Кицюююня• 21 сентября 2025

Непьющие пары, в чем ваш драйв

Если совсем не пьете, как расслабляетесь и проводите досуг?
автор Кицюююня • 21 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Меня вообще алкоголь не расслабляет. И это чувство опъянения мне само по себе неприятно. И мне воообще не понятно,что там может расслаблять😆 Я даже на свой день рождения и на новый год не пью,на дискотеках тоже не пью.
Вот такой же точно эффект
Уходя дверю не хлопать• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
У меня лёгкость и расслабленность это мое нормальное состояние, если есть усталость и напряжение то алкоголь мне не помогает, у меня от него наоборот какая-то паника нападает и хочется срочно избавиться от этого состояния. Хорошие прогулки меня расслабляют, разговоры , хорошая еда, обнимашки с кино
А драйв я так понимаю это его желание что бы вы были девчонкой зажигалочкой? Такой весёлой, активной, какой в основном бывают когда выпьют больше чем бокал вина или когда праздник и супер настроение, хочется танцевать, зажигать, шутить.
Вы такой бываете без алкоголя?
Туфли в чешуе• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Совсем молоденькая. Вам правильно сказали, ищите человека, который будет разделять и уважать ваши взгляды.
Ответ дляКицюююня
Ну понятно. Вы ещё очень молодая.
Мне в 22 хотелось конечно ещё гулять.
То что мы сейчас с мужем ведём задушевные беседы под бокал вина в 22 меня особо не цепляло. Ищите тогда такого же парня, обычно в вашем возрасте ещё веселятся и куражатся.
автор Кицюююня • 21 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы такой бываете без алкоголя?
Я такой бываю без алкоголя))
Ответ дляКицюююня
Я такой бываю без алкоголя))
Отлично, тогда в чем его претензия?
автор Кицюююня • 21 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отлично, тогда в чем его претензия?
Вот и я не понимаю
Но он если пьет то это много, бывает и до беспамятства на следующий день, а от такого мне уже не весело
Бутербродница• 21 сентября 2025
Драйв от алкоголя только у тех, у кого физиология специфическая, то есть алкоголь стимулирует выработку гормонов удовольствия.
У кого нет этой особенности, то те просто спать хотят после возлияний, их тошнит, голова болит. Поэтому таким и бросить пить легко.
Мусик Пусик• 21 сентября 2025
Алко в основном в отпуске пьем.
Расслабляется сексом, массажем, просмотром фильмов
Бутербродница• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Вот и я не понимаю
Ваш парень тупой алкаш. Бросайте его немедленно, не тратьте свою жизнь на этого.
автор Кицюююня • 21 сентября 2025
Ответ дляБутербродница
Если у него отец тоже пьет всю жизнь и по его рассказам мама не может его поэтому оставлять надолго одного, то это передается ?
Голодаю• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
У меня отец бывший алкаш, не пьет лет 20. 2 дяди по маминой линии запойные были, один умер, дед тоже пил как проклятый. И у меня самой высокая толерантность к алко. Поэтому я не пью вообще.
автор Кицюююня • 21 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы такой бываете без алкоголя?
Он с таким азартом рассказывает про пьяные приключения с друзьями, и как ничего не помнит с вечера, только по транзакциям понимает где он был и платил, или как головы разбили друзьям, но я это веселье разделить не могу, мне такое не смешно
Отжигающая• 21 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы такой бываете без алкоголя?
Я? Так. А коли алкоголь, все що треба це спатоньки.
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляБаба на горошині
Мы не напрягаемся.
Это точно. А там, где напрягается, то ну так суждено...
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Ой не бывает таких, наверное, только одну встречал что не пьет совсем, зато курит как минимум кальян. И в итоге вебкамщицей работала
Кальян и алкоголь - разные вещи. От кальяна человек просто расслабленный, а от алкоголя - дурной на голову...
