Мамина квіточка• 20 сентября в 22:35

Менять ли планы из за мужа и испорченного настроения?

Как бы вы поступили в ситуации,если бы вы с мужем планировали поездку/мероприятие/поход в ресторан и тп.,ждали бы,собирались,и в день Х уже за час до выхода муж испортил настроение вам своими словами,поведением?И уже не тот настрой идти куда тто.Развернулись бы и разделись?Пошли бы сами без мужа?
Зроблено у 80-х• 20 сентября в 22:36
Пішла б. Я ж вже зібрана. А це довгий процес
автор Мамина квіточка • 20 сентября в 22:36
Ответ дляЗроблено у 80-х
С мужем?
Ужгород• 20 сентября в 22:37
Не знаю даже, возможно бы не пошла вообще.
Prervana• 20 сентября в 22:37
Ну смотря что упорол бы) Если из-за пустяка шкандаль - то довела бы ситуацию до абсурда, поржали бы и пошли реализовывать намеченные планы
Люблю джаз• 20 сентября в 22:37
кокретнее, чтобы понять глубину
Зроблено у 80-х• 20 сентября в 22:37
Ответ дляМамина квіточка
С мужем?
Вдень можна і ні. А ввечері краще з чоловіком
Кручу хвости• 20 сентября в 22:38
Колись як тільки одружилися, чоловік 31 грудня зустрівся в день зі друзями і пропав
Я готувалася в ресторан))
Вирішила таки йти сама в 23.00
Він приперся додому п´яний в 23.15 і всю ніч спав, а я гарно провела час і приїхала додому зранку.
Без комплексів• 20 сентября в 22:38
и прощение не попросил?
автор Мамина квіточка • 20 сентября в 22:39
Ответ дляЛюблю джаз
кокретнее, чтобы понять глубину
Ляпнул бы хрень какую то..начал кривляться,пытаясь что то мне доказать.
Дівчина Гілмор• 20 сентября в 22:39
Це ви з теми про голубці?
Ответ дляДівчина Гілмор
Це ви з теми про голубці?
Тема знатная. Но не моя
автор Мамина квіточка • 20 сентября в 22:40
Ответ дляБез комплексів
и прощение не попросил?
Нет.еще и сказал бы не хочешь,так не иди
ВсеПроВсехЗнаю• 20 сентября в 22:40
А моему мужу если что-то не нравилось даже в первый год жизни, он раздевался и никуда не шёл, я шла сама, если у него не было настроения))) неважно свадьба, крестины, день рождения, новоселье у знакомых, он просто падал на мороз и для него это была норма, но со стороны для меня странно, у нас дома так никто не делал никогда, а у них норма.
автор Мамина квіточка • 20 сентября в 22:41
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы до сих пор вместе?
Без комплексів• 20 сентября в 22:42
Ответ дляМамина квіточка
тут все зависит насколько меня эта ситуация взбесила, если сильно, то гуляю без него, если не очень, то выскажу ему свои мысли и пойдем, как и было запланировано
Люблю джаз• 20 сентября в 22:43
Ответ дляМамина квіточка
если это по моим личным качествам, пошла бы без него,
если просто хрень, поржала бы и с ним
ВсеПроВсехЗнаю• 20 сентября в 22:44
Ответ дляМамина квіточка
Вы до сих пор вместе?
Нет, мне надоело когда он меня оставил на свадьбе у кумы с годовалым ребенком после больницы несколько недель и мы две пошли, точнее я с ней на руках и когда на Пасху нас бросил - это было гарантированное начало конца. На паску все всё прощают, даже что рубашка кому нравится белая, а кому в цветочек мелкий белая🤣 но мы как лохи не могли поделить чисто белая или белая в цветочек, он просто уехал к родителям на паску и там все рубашки подходили😂🙈
Теперь я бы мужу сказала хочешь или в рубашке, хочешь голый, а хочешь дома сиди, а если все не нравиться, то или сразу на х..й. а тогда я себя корила, винила, я неделю спать не могла какая ж я неправильная придолбалась к человеку, скотина я такая, и потом ещё месяц не знала как свою вину сгладить...
Без комплексів• 20 сентября в 22:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
о, знакомая ситуация, тоже такое было, но с годами перевоспитался)))
автор Мамина квіточка • 20 сентября в 22:44
Ответ дляЛюблю джаз
если просто хрень, поржала бы и с ним
Ну конечно по личным
Люблю джаз• 20 сентября в 22:45
Ответ дляМамина квіточка
Ну конечно по личным
вечер бы без него прошел, но у нас такого не бывает
идиотский поступок да
идиотка -нет
ЯспАкойнаЯ• 20 сентября в 22:46
Пошла бы с мужем, как договаривались. Предмет ссоры - это предмет ссоры, он не задевает другие аспекты нашей жизнь. Так, после каждой ссоры вообще разводиться нужно. Да и не люблю я психованых таких, которые после каждой перепалки начинают вот эти демонстративные вещи делать: раздеваться и никуда не идти, не разговаривать и прочее. Поэтому и сама так не делаю.
Мадам Тю-лю-лю• 20 сентября в 22:52
По требовала чтоб попросил прощения и сказала бы Не порть нам вечер , давай на выход , а за плохое поведение с тебя подарок
Дюйм оф о4ка• 20 сентября в 22:54
20 лет в браке, знакомы дольше. Никогда такого не было. Мы не ссорились до рождения ребенка первые 4 года вообще, потом 3 года безсонных ночей , сделали свое дело. А когда дочка подросла, снова живём мирно. Все обсуждается. Он знает,что он и его мнение важно для меня. И я так же знаю, что я очень важна. Мы всегда советуется друг с другом. Если хотите нормально жить ,а не трепать нервы, учитесь слышать друг друга, стремитесь к уважению. впереди долгая жизнь, будет меняться круг друзей, вырастут и пойдут своей дорогой дети, состарятся родителями. А вы все ещё будете друг у друга.
So_so• 20 сентября в 22:59
Пошли бы вместе как планировали. Мне мама ещё лет в 14 рассказала, что люди всегда ссорятся перед всякими датами Х (новый год, ’даты’, долгожданные мероприятия итд), потому что много очарований, а очарования приводят к разочарованиям.
И я с этой мыслью всегда подхожу к этим моментам и иногда их рублю на корню.
СМСница• 20 сентября в 23:03
я вообще не люблю никуда ходить а тем более одна
с большим удовольствием оставалась бы дома, но муж таких подарков , как вас, не делает)
черная мамба• 20 сентября в 23:04
Та осталась бы голубцы крутить, чтоб детям было чем обедать
Шукаю стакан• 20 сентября в 23:16
А трахаються все равно будете, хуже себе сделали