Мошей ницца• 20 сентября в 08:27

Вы женственная? Как вы это развиваете в себе?

Каким образом? Особенно когда куча работы учебы, соответственно напряжения и стрессов . Пишут надо быть лёгкой и безпроблемной, а в таком образе жизни так не очень получается. Или вам это не мешает привлекать мужчин?
КоКоКоКоКоКо...• 20 сентября в 08:29
Я такой и была. Никакая учеба и работа не помешает мне улыбаться и быть приятной и милой с окружающими.
Айпишница• 20 сентября в 08:30
Делайте это для себя, если чувствуете, что вам не хватает женственности в самой себе. Не ради мужчин )
Я вся ваша• 20 сентября в 08:30
Чтобы быть легкой и безпроблемной - нужно чтобы тебе было легко и у тебя не было проблем😆 Как вам лайфхак?
КонФФетОшка• 20 сентября в 08:32
Є така порода чи натура. Такою треба родитись.
Але по моїм спостереженням, у отаких легких, парящих жінок повна безалаборність в сім´ях.
Срачі вдома, їсти всім кіт наплакав, діти як бур´яни ростуть.
Зате вона вся така спокійна, приємна, все для себе встигає і тому красива, спортивна, доглянута, стильна
Айпишница• 20 сентября в 08:33
Ответ дляКонФФетОшка
Это характер. Вы правы. Сама структура личности такова.
Два-три тижні і фсьо• 20 сентября в 08:34
На чоловіків пофігу,живу сама для себе.Все в собі і нікому не потрібні і не цікаві твої проблеми.
Тро Нью-Йорку• 20 сентября в 08:35
Это особо не развивается. Обычно есть изначально либо нет. Большинство девушек ходят в непонятных шмотках, считают, что при этом неотразимы. Характер у каждого свой. Некоторые девушки истерят и впадают в депресссию из-за любой мелочи. И так было всегда. А кто-то делает то, что должен. Работает, воспитывает детей, убирает дом, экономит, если это нужно или учит новые скиллы для работы. Ограничивает набор веса или худеет.Этот подвиг может быть не заметен для всех. Обычно в таких случаях говорят: о у тебя все так легко получается, это нереально сделать. И ты такая-да, мне легко.
ніколи такого не було• 20 сентября в 08:35
В мене нема роботи
Так, жіночна.
Потужна махіна• 20 сентября в 08:37
Ответ дляКонФФетОшка
В кому треба ті убори та перше, друге, третє, десяте і компот? Все одно ніхто не помітить, не подякує. Все життя просрати за кастрюлями?
Кудряшка Сью• 20 сентября в 08:37
Думаю, да. Никак не развиваю. Но у меня кучи работы и стрессов не было никогда
КонФФетОшка• 20 сентября в 08:38
Ответ дляПотужна махіна
Ну кому шо.
Я би так жити не могла, а хтось і не помічає всього цього
Шумелка Мышь• 20 сентября в 08:39
Ответ дляКонФФетОшка
Затока ви і в магазин збігали і їсти всім на готували і поприбирали! Тільки от коли вже про вас хто подумає? Як не ви?
Кумася• 20 сентября в 08:42
А нашо мені їх прівлекать? Я ж не ескортниця
автор Мошей ницца • 20 сентября в 08:42
Ответ дляКудряшка Сью
Муж обеспечивает?
автор Мошей ницца • 20 сентября в 08:43
Ответ дляКумася
А с мужем как познакомились?
Кудряшка Сью• 20 сентября в 08:44
Ответ дляМошей ницца
Муж обеспечивает?
Естественно
Сладко-соленая• 20 сентября в 08:54
Ответ дляКонФФетОшка
У меня срач дома и я совсем не женственная
Руда ліса• 20 сентября в 08:59
Не женственная, не развиваю. Вообще как-то не задумываюсь об этом. Внешний вид мой и манера поведения точно не женственны. Скорее у меня есть детские приколы - внезапно увидев качельку, влезть покататься в свои 37 лет и не видеть в этом ничего стыдного, или радоваться и удивляться какой-нибудь фигне, которую другие не заметят - типа черепашки в озере на бревнышке делают новых черепашек, уииии. Чуть телефон не утопила, снимая. Здороваться с собаками и котами на улице. А еще дома я хожу в розовых пижамках, и смешных тапках с кошачьими мордочками. Мой МЧ считает это все милым и разбавляющим мой обычный суровый и сумрачный вайб.
