Сиджу тихенько• 20 сентября 2025
Ковид
Кто болел последнее время, тяжело перенесли?
Болею с четверга, четверг была температура 37.2, вчера 38.4, сегодня целый день 37.8. Сделала сегодня тест, показал ковид. Болел муж чем-то на прошлых выходных два дня лежал без сил, но температуры не было.
Вот думаю тоже интересно ковид был? Или готовиться что ещё раз заболеет.
Сиджу тихенько
• 20 сентября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Просто горло болело дней пять
У мужа была очень сильная слабость, очень болела голова и суставы. Но прошло очень быстро
Царівна Жабка• 20 сентября 2025
Сегодня никакая. Болит горло, голова, сонливость, слабость, пот течет. Малой из школы принёс.
Швабристка• 20 сентября 2025
2 недели сухой пустой кашель. На 3 неделе кашель реже, но настолько пустой, как-будто воздух просто выкрикивает, или задушит если не выкашлять. И запах, и вкус появился, но слабо так, острое и кислое. Но я читала новости, что в Украине идёт активная подготовка к созданию штучно эпидемии, чтоб против зели забастовки не организовывали, всех на замок дома закроют. Нечего шастать.
Сиджу тихенько
• 20 сентября 2025
Ответ дляШвабристка
Я не в Украине, так что вряд ли