MacOS-ница• 21 сентября 2025

Кастрюля для плова

Хозяйки, подойдет такая кастрюля Tefal Air для приготовления плова? Или может свою посоветуете.
Раньше готовила в биол гранит, испортилась, муж поехал в эпицентр и привез обычную кастрюлю Тефаль)
Да, я блондинка!• 21 сентября 2025
Чугунна в мене,зверху емальована.
Задоволена.
Раніше в казанках робила
Шиворот Навыворот• 21 сентября 2025
Я готовлю в глубокой сковороде с толстым дном.
175см55кг19лет (она)• 21 сентября 2025
Я в глиняній готую.
Суцільна зрада• 21 сентября 2025
Дівчата, і мені порадьте норм кастрюлю з товстим дном. Щоб не ржавіла і була років на 10 хоча б. До 3000 грн - це реально?
барабанщица• 21 сентября 2025
В мене чавунний казан.
В принципі, будь який посуд підійде з товстим дном і стінками
Зяблик протестант• 21 сентября 2025
Я завжди готувала плов в духовці в скляній каструлі, але коли вона розбилась, довелось спробувати готувати на плиті в високій сковорідці. Виходить не гірше ніж в духовці.
А шо сталося?• 21 сентября 2025
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 21 сентября 2025
Ответ дляА шо сталося?
Удалено администрацией...
Особливо ціна підходить - вартість туру в Єгипет або Туреччину
Я не тону• 21 сентября 2025
Плов готовлю в казане или кастрюле 6л бергофф с толстым дном, в кастрюле больше нравится
ПриснитсяЖЕ• 21 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Моїй найстарішій кастрюльці 18 років. Бергоф
Я не тону• 21 сентября 2025
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня набор бергофф +-20 лет, обожаю его. Хотя есть есть ещё китайский sweet home кажется, может неправильно написала, тоже классный, хотя половина стоит уже лет 10+ упакованная, но сковорода и кастрюля на 3-4 литра, часто в ходу
Аноним_Русалка• 21 сентября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Вы готовите рисовую кашу с мясом, а не плов. Поэтому, в данном случае, посуда совершенно не важна.
Воздух в банке• 21 сентября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
У моей свекрови interios турецкие. Вижу их уже 15 лет, как новые
Королева краси• 29 сентября 2025
Чугунный казан Lodge