Триндю-бриндю• 20 сентября в 13:50
Незрелый мужчина за 40. Вы бы смогли с ним быть и любить его?
Он явно привык что в молодости был красавчик и до сих пор любит строить из себя такого "милого". Но в целом когда смотришь а там седина выглядит уже как-то не очень...Но веселый, добрый, будет много шутить и придумывать, вам не будет с ним скучно.
Но вы будете зрелая в этих отношениях. Он не сможет нормально проговаривать конфликты (хотя после пинка услышит и сделает), чувства, не будет зарабатывать много. Интересно какая женщина ему нужна, особенно если ему нравятся младше
Хочу наколоти губи• 20 сентября в 13:52
Аякже, бусінка моя. Ми з його мамулічькою обговоримо графік його какулечок
как тебе такое илон маск• 20 сентября в 13:54
Сексуальна , щоб аж пахла сексом підходить будь якому.
Дама с заначкой• 20 сентября в 13:54
Та через одного такі. Звичайно всі мріють мати чоловіка з яким можна розслабитись і ні за що не переживати. Але це скоріше виключення ніж правило
КинДза• 20 сентября в 13:56
Вобще не интересно, что ему и ему подобным кадрам, там нравится. Денег не зарабатывает в норм обьеме, значит мамина корзиночка и вечный сыночка. С ним только за грибами ходить можно. И то.
Контрольница• 20 сентября в 13:56
После ’проговаривать конфликты и чувства’ аж грустно стало как-то ) Так-то обычный среднестатистический мужик с кризисом среднего возраста, который ещё у себя в глазах ого-го и иго-го, звёзд с неба не хватает по деньгам и с лёгким характером. Найдет себе какую-то такую же.
как тебе такое илон маск• 20 сентября в 13:56
Ответ дляДама с заначкой
Знаєте я свого часу виходила за свого чоловіка, він казав: будеш жити як за кам´ян стіною, і що думаєте ... жили ми жили і вже бачу, що я стала надійним тилом, всі тили прикрила, а не ’я рождєна для любві’
Квітка папороті• 20 сентября в 13:58
Нет, терпеть таких не могу. Дурачок вечный и инфантил. Есть знакомый такой, все играет на Play Station и считает, что он пипец какой милый раз смазливая мордашка.
Дружная семейка• 20 сентября в 13:58
Ответ дляКинДза
За грибами тоже не стоит. Заблудится и начнёт рыдать)
КинДза• 20 сентября в 13:59
Ответ дляДружная семейка
Ага. Нужно будет потом еще долго проговарить, чтоб не истерил от своей тупости. Животных леса жалко, в принципе.
Блакитна устриця• 20 сентября в 14:02
Ну якщо він симпатичний хоч якось і з квартирою, то якась дівчина з села, яка не дуже симпатична і все що хоче - це зацепитись в місті - така йому підійде. І молода буде. І не дуже перебірлива
Це я, звісно ж, не узагальнюю дівчат з сіл чи міст. Мова про те, що вона знайде в цих стосунках свою вигоду
Дама с заначкой• 20 сентября в 14:05
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну то мабуть у вашого чоловіка інші плюси є, якщо ви з ним живете. З моїм чоловіком, наприклад, я ніколи не зможу не працювати. Але він на кухні і у ліжку бог
ОдинРазНадетое• 20 сентября в 14:11
Ответ дляКинДза
Я зарабатываю,но я тоже до сих пор мамина бусинка.
Перловая Кашка• 20 сентября в 14:20
Он не сможет нормально проговаривать конфликты
автор жертва психолухов
Триндю-бриндю
• 20 сентября в 14:31
Ответ дляПерловая Кашка
автор жертва психолухов
ага
а вы так и живете в несознанке)
как тебе такое илон маск• 20 сентября в 14:41
Ответ дляДама с заначкой
Та є. Прикрила, бо я це можу, він займається серйозними справами. Кухня, ліжко то само собою, працювати я хожу плаття вигуляти, вірніше ходила, а зараз бачу і на роботі (спочатку він перейшов на посаду, потім мені запропонував роботу не пильну, але) треба йому моя допомога
Триндю-бриндю
• 20 сентября в 14:52
Ответ дляКонтрольница
с легким характером это звучит прекрасно пока у вас не возникнет конфликт или проблема. Я молчу про беременность детей и более серьезные вещи. Вот тут то вам будет очень больно, потому что он не сможет ничего обсудить и виноваты всегда будете вы. И когда вам будет больно или неприятно - тоже самое, вы будете одна со своими чувствами. А так да, легкий характер
Звезда в шоке• 20 сентября в 14:54
Если он можете дать женщине то, чего у нее нет, можете быть. Но если женщина сама зарабатывает, с квартирой. Нафиг ей няньчится с мужиком
Перловая Кашка• 20 сентября в 14:57
Ответ дляТриндю-бриндю
ага
а вы так и живете в несознанке)
господи, а такие как вы якобы все ’осознали’
но не осознали, что нельзя переделывать других людей, душить и нависать
Перловая Кашка• 20 сентября в 14:58
Ответ дляТриндю-бриндю
в чем легкий характер?
автор, психолухи обманули вас
ваши кишки и внутренности не нужно выворачивать на других людей , называя это ’чувствами’
и вот это боооооольно выдает липкую женщину, не имеющую своих моральных опор
автор, психолухи обманули вас
Трохи злякана• 20 сентября в 16:18
я с таким живу , еще и старше его на 5 лет , вместе 15.У него работает режим самосохранения, мое рявк-выполняется. Мне с ним хорошо , добавляет легкости, любит, зарабатывает ,
местами бесит, но я знаю что с этим делать-не лью лишний раз.
Трохи злякана• 20 сентября в 16:22
Ответ дляТриндю-бриндю
вот это вы в загоне, нормально -легкий характер-это не кретин .Беременность и серьезные вещи-отлично, и любую проблему хорошо с двух сторон смотреть. Когда цели нет быть правым , вины не возникает. Режим ’на ручки’ есть,я не одна
Триндю-бриндю
• 20 сентября в 21:03
Ответ дляПерловая Кашка
в чем легкий характер?
автор, психолухи обманули вас
легкий характер это написала не я а советчица
Триндю-бриндю
• 20 сентября в 21:05
Ответ дляПерловая Кашка
в чем легкий характер?
автор, психолухи обманули вас
я б сказала что выдает вас но забанят))