Танго утрьох• 20 сентября 2025

Если мужчина вдруг перестанет вам писать а потом снова начнет - вас отморзозит?

или будете как обычно общаться и сделаете вид что не заметили пропадания
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
а если заболел
не не помер же
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
может блюет у унитаза)
сутками?
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
а если пропадает а потом говорит причину пропажи, все равно нет смысла строить? ну не умер конечно никто, но скажем плохо себя чувствовал или настроение было плохое
прощаться
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
ну сутки или двое пропал допустим
сказал болел. что будете делать?
пусть пропадает дальше, не уже не в статусе моего мужчины
Бубль Гум)• 20 сентября 2025
Было такое, и не раз. Отвечала, но встретиться отказывалась, отвечала очень сухо, в результате они отпадали совсем.
Завжди мало• 20 сентября 2025
А сколько вам лет? И вы ещё на этапе встречаний, я так понимаю? От этого зависело бы мое решение, общаться дальше или нет и как реагировать
Кили и Манджаро• 20 сентября 2025
От тех к кому были сильные чувства, любовь, страсть отморозит. А если это просто какой то давний друг и не было отношений более, чем дружеских, то могу и ответить от нечего делать ))
Пушап Мі мі• 20 сентября 2025
Ответ дляКіна не буде
Я смотрю в целом на динамику. Мне не нужны отчеты поел, попил, погулял. Но если человек пропадает без объяснений, то смысла с ним строить ничего нет.
У меня недавно отменилось свидание, у ухажера дочка упала в обморок на улице, он написал извинения и выслал фото с неотложки, где они ждали помощи. И писал раз в час где-то как у них дела. Вот это я понимаю, что человеку интересна.
Та даже и это не говорит о заинтересованности только в вас. Там может быть групповая рассылка для поддержки. Просто есть любители чатиться.
Як ухурделю• 20 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Я работаю в финкомпании и часто на заседаниях совета директоров. Так вот эти богатые суперзанятые мужики в разгар совещаний чатятся со своими дамами, типа привет, устал, как твой день? И дальше обсуждают захват вселенной. Потому что психология такая, что им важно, чтоб женщина была на связи и не пропала или не подумала, что он пропал. А что мешает Ивану, который трет штаны 8 часов в день, написать или ответить? Ничего!
На самом деле да, когда хочет то найдёт время. Мне писали и с конференций, и с заседаний, и с тусовок, со встреч с клиентами... еще и фото выслать умудрялся, чтобы я не думала лишнего) а был нарцисс один, так он вечно занят был. Да, своя компания, но время у него было, но нет, писал лишь в 10 вечера и то 3 фразы.
Як ухурделю• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
может блюет у унитаза)
Без остановки сутки?
лаМпочка• 20 сентября 2025
Ответ дляСметчица
В такой же ситуации Ивану подчиненному они сделают замечание
лаМпочка• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
почему вы должны искать и обсуждать если пропал он? езе и делать вид что вы не обиделись а типа все норма, вы ж мудрая
Смотря какие с этим мужчиной отношения,реальные или просто переписка
Шалена невинність• 20 сентября 2025
Ответ длялаМпочка
А если переписка и хотели встречу, но встречу отменил, пропадал, а тут снова пишет.
как тебе такое илон маск• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
может блюет у унитаза)
Всегда, если не умер и в сознании, можно написать: занят/болен/блюю. Напишу позже.
Асталависта бэйби• 20 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Желание выработать эндопф зависимость. Манипуляция.

Есть такие мастера кавалерийского наскока и скоростного отступления. Это спецом делается, чтоб дама больше думала ’где он...почему не звонит’.
Хитро#опая чоловіча тактика
Асталависта бэйби• 20 сентября 2025
Ответ дляСметчица
Да, один на днях выдал-вы садитесь (в его кабинете на совещании), я пока жене позвоню. Звонит и такой говорит ей я все порешаю, не волнуйся. Хотя у самого в компании полная жопа, а у нее какая-то ерунда)
Старший в родительской семье
лаМпочка• 20 сентября 2025
Ответ дляШалена невинність
Смотря кто,какая встреча и тд
Як ухурделю• 20 сентября 2025
Был у меня мужчина, недолго был))) ему под 50, такой типа серьёзный и даже неплохо выглядел. Лавбомбинг такой был, звонки, писанина, приехал с цветами, ресторан... ну думаю, ок, дам шанс. Прошло 2 недели или 3 и он начал со мной играть. Решил, видимо, что так приведёт сильнее. Он же не знал, что я пережила жёсткого нарцисса и работала с психологом. Он начал пропадать. 2-3 дня не писал, я пишу не отвечает, потом короткое сообщение, типа занят, вот думал любишь ты меня или нет. Потом снова включение, признание в любви, разговоры о семье, потом пропажа снова. Потом появился и я написала что давай, пока, удачи. И началось нытье как у него ножка болела, как по 12 часов работал.. в общем, появлялся еще месяц пока не заблочила. Так он не просто не писал, он меня сбрасывал, не перезванивал. Это я контрольный совершила перед тем как решение принять. Мне важна связь каждый день. Мне не надо поэм, но узнать как дела - обязательно.
Файна пані• 20 сентября 2025
Я не очень понимаю цель этих переписок бесконечных. Предпочитаю реальные отношения, общение, встречи, а не переписки. Поэтому хз даже.
Ну может и попереписывалась бы время убить, но для меня это изначально несерьезно
Кокосиха• 20 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Тогда у вас не должно быть секса.
Ну, секс по дружбе никто не отменял
Кокосиха• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
может блюет у унитаза)
24/7?
Кіна не буде• 20 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Я смотрю на поведение в комплексе. Если человек стабильно держит коммуникацию, не пропадает, инициирует встречи то для начального этапа все отлично.
автор Танго утрьох • 20 сентября 2025
Ответ дляМанка Я
вы такая радикальная? вам достаточно если мужчина сутки не будет писать и вы с ним прощаетесь? сомневаюсь что вы так реально делаете в реальной жизни, особенно если есть отношения
Манка Я• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
один раз спрошу что случилось и раз поговорю на тему, что мне такое не нравится, не поймет до свиданья
Подмигашка• 20 сентября 2025
Послала бы
Як ухурделю• 20 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
А если встречи 1-2 раза в неделю и не каждую неделю? У всех же свои дела, дети. Молчать неделями до встречи? Нафиг такие отношения?
Як ухурделю• 20 сентября 2025
Ответ дляТанго утрьох
Сутки ок, особенно если потом выйдет на связь. Больше нет. Это незаинтересованность
Файна пані• 20 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
Вы ищите именно такие отношения? Встречи не каждую неделю, но ежедневные переписки?
Ну мы с вами разные, я встречалась с мужчиной для семьи и чтоб детей растить вместе, а не каждый своих где-то там. Не переписывались вообще, но встречались каждый день. Ну мне так интереснее.
У других может быть и по-другому.
автор Танго утрьох • 20 сентября 2025
Ответ дляЯк ухурделю
а если полтора суток? сутки и до вечера след дня?
Як ухурделю• 21 сентября 2025
Ответ дляФайна пані
У других может быть и по-другому.
Мне 46 лет. С меня детей достаточно. И мужчины такие у которых дети или маленькие, или подростки и им нужно время уделять. Пока никто с детьми не готов знакомить. Один познакомил, а я своих не хотела. Поэтому да, пока так, а там видно будет