Ответ дляТанго утрьох
Честно я такого человека вычеркиваю из списка. Не хочешь общаться не надо, только в уши мне сс@ть тоже не надо. Я обычно зеркалю, если ты мне написал раз за 5 дней, я отвечу тоже через 5. Эта игра в которую можно играть вдвоем. Только быстро мне надоедает, не вижу смысла
Почемучка• 20 сентября в 01:35
Ответ дляТанго утрьох
ну сутки или двое пропал допустим
сказал болел. что будете делать?
Он лежал парализованный?) Если это приятель - ничего, продолжу общение, если у нас намечался романтик, то пожелаю выздоравливать и мысленно переведу в графу просто знакомых. Если у нас было что-то, не просто переписка в интернете, и тут такое, то закончу отношения.
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:37
Ответ дляПочемучка
ого какая вы резкая
Почемучка• 20 сентября в 01:37
Ответ дляТанго утрьох
ну сутки или двое пропал допустим
сказал болел. что будете делать?
И опять же: сутки или двое в этом случае имеет значение) Хотя нет, не имеет) Ничего не могло помешать ему сазать заболел, принял колес, буду спать.
Кіна не буде• 20 сентября в 01:37
Ответ дляТанго утрьох
ну сутки или двое пропал допустим
сказал болел. что будете делать?
Отлично надо и мне так поболеть на пару суток для него.
Живой пример- у меня сейчас 2 ухажера, я пока ни с кем не имею интима, смотрю на обоих. Один вечером пропал с радаров. Как вы думаете, что же я делаю? И вообще расстроена ли я?
Почемучка• 20 сентября в 01:38
Ответ дляКіна не буде
Ну при таких раскладах пропал и пропал) Но его ценность для вас снижается, конечно)
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:39
Ответ дляПочемучка
В каком месте?)
ну сразу расстаетесь если человек пропал даже если уже был секс
Шкідлива молекула• 20 сентября в 01:39
Ответ дляДобра, коли сита!
Так происходит, когда у человека тревожная привязанность. У мужчины может быть все что угодно, почему он не писал. Просто задать вопрос почему он пропал в спокойном режиме и успокоиться, общаться дальше
А если пропал на месяц, а потом обьявился, общаться, как ни в чем не бывало?
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:40
Ответ дляПочемучка
у меня тоже снижается и я отмораживаюсь особенно если до этого открылась и была теплой. ничего не могу с этим сделать
Кіна не буде• 20 сентября в 01:42
Ответ дляПочемучка
Он вчера меня встретил с поезда. Завтра вечером идем ужинать в хорошее место. Я не сильно обращаю внимание на слова, больше на дела. Если слов много и пусть даже каждый день, а дел нет- вот это точно трата времени.
А со вторым было весело, он мне записывал песни, получил в награду селфи. Так что надо держать баланс😂😂😂
Добра, коли сита!• 20 сентября в 01:42
Ответ дляШкідлива молекула
Поговорить об этом с ним- не значит как ни в чем не бывало.
Почемучка• 20 сентября в 01:43
Ответ дляТанго утрьох
Я делаю так как лучше для меня. Если я понимаю, что формат ’друзья с привилегиями’ мне сейчас подходит, то конечно я не буду расставаться, зачем? А если я хочу от него большего, у нас был секс, все шло хорошо, и он вдруг пропадает, то дальнейшие отношения под вопросом. Можно, конечно, выслушать объяснения и посмотреть что будет дальше. Но спешить продолжать физические отношения я не буду. А если он при этом ведет себя как ни в чем не бывало, то это уже такой тревожный звоночек.
Почемучка• 20 сентября в 01:43
Ответ дляТанго утрьох
А зачем что-то с этим делать?)
Почемучка• 20 сентября в 01:44
Ответ дляКіна не буде
Я уже за того что с поезда, песни - это для меня редфлаг))) Надеюсь, хоть не собственного авторства?
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:44
Ответ дляПочемучка
А зачем что-то с этим делать?)
ну по идее можно понять и простить так сказать если назовет причину мол то-то и то или скажет так ты сама бы написала.
Почемучка• 20 сентября в 01:46
Ответ дляТанго утрьох
Зачем понимать и прощать (того что не просит о прощении, заметьте), если вам не ок с этим?)
Если вы не писали, и он не писал, то это такая серая зона, конечно) Но опять же это говорит о том, что вы для него - не основной объект внимания.
Кіна не буде• 20 сентября в 01:49
Ответ дляПочемучка
Там очень классный человек, это просто оргазм для моего мозга. А еще он музыкант по образованию. Так что он играл и записал мне песню моего любимого певца, было интересно послушать его голос.
Он приехал с одной командировки, на след день ужин со мной и потом опять командировка. Человек управляющий директор и у него всегда есть время мне написать в течение дня.
Так что время покажет.
Почемучка• 20 сентября в 01:50
Ответ дляКіна не буде
Так что время покажет.
Кто из них с дочкой в неотложке?)
Кіна не буде• 20 сентября в 01:50
Ответ дляПочемучка
Кто из них с дочкой в неотложке?)
Вот этот, который несостоявшийся музыкант
Почемучка• 20 сентября в 01:51
Ответ дляКіна не буде
А. Да, тоже выглядит хорошо) Удачи вам выбрать лучшего для вас :)
Танго утрьох
• 20 сентября в 01:51
Ответ дляКіна не буде
Так что время покажет.
и это ’него всегда есть время мне написать в течение дня’ показатель
так и должно быть
Мамина корзиночка• 20 сентября в 02:58
Ответ дляТанго утрьох
Пропал - это если вы написали а он не ответил, сутки, двое. А перестал писать потому что вы никогда не пишете первой - это не пропал, это правильно сделал, алекватный человек значит.