Бесбардак• 20 сентября в 01:21

Сьогодні були гості

Сьогодні були гості до пізна. Пили пиво.
Як всі розійшлися, десь через годину, у мене почалися всі ознаки ГРВІ. І дуже інтенсивно!
В аптечці є грипоцитрон. Мене він часто виручав.
Та я боюсь, що після пива його мабуть не можна. І пива я ляснула бокалів 4🤦‍♀️
Що взагалі можливо зробити в такій ситуації?
Заснути не можу від страшенного головного болю! Ви б пили якісь таблетки, враховуючи що сьогодні був алкоголь?
Алина-1240• 20 сентября в 01:23
Я пью новирин. До утра попускает, потом еще раза 2 по 2 пилюли и все
Из Кукуева я• 20 сентября в 01:24
Ответ дляАлина-1240
Після вживання алкоголю?
Алина-1240• 20 сентября в 01:24
Ответ дляИз Кукуева я
Після вживання алкоголю?
Думаю, это не повлияет
Жінка з перцем• 20 сентября в 01:26
Можете выпить аспирин, если уж совсем плохо. Или ибупрофен. Парацетамол нельзя.
Алина-1240• 20 сентября в 01:27
Ответ дляЖінка з перцем
Аспирин на помойку вообще.
Гарнюнька• 20 сентября в 01:30
Воды попейте.
Остальное утром
Злюка бобер• 20 сентября в 01:35
Ответ дляАлина-1240
Я тоже всегда когда чувствую что заболеваю пью новирин . Один раз пару месяцев назад решила потерпеть до утра и посмотреть на свое состояния и тогда уже пить если будет хуже . Как я об этом пожалела . Минимум 5 дней было очень плохо и температура не сбивалась ни чем . А дней 5 назад тоже почувствовала с утра дискомфорт в горле , голова начинала болеть и общее состояния как заболеваешь . Выпила одну таблетку новирин форте ( как две обычного ) и до вечера уже забыла про свое недомогание .
Злюка бобер• 20 сентября в 01:36
Ответ дляИз Кукуева я
Після вживання алкоголю?
Алкоголь конечно ослабит действие лекарства , но мне кажется лучше все таки выпить .
Пацака-задирака• 20 сентября в 01:43
Таблетку от головной боли выпейте.
Нос, горло полоскание/закапать. Какие у вас прям симптомы интенсивные?
Завтра будете лечиться.
автор Бесбардак • 20 сентября в 01:48
Ответ дляПацака-задирака
Таблетку от головной боли выпейте.
Завтра будете лечиться.
Головний біль, ламає всі кістки, м´язи всі болять. Але нежиті немає і горло не болить
Алина-1240• 20 сентября в 01:48
Ответ дляЗлюка бобер
Я сразу пью, ну это температурево и чихалово
Злюка бобер• 20 сентября в 01:50
Ответ дляАлина-1240
Я тоже стараюсь всегда сразу пить и почти всегда достаточно 1 или 2 таблетки . Чем раньше выпью тем лучше эффект .
Алесс• 20 сентября в 01:52
Які у вас ознаки? Темпа є?
Алесс• 20 сентября в 01:54
Ответ дляБесбардак
Все,побачила.
То не орві у вас. То шось із лівера прихватило. Почки,або жовчний.

Ношпу випийте,або аллохол. Або уролесан,якщо є
автор Бесбардак • 20 сентября в 02:21
Ответ дляАлесс
Які у вас ознаки? Темпа є?
Головний біль, ламає кістки, м´язи всі болять. Температура 37,2
Міняйловна• 20 сентября в 02:41
При первых признаках простуды не пью никакие табл. Зачастую проходят через пару дней. Мама всегда бежит горло содой полоскать.От головной боли анальгин у меня.
Iren55• 20 сентября в 02:49
Ответ дляЗлюка бобер
Я сейчас так думаю пить или нет антибиотик при риносинусите… не хочется, но как бы не хуже 😑
Злюка бобер• 20 сентября в 02:55
Ответ дляIren55
Лучше все таки наверное перебдеть как говорится . Выздоравливайте побыстрее )
Iren55• 20 сентября в 02:58
Ответ дляЗлюка бобер
Спасибо💚 пойду на риск, сегодня посмотрим, пока темпы нет, тк Лоры всегда без антибиотика старались назначить. Это семейный проявил инициативу)
Странно, что у вас темпа ничем не сбивалась.. это что, мутация какая-то или ковид?(
Злюка бобер• 20 сентября в 03:08
Ответ дляIren55
Ковид был . Он у меня в теплое время года часто бывает . Я уже знаю что он потому , что все симптомы обычно в кучу одинаковые но в разном порядке проявляются . Из за того что в разном порядке иногда провтыкаю вовремя выпить новирин . В тот раз кстати из за тоже выпитого пива решила посмотреть до утра . У меня ковид с температурой только два раза был , в начале войны и в этот раз . Тогда в подвале школы две недели жили , там заразилась и лекарства не было . Так плохо было , что думала дуба дам . А в этот раз терпимо еще , но температура почему то сбивалась самую малость на час максимум и снова подымалась .
И.О. человека• 20 сентября в 04:13
Ибупрофен я бы выпила
Полюю на дрони• 20 сентября в 05:28
Ибупрофен или нимесил пила в таком случае
Iren55• 20 сентября в 16:42
Ответ дляЗлюка бобер
😓 а ви тест каждый раз на антитела сдавали? Как вы поняли, что ковид?
Злюка бобер• 20 сентября в 20:39
Ни разу не сдавала . Но знаю , что это он . Первый раз и еще пару раз болела параллельно вместе с детьми ( с разницей пару дней ) , они сдавали и ковид подтверждался . По симптомам уже знаю . У меня это целый букет : повышенное давление , боли в ногах , пояснице и спине , боли в суставах , расстройство , чихание частое пару дней , дикая слабость , стоматит , сердцебиение и нарушение ритма ...К этому букету иногда боль в горле и температура . Все эти симптомы каждый раз проявляются в разной последовательности , поэтому не сразу понимаю что это оно .