Біток чи ефір?• 17 сентября в 20:46

Вы бы дали шанс отношениям, если...

Мужчина внешне не привлекательный, но очень хорошо относится, очень заботливый, обеспеченный, в интиме тоже все очень хорошо. Но внешне как мужчина не привлекательный, не в вашем типе, плюс некоторые проблемы со здоровьем.
Файна_зупка• 17 сентября в 20:47
Нет. Не вижу смысла мучать человека. Кому то он понравиться
Я не чарівниця вам• 17 сентября в 20:48
Лично для меня мужская привлекательность это не только внешность. Это также и стержень внутри, харизма, возможность опереться на него. Если это все есть, то внешность второстепенна.
Бабо-лебідка• 17 сентября в 20:48
Бес шансов. Если на него не стоит - то хоть он селезнем ходи, все равно не встанет. Разве что он бог секса именно для вас. Тогда берите, переоденете по ходу.
Кошка Мурка• 17 сентября в 20:48
Уйдите из его жизни, для другой он будет красавец. Вы ж не последняя правда в инстанции, верно?)
Отжигающая• 17 сентября в 20:49
Да. Но я без чувств не умею. Если бы чувства были к нему, тогда да.
Снідаю авокадо• 17 сентября в 20:50
У меня с непривлекательным мне человеком и до интима бы не дошло
Раздражевская• 17 сентября в 20:51
А вы не смотрите на него, смотрите в сторону. А финансовая обеспеченность сделает его более привлекательным
автор Біток чи ефір? • 17 сентября в 20:51
Ответ дляСнідаю авокадо
С кем-то кто мне не приятен, у меня бы тоже не дошло. В целом как человек, как мужчина был мне приятен. На лице приятен, прикосновения приятны. Но это не в моем вкусе мужчина.
автор Біток чи ефір? • 17 сентября в 20:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
для меня тоже, поэтому как-то и оказалась в этих отношениях. Очаровал меня своим отношением ко мне.
Все знаю від і до• 17 сентября в 20:52
Ответ дляБіток чи ефір?
А Галя балована )))
пицунда• 17 сентября в 20:53
что значит не привлекательный? побрить постричь поодеколонить...я серьезно похудеть подкачать приодеть и все
Снідаю авокадо• 17 сентября в 20:53
Ответ дляБіток чи ефір?
Если он не в моем вкусе (а вы пишете, что он непривлекательный и не в вашем вкусе), то у меня не появится к нему сексуальное влечение. + Проблемы со здоровьем тоже вносят немалую лепту (они могут быть разными, но впечатление усугубляет).
Воленс-неволенс• 17 сентября в 20:55
Ні, була в таких відносинах. Через декілька місяців закоханість пройшла і він почав у всьому дратувати мене. Просто уникала зустрічей з ним, під час сексу думала про побутові справи і чекала, поки все закінчиться. Він був хорошою людиною, але не мій типаж, на жаль. Розійшлися.
ГоловнаЯ• 17 сентября в 20:57
Нет, не дала. Интим рано или поздно сойдёт на нет. У вас чувств не будет, не помогут и деньги и хорошее отношение. А потом встретите того, с кем будут чувства и крышу будут сносить. И? Между этим событиям может пройти не один год. Дальше развод, обещания которые не смогли сдержать и надежды, которым не суждено сбыться. А ещё чувство вины за ложь и оправдание для себя, что это жизнь, а в жизни бывает.
Хотите на это потратить пол жизни? Ио можно дать шанс. А может у вас все будет не так и стерпится и слюбится и это тоже жизнь
Гуляю босоніж• 17 сентября в 20:59
Ответ дляБіток чи ефір?
Со временем. Если не любите, будет вас раздражать. Лучше не насилуйте себя.
Трейдер кріпти• 17 сентября в 21:00
Есть поговорка, женишься на уродине - привыкнешь, женишься на красавице тоже привыкнешь. С мужчинами так же.
жижифреймут• 17 сентября в 21:01
Возраст?
Дівчина Гілмор• 17 сентября в 21:02
Які проблеми зі здоров´ям?
Гуляю босоніж• 17 сентября в 21:02
Если еще проблемы со здоровьем, то вас это потом будет ой как раздражать. Смотря что еще по здоровью.
Вы готовы себя положить на лечение человека. Безусловно любить и отдать себя? Тут даже любящие тухнут со временем.
жижифреймут• 17 сентября в 21:02
Ответ дляДівчина Гілмор
Які проблеми зі здоров´ям?
Та пофиг. Любые можно усугубить и извлечь выгоду
Смажена полуничка• 17 сентября в 21:03
А Вы его стесняетесь ?
Яжбоматусяблін• 17 сентября в 21:10
У меня когда-то был любовник на 20лет старше, плешивенький, но добрый, щедрый, прекрасный человек.
А был молодой, но одевался как лох, хоть и сам внешне нормальный, не смогла с ним встречаться
Хз от чего зависит
Чучало яблуні• 17 сентября в 21:17
Ответ дляпицунда
Так можна і про жінку сказати. Але чомусь чоловіки не летять на непривабливих жінок.
Володарка мрій• 17 сентября в 21:29
як може бути секс ок з чоловіком, зовнішність якого не подобається??
Силиконочка• 17 сентября в 21:35
Ні. Не дала би не в усіх сенсах питання
Все знаю від і до• 17 сентября в 21:43
Ответ дляВолодарка мрій
1. Із закритими очима
2. В темряві
3. Просто може бути
БоВжеВільна• 17 сентября в 21:44
Ну если бы дошло до того, что я с ним сплю, то и отношениям бы шанс дала. Сексом же могу с ним заниматься, значит мне норм его внешность
БоВжеВільна• 17 сентября в 21:45
Ответ дляВсе знаю від і до
1. Із закритими очима
2. В темряві
3. Просто може бути
В маске еще можно
Все знаю від і до• 17 сентября в 21:46
Ответ дляБоВжеВільна
В маске еще можно
Ось бачите, життя підкидає нам купу можливостей
ЯниЯ• 17 сентября в 21:47
Ответ дляБіток чи ефір?
Как может не нравится, но нравится секс с ним?🤔