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Сексом занимаемся,смотрим сериалы, рыбалка ,грибы
Они только в пьяном виде могут выдержать друг друга😚
Зоя Жорівна• 21 сентября 2025
Вообще пугает, что в нашем обществе настолько нормализован алкоголь, что если его нет не пьешь, будешь считаться какой-то не такой
У меня в универе был такой парень как у вас,я не пила и не курила вообще, принципиально, а он вечно доканывал меня тем, что я скучная, хотя чего-то никто больше так не считал, и меня в компании чаще звали, чем его. Его прям бесило что я не пью и не курю. А я была дурой влюбленной, но рассталась с ним после того как на ДР своем он мне в сок бахнул водки или чего-то вроде этого
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
А я сколько себя помню, никогда не пила. И проблем не было. На заре студенческих лет даже если 1 пиво и выпью с таранькой, то и то слава богу, другие пьют а я закусываю рыбой, оди десятое пиво, а я 3-5 тараньку или кальмары, или анчоусы, помню такие соленые были что аж скулы сводило,а мне так вкусно😂🙈 и недостатка ни внимания, ни друзей не было, все отлично было. Очень хорошо. Ещё помню маленькие креветки были,их бочками огроменными привозили из Одессы на рынок, так мы по несколько к лограмм брали и морской капусты, ели эти креветки целиком, мелкие, но вкусные вообще и черный шоколад на развес, нигде я больше такого не ела...
Зоя Жорівна• 21 сентября 2025
Ответ дляМастер Класс
У меня только вот этот дебил был, ну еще и пара родственников с которыми я вижусь раз в пятилетку, там тоже не пьешь, значит не уважаешь и прочий бред
Я считаю, что люди, у которых нет зависимости от алкоголя, равнодушно относятся к непьющим, а вот бытовые алкоголики часто прям агрессируют, если кто-то не пьет
Мастер Класс• 21 сентября 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Я раньше пила вино, сидр, шампанское, ну такие напитки, но потом забеременела и все, меня от алкоголя тошнило даже от запаха, потом кормила грудью,потом уже привычка и мама мужа говорила, что с такими раскладками каши не сварить, меня ни в каком коллективе принимать и не будут, с такими никто не дружит. Она все время делает лимончелло дома. Я как бы не сильно переживала, не с бутылкой на работу ходила.Но началась война, не пришлось проверять мои алкогольные способности 🤣😂🙈
Мальдивирую• 21 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Вам это может показаться чем-то невероятным, но огромное количество людей пьют спиртные напитки не для расслабления, не для опьянения, а потому, что им нравится вкус.
Я люблю джин-тоник. Но бутылки джина 0,5 литра мне хватает на 3 месяца. Потому что сделать по коктейлю мы себе можем раз в 2-3 недели.
ТигрЛьвович• 21 сентября 2025
спорт, секс, еда умеренно, алкоголь редко, фильмы, музыка
Я супер-пупер• 21 сентября 2025
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы такой бываете без алкоголя?
А що, має? Автор така, яка є, і не зобов´язана підлаштовуватися під очікування свого хлопця.
МояХатаЗкраю• 21 сентября 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Називати людей, які не поділяють вашу думку і спосіб життя маргіналами, це якось не норм, ні?
Для меня алкаши это маргиналы
Воленс-неволенс• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Вот и я не понимаю
Боже, Вам всього 22 роки. Не витрачайте кращі роки свого життя на алкаша, який ще й Вас в цю секту алкашні намагається завести.
Ща как дам• 21 сентября 2025
Ответ дляКицюююня
Я не пью, парень сказал у меня нет драйва, он пьет, поэтому такой вопрос
пффф.. це у нього немає драйва, якщо йому для драйва треба прибухнути
Що це за драйв, коли ти травиш свій організм. Спочатку неадекватно дивишся на світ, а потім підліковуєшся після ’драйва’. маргинал якийсь
Ответ дляЯ супер-пупер
Естественно
Ответ дляКицюююня
Ну такое я тоже не люблю. Это надо крепкие пить алкогольные напитки. Значит вы не его девушка. Возраст позволяет найти кого- то поудачнее
КликОЛЬКА• 21 сентября 2025
Я раніше і бухала, і не тільки, молодість розважалась як могла. Досі з тим самим чоловіком, не куримо, не пʼємо і не треба ніякого «драйву», хочеться пожити спокійним нормальним життям як здорові люди. Здивована відповідям якщо чесно, я з друзями проводжу час без алкоголю, вони з алкоголем, це ніяк не заважає нам спілкуватися, співати під гітару, гуляти, готувати на кострі…