Нога на ногу• 20 сентября в 12:19
Ваша роль
Если б вам предложили сыграть роль в фильме или сериале. Роль кого бы вы выбрали из просмотренного?
Лично я наверно бы выбрала одну из женских ролей из спасателей Малибу. Уж очень хотелось бы на океан посмотреть.
Крайня невістка• 20 сентября в 12:23
у меня все без изменений - пеньюар с перьями, я на каблуках расхаживаю по особняку и с видом на океан и шампанским
Нога на ногу
• 20 сентября в 12:26
Ответ дляУказка
Пайпер из Зачарованных
Прекрасная роль. Я уже и забыла про этот сериал. Очень классный
Нога на ногу
• 20 сентября в 12:27
Ответ дляКрайня невістка
Класс
Красиво и не напряжно
Нога на ногу
• 20 сентября в 12:28
Ответ дляА_мій_самий_самий
Белла из Сумерек
Класс . С удовольствием бы просмотрела это фильм в вашей роли. А то нынешняя не нравится по этому даже не смотрела
КартаБезКомиссий• 20 сентября в 12:33
Ответ дляАлина-1240
Никакую.я ленивая
И ноги показывать нельзя 🙈
А_мій_самий_самий• 20 сентября в 13:04
Ответ дляНога на ногу
Да, Белла 47 лет и весом 135 кг была б незабываемая, не то что эта шмаркля.