Пасхальний тролік• 19 августа в 16:33

Я не умею плавать

Мне 45 и я не умею плавать. И не верю, что могу научиться. Миллион раз начинала и не получается.
Есть хоть какая то вероятность научиться плавать а моем возрасте?
Дівчина Гілмор• 19 августа в 16:34
Я теж не вмію, мабуть нема
Я не чарівниця вам• 19 августа в 16:34
Я тоже, боюсь
ЧупакабраЗеБест• 19 августа в 16:35
есть вероятность, записываетесь к тренеру, и за 3 месяца уже будете нырять и плавать.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 16:35
тогда сначала к модному психологу)
Комиссия50%• 19 августа в 16:35
многие не умеют. Не все могут расслабить тело и преодолеть страх воды, на которой надо научиться сначала лежать на спине, потом - плыть под, а уж потом - в ней плавать.
ПлакалаВАвто• 19 августа в 16:36
Мне 42, я тоже. Самое смешное, что живу 4й год рядом с океаном , у моего мужчины бассейн. Но видно мне не дано.
ЧупакабраЗеБест• 19 августа в 16:37
Ответ дляПлакалаВАвто
не жлобитесь, наймите специального человека, и уже к НГ будет дано
ПлакалаВАвто• 19 августа в 16:40
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Не поверите, есть возможность, спорт клубе, где мы тренируемся, есть бассейны, есть плавание( обучение), но я не могу преодолеть свой страх( воды и от того что мне стыдно,что не плаваю)
ЧупакабраЗеБест• 19 августа в 16:40
Ответ дляПлакалаВАвто
значит такой тренер. вы себе лично наймите на 10 раз челвоека, он вас научит всему.
НеКонец-Света• 19 августа в 16:44
И я не умею, живу в Одессе
winter2011• 19 августа в 16:46
Теж не вмію, мені 42 роки. У віці 7 років майже не потонула, с тих пір не можу подолати себе. В дорослому віці хотіла навчитися з тренером,але все відкладала. Чоловік мій теж не вміє .
ФФФФристайла• 19 августа в 16:50
Да. Нанимайте тренера. Головне, щоб навчив дихати
Горня капучіно• 19 августа в 16:51
мне 46 плаваю прекрасно, а вот водить машину не хватает таланта
мы все разные
ПлакалаВАвто• 19 августа в 17:00
Ответ дляwinter2011
Я також тонула, десь у такому віці. Пам´ятайтаю досі як це було.Була на канікулах в селі, і у подружки була копанка. Ми плавали з камерою колесною великою( вона вміла плавати).І щось пішло не так, я не втрималася і почела йти на дно. Вона мене якимось чином витягла. Згадую це з жахом, бо нікого з дорослих поруч не було.
КартаБезКомиссий• 19 августа в 17:01
Я тонула в 5 лет, поскользнулась и упала в глубокий водоем, незнакомый парень прыгнул и вытащил меня, как сейчас его помню, одетый, в обуви. С тех пор, ловила панические атаки если мне казалось что я не смогу достать ногами до дна. Помогло, что постоянно ходила в бассейн уже со своими детьми и постепенно все таки начала плавать, но опять таки только в бассейне, понимая что бортик не далеко, и ничего непредсказуемо нет, в открытых водоёмах я всеравно очень боюсь.
ФФФФристайла• 19 августа в 17:11
Я тонула в свій час в 14 років. Як не дивно біля берегу. Переплила невеликий ставок, і вже намагалася встати на дно і вийти на берег і пішла на дно. Ставок - звався Бездонний. в шоці виплила. С тих пір боюся вставати на дно, а плавати не боюся.
Та никада в жизни• 19 августа в 17:13
Мне 50, тоже не умею и учится лень, не люблю все время ногами дергать. На пляже лежу, пью коктейль... Страха, кстати, нет, на Мертвом море спокойно лежала ))
ФсеСама• 19 августа в 17:26
Есть, если захотите. Я научилась ближе к 30. Или после, не помню уже. Настойчиво бултыхалась в море каждый день.
Носки на подтяжках• 19 августа в 18:05
Тоже не умею и не парюсь по этому поводу.
Ленивица-красавица• 19 августа в 18:39
Как интересно, дети рождаются и сразу плывут...
Сиамская сороконожка• 19 августа в 19:08
Мне 54, и я не умею плавать.
Брехушечка• 19 августа в 19:47
Очень много людей не умеет плавать.Раньше не обращала внимания, а потом на море присмотрелась, люди , в основном , барахтаются у берега или плавают в кругу/матрасе. И редко кто именно плавает дальше от берега
Цветочница• 19 августа в 22:57
Ответ дляПлакалаВАвто
Я тонула на о.Хортиця, ми поїхали класом з батьками на вихідні з палатками. Я на мелені типу вчилася плавати, і потім на дні виявилася яма куди я скотилася...вода, глибоко, я бачу поруч однокласників, але ніхто не звертає увагу, я вже прощалася з життям. Але подружка побачила і витягнула мене. Потім довго я навіть в ванній боялася купатися.