Потребую апгрейду• 20 сентября в 09:33
Не знаю что написать парню
Мы гуляли в компании и нормально общались, но я его мало знаю пока что. Он сказал написать ему. А я не знаю что. Не буду ж я писать типа привет, как дела, на этом наверно разговор и закончится. Что делать?
Укр_жіночка• 20 сентября в 10:24
Напишите.
’Привет.
Пишу,как договаривались’и все.
Лучше написать,чем сожалеть потом Ничего зазорного в этом нет,тем более парень понравился
’Привет.
Пишу,как договаривались’и все.
Якось так і живу• 20 сентября в 10:54
Ответ дляАБВГДейка
Согласна, а мог бы просто взять и написать
Да какая разница кто напишет
Якось так і живу• 20 сентября в 10:56
Поражена сколько значения придается кто кому напишет первый. Что за ересь такая? Да какая разница кто первый, кто второй. Детский сад.
После шести ни-ни• 20 сентября в 11:25
Ответ дляЯкось так і живу
Серьезно? Не видите разницу между - дай мне свой номер, я тебе напишу. И вот мой номер, напиши мне.? Очень разная степень заинтересованности от мужчины
Якось так і живу• 20 сентября в 11:38
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет. Бывают разные ситуации и контексты. Вообще это не может быть проблемой.
Copy-Paste• 20 сентября в 12:08
он вас подсадил на крючок, чтобы вы трепыхались. и вот вы уже воздух глотаете как рыба
если вы ему интересны, он бы сам написал
ничего не пишите и не обсасываете его на форуме
Copy-Paste• 20 сентября в 12:10
Ответ дляОч@ров@Шк@
Так может у него и номера ее нет. Он дал свой и сказал позворить. Куда он ей писать будет?
ахахаха
дал и приказал написать
распорядился
а автор мечется
чувак какие-то курсы прошел, где учат дур клеить и подсаживать психологически
дал и приказал написать
распорядился
а автор мечется
Copy-Paste• 20 сентября в 12:11
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не видят
А потом колотятся, что не понимают, как это мужик к ним относится, ведь типа сам хотел
Эти женщины базовых вещей не понимают
Copy-Paste• 20 сентября в 12:11
Ответ дляУкр_жіночка
Напишите.
’Привет.
Пишу,как договаривались’и все.
’Привет.
Пишу,как договаривались’и все.
Не ’договаривались’
А этот абьюзер распорядился
Фоточки нема• 20 сентября в 15:12
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что случится если она напишет?
Ініціатива повинна від хлопця виходити. Чи у вас інші поняття?