Легкая ли - ну не знаю, я вообще душнила редкостная, полагаю - люблю выделываться интеллектом, логическими суждениями и эрудицией, иногда шокирую людей своим черным юмором и тем, что они называют цинизмом, а я - трезвым и широким мышлением, лишенным стереотипов и навязанных ценностей.
Удивительно, но многие находят при этом общение со мной весьма интересным,
Беспроблемная? Ну знаете, проблемы они у всех есть. И стресс, неопределенность. Но есть люди, сотворяющие из своих проблем и обязанностей (которые по большей части сами на себя взвалили неразумно, не догадываясь, что выгорят нафиг) - делают культ героини-страдалицы, или же образ беспомощного ребенка, который только и думает, как бы на ручки. Ну вот в этом контексте, наверное да - не гружу людей своими проблемами, а если и гружу, то без драматизма, скорее с юмором, который тем веселее, чем проблема серьезнее, ну или мне моет реально нужна быть помощь и совет - тогда озвучиваю конкретику.
Все до блиску• 20 сентября в 09:01
Я женщина и так, зачем мне развивать женственность? Мягкость, покорность, терпильство не про меня, от того что я хожу постоянно в платьях-это не изменит меня. С нормальным мужиком женщина всегда будет женственной, а слабакам не должно быть доступа к женщинам вообще
Играю у края• 20 сентября в 09:02
Женственная . Даже чересчур . Пытаюсь огрубить себя , сделать более вульгарной
ПультОт_БМВ• 20 сентября в 09:10
Почніть з гормонів, здайте потрібні аналізи. Якщо вони мають відхилення, ніяка посмішка, косметика і вправи не допоможуть
Два-три тижні і фсьо• 20 сентября в 09:13
Ответ дляПотужна махіна
Нікому.Убори точно,а їжа то просте,корисне,збалансоване,мені то обовʼязково.Виснажлива розумово і фізична робота,силові тренування.Але я печу рибу,мʼясо куском,багато зелені і овочів,каші,молочне різне-все люблю.Макс 30 хв в день на готовку.
Два-три тижні і фсьо• 20 сентября в 09:15
Ответ дляСладко-соленая
В мене подруга,дома так собі,не срач-сміття купами нема,все не місцях,ну пиль і підлогу добре як раз в місяць стре.Зате завжди цвіте і пахне,гляну,сама милуюся,наскільки з нею комфортно спілкуватися.Ну й високі розумові здібності по роботі.Ну легка в спілкуванні і завжди все добре.
Джинци на Флісі• 20 сентября в 09:16
Считаю себя женственной хотя не лёгкая и очень даже проблемная, муж это принимает и даже понимает. Мне кажется женственность убивают матюки, ор, вульгарность.
неДодекаэдр• 20 сентября в 09:18
Да. Женственность не в покорности, заигрываниях и платьях, она может быть очень разной
Мяо мой мяо• 20 сентября в 09:21
нашла классного мужика, который ’решу, куплю, сделаю’, когда у тебя есть чувство безопасности, у тебя накапливается внутренняя энергия и ты способна отдавать
Донька подруги• 20 сентября в 09:40
Нет и пофиг, ничего не делаю
автор Мошей ницца • 20 сентября в 09:41
Ответ дляДонька подруги
Нет и пофиг, ничего не делаю
Мужу нормально?
Бандитка Сью• 20 сентября в 09:43
Ответ дляРуда ліса
Детей с мужем планируете?
Полтавська галушка• 20 сентября в 09:43
Легкость - это не перекладывание своих пооюлем на других, это не заморачиваться по пустикам, не делать из мухи - слона...