Кицюююня• 21 сентября в 14:11

Непьющие пары, в чем ваш драйв

Если совсем не пьете, как расслабляетесь и проводите досуг?
Оч@ров@Шк@• 21 сентября в 14:20
А в чем драйв от алкоголя? Я, например, просто равнодушна к нему. Веселиться могу и со стаканом колы.
забиякина• 21 сентября в 14:21
Мы с мужем вообще не пьем алкоголь в семейной обстановке. Может, раз в год, но обычно обходимся без этого. Могу раз в году вспомнить и купить себе сидр (в этом году в июне было дело).
Меня вообще не тянет. Я могу выпить максимум полбокала вина.
НеГолосую• 21 сентября в 14:21
Нравится как тут пишут вместо алкоголя сексом занимаемся :)))) как глоточек коктейля выпить - на член присесть попрыгать.
Треш)))
ПодругаМужа• 21 сентября в 14:21
Ответ дляПекельнi Борошна
Не туда ответила
У вас так не бывает?
Я супер-пупер• 21 сентября в 14:21
Ответ дляКицюююня
Я не пью, парень сказал у меня нет драйва, он пьет, поэтому такой вопрос
Ваш хлопець не може не пити, тому йому треба знецінити ваш спосіб життя, щоб виправдати свій.
Оч@ров@Шк@• 21 сентября в 14:21
Ответ дляКицюююня
Это не драйв, а раздолбайство.
Работать надо• 21 сентября в 14:21
Ответ дляКицюююня
Ну це говорить про відсутність інтелекту у хлопця, а не про ваш драйв
автор Кицюююня • 21 сентября в 14:21
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А вам кроме, как пить вместе, нечем заняться?
Я не пью, поэтому и вопрос
Парень иногда пьет и говорит у меня нет драйва
Пекельнi Борошна• 21 сентября в 14:21
Ответ дляПодругаМужа
Не туда ответила
У вас так не бывает?
Та бывает наверное
Я просто в замешательстве,не могла разобраться что и к чему
автор Кицюююня • 21 сентября в 14:22
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну вот и я так же
Я супер-пупер• 21 сентября в 14:23
Ответ дляКицюююня
Я не пью, поэтому и вопрос
Ну ви йому очі колете, а йому зручніше було б, якби ви пили разом. Терпіти не можу таких маніпуляторів.
Тишком_нишком• 21 сентября в 14:23
Ответ дляКукусикиииииии
Ой не бывает таких, наверное, только одну встречал что не пьет совсем, зато курит как минимум кальян. И в итоге вебкамщицей работала
Не пью и не курю. Работаю уборщицей
ПодругаМужа• 21 сентября в 14:23
Ответ дляНеГолосую
Треш)))
Может люди думают что алкоголь= самогон)
автор Кицюююня • 21 сентября в 14:23
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо за честный взгляд со стороны
Оч@ров@Шк@• 21 сентября в 14:24
Ответ дляКицюююня
Ну вот и я так же
Ну и не слушайте никого. Нравится им разрушать свой мозг и печень, пусть разрушают. Я даже барменом в юности работала и мужчины не хотели пить водку в одиночестве, так я под стойкой меняла водку на воду. Зачем мне портить свое здоровье в угоду кому-то.
Агент Пинкертона• 21 сентября в 14:24
Какой драйв, о чем вы))
Наш кайф выйти на террасу с видом на хвойный лес, выпить вкусный чай с травами, созерцать и философствовать.
Не пьём спиртное с 14 года.
Стрекозей• 21 сентября в 14:25
Ответ дляПодругаМужа
Пардон
Может вы попробуете сформулировать свою мысль, я тоже не поняла о чем вы)
Ой, не вам писала, соре)
Мальдивирую• 21 сентября в 14:27
Ответ дляРаботать надо
В мене одна нирка, мені пити не можна. Та і ніколи не хотілося. Батько покійний пив(
Це жахливе видовисько пяна людина.
Для того щоб провести час є кіно, подорожі, смачна їжа, секс і т.д
Пити для цього зовсім не потрібно
Не надо свой личный опит жизни с алкоголиком переносить на всех.

Так можно написать обо всем, что вы перечислили.
это ужасный человек, что трахается без остановки
это ужасный человек, что обжирается как не в себя
Работать надо• 21 сентября в 14:28
Ответ дляМальдивирую

Кому не треба? Вам? То не читайте і вийдіть з теми. Я сама вирішую
Мальдивирую• 21 сентября в 14:29
Ответ дляРаботать надо
Что-то вы слишком дерганная для расслабленной походами, сексом и просмотрами кино
НеГолосую• 21 сентября в 14:30
Ответ дляМальдивирую
Секса слишком много видимо, глаз дергается)
Работать надо• 21 сентября в 14:31
Ответ дляМальдивирую
Я така по відношенню до вас особисто. Написали херню і в неї вірите. Купа людей в темі написали що не п´ють, ви вибрали рандомно мене щоб приїбатися
Мальдивирую• 21 сентября в 14:32
Ответ дляРаботать надо
Мені здається що автор молода людина, тому цікавить алкоголь
Старші люди мають інші інтереси та пріорітети
валяються на улице пьяные по большей части 40-50+
Мальдивирую• 21 сентября в 14:33
Ответ дляРаботать надо
какой светлый человечек
Тішуся неперетішуся• 21 сентября в 14:33
Ответ дляНеГолосую
Треш)))
Че
Работать надо• 21 сентября в 14:34
Ответ дляМальдивирую
какой светлый человечек
Вам на похмілля чи що?
ПодругаМужа• 21 сентября в 14:34
Ответ дляРаботать надо
Реально, может апероль?)
Мальдивирую• 21 сентября в 14:35
В принципе, давно замечено, что принципиально не пьющие к своей завязке относятся также истерично, как веганы к своему растительному питанию.
Млинець Мій• 21 сентября в 14:36
А пить вместе это развлечение? ездим в ресторан пару раз в неделю (я могу 2 бакала пива выпить, а муж за рулём и не пьет), кальян курим, 2-3 раза в неделю спортзал, каждый день почти гуляем. Ну сериалы, поездки за город, путешествия.
Работать надо• 21 сентября в 14:37
Ответ дляМальдивирую
Ніхто нікому нічого не нав´язує. Мене запитали, я відповіла. Пийте хоч залийтесь, це ж ваше особисте.
Але чомусь так агресують самі ті хто п´є