Зрадорозганячка• 20 сентября в 22:43
7 л. варенья или работать?
Всем привет. Сегодня я не пошла на работу зато добавила в свою коморку 7 л. вкусного варенья. На работе я бы получила за день гривен 700-800. Что выгоднее мне получилось идти за вареньем или на работу?
Кіма кепка• 20 сентября в 22:44
Я сегодня пошла на работу - убрала две квартиры, заработала 2500 гривен, пришла и сварила сливовый джем в объеме 15 литров. В чем у меня выгода?
Зрадорозганячка
• 20 сентября в 22:44
Ответ для100pudov
Ви на продаж те варення робили?
Для себя. Живу в квартире. Продукты все покупаю или угостят.
Снегурочко• 20 сентября в 22:45
Ответ дляКіма кепка
Де так дешево прибирають?
Кіма кепка• 20 сентября в 22:46
Ответ дляСнегурочко
Де так дешево прибирають?
Я убираю в Киеве.
100pudov• 20 сентября в 22:46
Ответ дляЗрадорозганячка
Ну якщо Ви за зиму з´їдаєте варення на 700-800грн, то мабуть вигідно. Я, наприклад, краще б пішла на роботу. В мене консервацію ніхто не їсть, то і не парюсь
Зрадорозганячка
• 20 сентября в 22:46
Ответ дляКіма кепка
Вы молодец!
Кіма кепка• 20 сентября в 22:47
Ответ дляЗрадорозганячка
Вы молодец!
Я ещё планирую закончить помидоры сегодня. Это будет + 6 трёх литровых банок в закрома семьи.
Пацака-задирака• 20 сентября в 22:49
Я сегодня и на работу не ходила и варенье не варила, весь день ничего полезного не делала, есть ли какая-то выгода?
ХикориДикори• 20 сентября в 22:51
Ответ дляКіма кепка
Якщо у мене бардак, ви б змогли прибрати, тільки прибрати. Чи ви працюєте в уже прибраний квартирі. Дякую.
Латексне альтер ЕГО• 20 сентября в 22:52
Что ж там за работа такая, что ее работник не в состоянии провести простейший математический расчёт?
Зрадорозганячка
• 20 сентября в 22:58
Ответ дляКіма кепка
Где вы берете силы, энергию. Наверное Вас любит и уважает муж?- вангую.
Зрадорозганячка
• 20 сентября в 22:59
Ответ дляПацака-задирака
Зрадорозганячка
• 20 сентября в 23:01
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Юпитерная• 20 сентября в 23:01
Ответ дляСнегурочко
Де так дешево прибирають?
Шо вы так девушку обломали
Семенівни сусідка• 20 сентября в 23:07
Ответ дляКіма кепка
Вы в клининговой компании работаете?
Или там совсем маленькие квартиры по метражу?
Просто мне делают поверхностную уборку (без мытья техники внутри) за 2500 грн - 3-к квартира 100 М2. И я считала, что это очень дёшево. Так как клининговые компании просят за то же самое 4-6 тыс грн.
Я вся ваша• 21 сентября в 00:48
Ответ дляСеменівни сусідка
Вы в клининговой компании работаете?
Я за 70м плачу 1300. С мытье холодильника, духовки и вытяжки.