Анонимушка• 20 сентября в 23:56
Смешной человек это комплимент или нет?
Если мне часто говорят, что я смешная и смеются, когда я что-то говорю, то это хорошо или плохо?
Дівчина Гілмор• 20 сентября в 23:59
Це треба дивитися підтекст
Смешная - ой дурьоха яка
Смешная - мда юмор явно не її сильна сторона
Смешная - а мала знає толк в шутках
Смешная - ой дурьоха яка
Смешная - а мала знає толк в шутках
Коханозадовільна• 21 сентября в 00:04
Как написали выше, может быть и так, и так. Все определяет контекст.
Вишня на торті• 21 сентября в 00:09
Женщины бывают прелесть какие дурочки и ужас какие дуры (с)
Смешная - где-то из этой категории ’комплимент’. Зависит от контекста.
Если б сказал ’ты умеешь рассмешить, с тобой не соскучишься’ - то ближе к комплименту
Аноним_1857• 21 сентября в 00:10
Смешной, странной, волшебной называют, когда не хотят говорить прямо, что глупая.