В гости звали?• 20 сентября 2025
Просто посоветоваться
Познакомилась на сз. Пару дней переписка и предложил встретиться. В день встречи,часа за 4 написал,что задерживается на работе и просил перенести встречу. Мне тогда это не особо понравилось,но все же встречу перенесли. Через несколько дней вторая встреча. После нее он пропал. Я забыла про него и удалила переписку. Даже не могу вспомнить, сколько прошло. Два месяца или три. И тут он опять пишет что был занят и хочет встретиться,извинялся, сказал,что тогда понравилось и тд
Неделю назад договорились встретиться завтра. За всю неделю от него ничего. Непонятно,что,где и когда завтра.
После его предыдущего странного поведения мне не хочется писать первой. Если б действительно так понравилась,то он бы вряд-ли пропал на пару месяцев
А, вспомнила, в середине лета я была в магазине и краем глаза увидела его. Он видно меня тоже узнал, что-то там быстро схватил и побежал на кассу. Мне показалось,что быстро убежал от меня. Мы живём на расстоянии друг от друга, и этот магазин ему вообще не по пути. Он говорил,что в моих краях был пару раз за всю жизнь
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляСама вумна тутички
та зачем вам этот товарищ нужен со своими странностями
Вот решила ,как тут пишут часто, дать шанс, посмотреть ещё раз
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляБурундучиха
Одні червоні прапорці
Отож, минусы могут быть,но и плюсов то нет
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Я бы блоканула. Нафига эти качели?
Посмотрю,что он напишет завтра. Если вообще напишет. Я все равно полдня буду на работе
Пирожкиня• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Имейте в виду, что на качели можно быстро и незаметно запрыгнуть, а вот падать с них больно и не всегда с первого разу соскочить получится.
Дівчина Гілмор• 20 сентября 2025
Де ви таких довбойобів чарівних знаходите. Ще й переживати сподобалася чи не сподобалася. Дівчааааатаааа!
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
Я это знаю. Другое дело,если б меня не игнорировал вот так сразу. В любом случае завтра после работы приду домой и спокойно буду заниматься своими делами. Вот ради интереса дождусь завтра. А там или заблокирую,или просто не буду отвечать
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не переживаю. Мне тоже хочется получить какой-то опыт,чтоб понимать как себя вести в таких ситуациях.
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Женат, скорее всего.
Нет,не женат. Но действительно может быть в отношениях. Тут проверить невозможно
Дівчина Гілмор• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
От як вести. З холодною головою заблокувала дуріка і всьо.
Він ще й в магазині тікав😄 це взагалі 🙈
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
А Вы из Киева? Давайте встретимся. Я точно приду
Не,не из Киева.
Ща как дам• 20 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
👍👍👍
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Так шанс дают миллионерам, к это чем вас поразил,блокируете его и все
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Иметь десять знакомых
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Він ще й в магазині тікав😄 це взагалі 🙈
Почему мужчины так по дурному себя ведут. У женщин вообще другая модель поведения. В магазине да, я его тоже не сразу узнала. Потом понимаю,что он. Он сначала застыл ,потом схватил что-то и как пуля на кассу.но я ему в лицо не смотрела. Делала вид,что выбираю
Ща как дам• 20 сентября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Він ще й в магазині тікав😄 це взагалі 🙈
Это чтоб история имела драму, экшын, загадочное начало, и потом так х€рак пардон и облом, он с двумя сразу😂 экшын закончился ещё и не начавшись, но драма будет точно!)
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вы почему о нем все думаете вы его видела 2 раза...вы переспали с ним?
Ща как дам• 20 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она только мечтает
нет в женщин терпения... Вообще нет!!
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наверное так и будет. Раньше я ещё с такими пыталась общаться, пыталась донести свою точку зрения, почему например мне такое поведение или отношение,или предложение не подходит. Теперь понимаю,что до сраки.
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляПомеха справа
Не унывайте, я уверена что в Киеве много хороших женщин
Не гавкаю- но охраняю• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Тут скорее вы им не подходите,
Ща как дам• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Та он у вас и точки зрения не спрашивал, он как привидение, вроде и есть, но это не точно...
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Иметь десять знакомых
Даже это тяжело. У каждого какой то брачок
Ща как дам• 20 сентября 2025
Ответ дляВ гости звали?
Или целый брак!)))))🤣🤣🤣🤣 ой вы смешная... Наивная... Воооооооообще!))
В гости звали?
• 20 сентября 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я не думаю. Я даже не помню, когда мы виделись. А сейчас думаю, потому что мне морочат голову и это обидно. В конце концов я в поиске, мне не трудно дать второй шанс. Но и откровенный игнор мне не нужен