Застряла• 20 сентября в 13:53
Я тут когда то уже писала об этом, завтра будет день Х)) Немного волнительно
Моя дочка 14 лет ( учиться в испанской старшей школе, по ихнему институт) участвует в программе Erasmus. Испания -Франция .На 3 курсе это обмен семьями на 3 месяца. Завтра прилетает наша французская
девочка. Будет с нами жить до середины декабря. Ну и в январе едет моя в её семью.
Чем ближе день Х, тем волнительней.
Страхованная• 20 сентября в 13:54
Это у вас трудностей в жизни не было,раз такая ерунда волнует
Катря Харківська• 20 сентября в 13:55
Ответ дляСтрахованная
Зачем обесценивать? Вам так легче жить?
Застряла
• 20 сентября в 13:56
Ответ дляСтрахованная
Поверьте, было и не мало.
Я всегда готовлюсь тщательно к приходу гостей, а здесь не просто гость( родственник, друг) , которого я должна принять как своего, все таки возраст и не совсем взрослая, родители далеко.
ТихоЯ• 20 сентября в 13:58
Ответ дляЗастряла
Поверьте, было и не мало.
Как насчёт языкового барьера?В каком городе будет жить ваша дочь?
Страхованная• 20 сентября в 13:59
Ответ дляКатря Харківська
Зачем обесценивать? Вам так легче жить?
Вы жертва психолухов?Это не обесценение,а факт.Если у человека есть деньги на жизнь в Испании,она должна быть сильной,с аналитическом умом.А по факту видим 0,скорее муж клоачит в Украине,а мама просто красивая.
Застряла
• 20 сентября в 14:00
Ответ дляТихоЯ
Мы должны с ней говорить на испанском. Девочка говорит на французском и португальском( папа ее португалец)
В Бордо.
ТихоЯ• 20 сентября в 14:00
Ответ дляЗастряла
В Бордо.
Интересно. Но очень тяжело будет.Удачи и сил
Вашей во Франции понравится.
Застряла
• 20 сентября в 14:03
Ответ дляТихоЯ
Вашей во Франции понравится.
Да, не легко. Мы когда сами дома, всегда говорим на русском, когда дома мой мужчина или кто то из испанцев, то на испанком в основном. А теперь это как табу на 3 месяца.
Бочка порохУ• 20 сентября в 14:03
Ответ дляЗастряла
Переживаю за разницу менталитета, привычек и ТД.
Обязательно подробно информируйте нас про ихнюю историю!
ТихоЯ• 20 сентября в 14:03
Ответ дляЗастряла
Это и для вас хороший тренинг
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 14:04
А в чем смысл то? Какой то странный опыт и бесполезный
Аноним_1859• 20 сентября в 14:05
Клас , удачі
Друзів син в США полетів по обміну - теж всі сторони хвилювалися
ТихоЯ• 20 сентября в 14:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
Рожденным ползать, летать не дано
Аноним_1859• 20 сентября в 14:05
Ответ для175см55кг19лет (она)
Підтягнути мову , познайомитися з іншою країною звісно некорисно
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 14:06
Ответ дляАноним_1859
Да, это абсолютно ничего не даст в 14 лет.
Застряла
• 20 сентября в 14:06
Ответ дляАноним_1859
Клас , удачі
Когда приблизится январь, я наверное поседею от волнения. Я никогда не расставалась с ней надолго.
ТихоЯ• 20 сентября в 14:06
Ответ для175см55кг19лет (она)
Воспоминая, опыт,культура,мировозрение и.т.д.Но вам это не нужно.
Кому там слова не давали• 20 сентября в 14:07
Ответ дляЗастряла
В Бордо.
Тю, так неинтересно, мы думали на украинском
Бочка порохУ• 20 сентября в 14:07
Ответ дляТихоЯ
Рожденным ползать, летать не дано
Это ж надо так начать пресмыкаться, услышав слова Испания и Франция
Аноним_1859• 20 сентября в 14:07
Ответ дляЗастряла
Друзів син сам ще і летів в США з двома пересадками
- батьки мужньо трималися
ТихоЯ• 20 сентября в 14:07
Ответ дляБочка порохУ
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 14:07
Ответ дляТихоЯ
Какое мировоззрение и опыт в 14 лет
ТихоЯ• 20 сентября в 14:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какое мировоззрение и опыт в 14 лет
Человек становится личностью в подростковом возрасте. Как раз в это время все и формируется
Аноним_1859• 20 сентября в 14:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Цікаво які підлітки вас оточують
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 14:08
Ответ дляАноним_1859
Цікаво які підлітки вас оточують
Никакие, мне не 15 лет
Застряла
• 20 сентября в 14:08
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какое мировоззрение и опыт в 14 лет
Ну, наверное те кто придумал интеробмен, как этот лучше разбираются.
175см55кг19лет (она)• 20 сентября в 14:09
Ответ дляТихоЯ
Абсолютно нет, в 14 лет и в 20 это разные люди чаще всего