МадамОхмури• Изменено 03 сентября в 19:29

Знакомая пишет только, когда ей плохо

Знакомая пишет мне чаще всего только, когда ей плохо и у нее что-то плохое случилось. Вы б отвечали, общались бы?
Дівчина Гілмор• 03 сентября в 19:29
Ні
Захекалася читать• 03 сентября в 19:31
Нет конечно
Доль Чекомбана• 03 сентября в 19:31
Просто передаёт Вам свой негатив, так сказать, избавляется от груза )
Доктор Варвар• 03 сентября в 19:34
напишите ей коротное смс ’ Абонент недоступен’
ОноВамнадо• 03 сентября в 19:42
Нет, отправила бы в блок
ФруктЕщеТот• 03 сентября в 19:45
у меня такая была, сливала негатив, потом ей хорошо, а я как пришибленная ходила...дурында была, жалко же человека, советы давала...слава богу наконец-то мне дошло и я разорвала общение, легче дышать аж стало без этого постоянного нытья
Цукрові вишні• 03 сентября в 19:47
Я таких псевдоподруг и родственников всех одномоментно послала на воздух!!стало чудесно и спокойно жить!!не жалейте н кого!!такие доброту принимают за слабость!
Marinamariana• 03 сентября в 19:57
Ответ дляДоктор Варвар
👍😆