ГоловнаЯ• 21 сентября в 01:02

Угрожает женщина

За то, что я поставила лайк мужчине. Как оказалось она с ним живет. С мужчиной знакомы шапочно. Вы бы написали ему о инциденте?
Пошаманю• 21 сентября в 01:03
Как угрожает?
Привіт з ботойбіччя• 21 сентября в 01:04
Вы единственная подписчица?
Диви яка я пава!• 21 сентября в 01:06
Да, написала бы в какой-то унизительно-язвительной форме по отношению к ней и прикрепила скрин с ее сообщениями вам. Что-то типа: «У вашей сожительницы какое-то сезонное обострение или она всегда такая? 😏»
автор ГоловнаЯ • 21 сентября в 01:08
Ответ дляПошаманю
Как угрожает?
Типа это мой мужчина, зачем лайкаешь? Тебе ничего не светит
Я в шоке если честно, у меня муж и ребёнок
автор ГоловнаЯ • 21 сентября в 01:09
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы единственная подписчица?
Там под фото 168 лайков
Скольким людям она писала, я не в курсе
Аленький носочек• 21 сентября в 01:10
Як погрожує? Ви не можете її послати і заблокувати? От мені колись погрожувала мама мого колишньог МЧ , він навіть привозив її розбиратись зі мною, от то був треш. А в інстаграм можна заблокувати ту дурну бабу.
автор ГоловнаЯ • 21 сентября в 01:11
Ответ дляАленький носочек
Жесть
Чим ви йому так насолили?
Та я заблокувала, хотіла написати йому, а потім думаю чого лізти до нездорових. Не знаю, як правильно
Кавуся• 21 сентября в 01:12
У меня такое было. И странно то,что он подписан на кучу девушек,а писала она только мне. В итоге я стала с фейков смотреть и лайкать его.
Пошаманю• 21 сентября в 01:13
Ответ дляГоловнаЯ
Тю, её бы в блок, а ему на все фото лайки.
ЛолитаНеРазлита• 21 сентября в 01:15
Я бы пошла лайкать всего его фото без разбора. Ещё будет клуша какая-то мне угрожать. Пусть чуть-чуть поволнуется за свое сокровище.
В гости звали?• 21 сентября в 01:17
Надіюся ви її відписали ржущим смайликом
СКИБИДЫШь• 21 сентября в 01:21
детский сад.
Бурундучиха• 21 сентября в 01:21
А зачем вы ему лайк поставили?
Пьяная вишня• 21 сентября в 01:58
Ответ дляГоловнаЯ
Вы не отличаете угрозу от простого вопроса? Вы от нее недалеко ушли
КарамбОлька• 21 сентября в 04:02
1. Она с приветом и всем женщинам те же угрозы написала
2. Ее мужик вас как то упоминал в позитивном ключе и у нее подгорает, а тут еще ваш лайк.
ГугелП@лАмался• 21 сентября в 07:45
У мене колись була схожа ситуація, але я добре знала того хлопця, хоча багато років не бачилися і він жив в іншій країні. Написала йому,він вибачився. Та й розійшовся з нею невдовзі, думаю, вона не тільки мені писала...
Аліса-90ae• 21 сентября в 08:20
Неймовірні події
курасаны• 21 сентября в 09:27
Уберите свой лайк и поставте в блок того чувака и бабу его.
Ну и подумайте зачем вы взрослая женщина с мужем и ребёнком лайкаете фото мужиков в сети...с которыми едва знакомы..
дамаАмстердама• 21 сентября в 09:45
Я б і в стрічку коментів скинула скрін її претензії ,і тому чоловіку показала.
Бо та ненормальна постійно такі цирки буде влаштовувати.
Скільком жінкам ще попсує настрій.
Суцільна зрада• 21 сентября в 09:50
Ответ дляАленький носочек
И мне как то звонила мама бывшего, после того как расстались с ним. Тоже проклинала и угрожала. Сыначке-корзиночке было 32 года на тот момент. Сейчас вспоминаю и смешно. Тоже уже есть сын, но я не представляю что б я звонила его девочками.
Аленький носочек• 21 сентября в 11:07
Ответ дляСуцільна зрада
А приїхати під будинок і ображати 25 річну дівчину, поки синулька 30 річний стоїть чекає біля машини, можете уявити? Я думала що під землю провалюсь. Білий день, і це бабисько стоїть в халаті, репетує що я така сяка, не захотіла жити як в Бога за пазухою, видєлуюсь відітєлі. Якщо до цього моменту в мене ще були запеленаті очі, бо хлопець мені дуже подобався і я закривала очі на інколи дивну агресивну його поведінку стосовно мене, то після цього я з ним навіть не віталась. Хоча він коли мене бачив то посміхався як ідіот і передавав мені привіти через спільних знайомих.
Тушьмушьнюшь• 21 сентября в 12:46
На меня когда-то подписался один мужчинка. Я ему ничего не лайкала. Вообще не знаю кто это. Мне его барышня тоже написывала, мол откуда с ним знакома и вообще он уже занят
Бавовнятий Пупс• 21 сентября в 17:57
Мужик тот скорее всего ласый к каждой встречной письке похаживать, вот его девушка или кто там и вкушает щас все прелести отношений с этим кадром, и думаю что написала она такое не только вам. По факту просто проигнорить и заблокировать, если виды на этого мужчину вы не имеете и вам на их пару побоку.