Намакушка• 08 сентября в 22:48
Если человек смотрит и не отвечает на сообщения
Если человек сразу просматривает сообщения, отвечает, но я иногда бывает, что я что-то пишу в ответ и он не продолжает разговор. Тогда со мной не хотят общаться?
Туся муся• 08 сентября в 22:50
Для июня одно правило. Когда человек заинтересован, он всегда найдёт время ответить, написать. Даже можно нарисать пока занят или ещн что-то.А все остальное отмазки.
Миссис Буркул• 08 сентября в 22:51
или не хочет, или занят, или вы ему надоели, или не знает что ответить
Намакушка
• 08 сентября в 22:51
Ответ дляТуся муся
Просто он сразу всегда отвечает, когда я пишу. Но бывает такое, что не продолжает разговор. Я пишу «ок» и еще что-то , а он ничего в ответ, даже не лайкает
оксюморон• 08 сентября в 22:52
У меня было такое спрашивают у меня как дела, я отвечаю, спрашиваю взаимно и мне уже не отвечают больше... раздражает 😁
Миссис Буркул• 08 сентября в 22:52
Ответ дляНамакушка
а какой ответ он должен дать на ваше ’ок’
Мост_Устал• 08 сентября в 22:53
страдаю сейчас такой же фигнёй, в последнее время меня игнорят и это пипец как бесит, кто знает,что это может быть,почему меня это раздражает ?
Не гавкаю- но охраняю• 08 сентября в 22:53
Если вам не ответили, значит, вам «ответили». Руководствуюсь этим правилом. Как ко мне обращаются, так и я.
Намакушка
• 08 сентября в 22:54
Ответ дляМиссис Буркул
Продолжить разговор . Ну не просто «ок», а я еще что-то добавляю
Миссис Буркул• 08 сентября в 22:55
Ответ дляНамакушка
ну не знает он что вам ответить, может он вообще не разговорчивый, а вот эти все смайлика сердечки мало кто из мужчин вообще ставит
Намакушка
• 08 сентября в 22:55
Ответ дляSo_so
Так может подустал он уже от разговоров? Он Вам кто этот человек?
Та я вообще не часто пишу, знакомый мой, он мне нравится
Позаземний розум• 08 сентября в 22:57
Ответ дляНамакушка
А вы ему так себе
А я нівроку• 08 сентября в 22:57
Тут треба зрозуміти про яку людину йдеться мова. Якщо це кохана людина, з якою ви зараз будуєте стосунки - то ця людина дійсно в вас незацікавлена.
Якщо це подруга, колега, брат, чоловік, з яким ви багато років разом - то людина може бути просто зайнята і впевнена, що пізніше або з вами зустрінеться або ще спишеться. Я взагалі на роботі можу побачити повідомленея, не встигнути відреагувати, потім переключитися і взагалі забути про те повідомлення, а згадати ввечері або на наступний день. І зовсім не тому, що не хочу спілкуватися з людиною. Просто в голові повний треш
Миссис Буркул• 08 сентября в 22:57
Ответ дляНамакушка
ну тогда понятно, я думала вы встречаетесь, а он просто знакомый, который вам нравится, а вы ему, скорее всего, тоже, но не так как вам бы этого хотелось
Пописанная парта• 08 сентября в 22:57
Ответ дляМиссис Буркул
ну лайкнуть автор же написала
Бегущаяпо• 08 сентября в 22:58
Ответ дляНамакушка
Ой есть у меня такой друг, переписываться с ним ’одно удовольствие’
, никогда не развивает разговор и только сухие ответы - да или нет. Но когда я психую и удаляюсь с его подписчиков, то не дай бог, быстро начинает выписывать, почему и зачем.
Я вот и сама не понимаю зачем я ему, вроде и вижу какую-то симпатию, но он молчит и слова не вытянешь
рукиЖимолости• 08 сентября в 23:01
Ответ дляМост_Устал
Тому що Ваша реакція нормальна. Якщо Вас ігнорять, Ви прекрасно знаєте, що це означає: для людини Ви не важливі
Миссис Буркул• 08 сентября в 23:02
Ответ дляБегущаяпо
о, у меня такой же есть, а только не пишет, а звонит, скажет привет и молчит и начинаю я с него вытягивать слова, один раз надоело это, так минуты две вдвоем молча сопели в трубку 🤷♀️
Пописанная парта• 08 сентября в 23:03
Ответ дляБегущаяпо
да нет там симпатии, просто мужчинам как и женщинам хочется иметь хороврд поклонников/поклонниц для поддержания свмооценки. Двже если эти поклонницы вообще не в их вкусе.
рукиЖимолости• 08 сентября в 23:03
Ответ дляМиссис Буркул
Но-но, мій чоловік стабільно лайкає фотки нашого кота. Це святе
Позаземний розум• 08 сентября в 23:04
Ответ длярукиЖимолости
Бегущаяпо• 08 сентября в 23:08
Ответ дляПописанная парта
Симпатия там есть, я это знаю и он говорил об этом когда-то, но вот зачем я ему в подписчиках и он мне, если мы не общаемся совсем, а когда я начинаю, то с его стороны желания не вижу, иногда прям спросить хочется напрямую
Кусюче сонечко• 08 сентября в 23:08
Ответ дляНамакушка
А что можно написать в ответ на ’ок’?
Мост_Устал• 08 сентября в 23:12
Ответ длярукиЖимолости
виявилось що людина в лікарню потрапила,а я не знала,написала на емоціях що він сикло, то він образився і кинув у блок
Пописанная парта• 08 сентября в 23:12
Ответ дляБегущаяпо
откуда вы это знаете? Потому что он когда-то говорил? Вы серьезно? Нет я не отрицаю что симпатия может быть на уровне ’если она сама предлржит приезать мне отсосать то я соглашусь’, но не того уровня симпатия чтоб хоть как-нибудь суетиться в вашу стопону, хоть писать вам, молчу уже про что-то еще. Или вы правда думаете что сидит мужик и боится стесняется вам написать???